http://ru.nnetswitch.com
Главная > Перечень Продуктов > Промышленный Коммутатор > Веб Управления Промышленным Переключателем > Веб-управляемый кольцевой сети промышленного коммутатора быстрого Ethernet

Веб-управляемый кольцевой сети промышленного коммутатора быстрого Ethernet

    Вид оплаты: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
    Срок поставки: 5 дней
Базовая информация

Модель: NT-MIN1082GF

Скорость передачи: Другие

Ethernet Port QTY: 8

Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode, Multi Mode, Single Fiber

Wavelength: 850nm, 1550nm, 1310nm

Connector Type: LC

Distance: 2km, 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

Protection Level: IP40

Power Supply: DC24V

MTBF: 100000 Hours

Working Temperature: -40-85 Degree

Dimension: 155mm(Length)*125mm(Wide)50mm(Height)

Weight: 1.2KG

Warranty: 5 Years

Additional Info

Подробности Упаковки: 14 штук в одной коробке с размером 48*36*39см

производительность: 5000pcs/day

марка: Н-Нэт

транспорт: Ocean,Land,Air,Express

Место происхождения: Китай

Способность поставки: 5000pcs around 10-20 days

Сертификаты : CE, FCC,ISO9001

Код ТН ВЭД: 8536700000

Порт: Shenzhen,Shanghai,Beijing

Описание продукта

Обзор


Н-сетчатый НТ-MIN1082GF веб-управляемый Промышленный коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX до 2 портов 1000BASE-FX с. Его надежная конструкция оборудования особенно подходит для приложений промышленной связи, которые требуют непрерывного действия.

Н-сетчатый НТ-MIN1082GF веб-управляемый Промышленный коммутатор поддерживает прочные передовые функции, включая IEEE 802.1 Q на ВЛАН ГВРП портов агрегирование каналов, качества обслуживания, контроль широковещательного шторма, фильтрация по Mac-адресам, отслеживание протокола IGMP повышенную безопасность и использование полосы пропускания, чтобы соответствовать различным приложениям. Через агрегацию вспомогательная порт, СРС-1022M позволяет работать с высокоскоростными магистральными объединения нескольких портов. Максимум до 4 портов СРС-1022M могут быть назначены на 4 транковые группы и поддержки отказоустойчивости, а также. Кроме того, соответствующие стандарту реализации обеспечивает Совместимость с оборудованием других производителей.


Характеристика


1. Промышленные Сетевые коммутаторы разработаны специально для тяжелых промышленных условиях.

2. Л2+ функции обеспечивают лучшую управляемость, безопасность, QoS и производительность.

3. Поддержка Л2+ переключение функций, в том числе 802.1 Q VLAN и Зеркалирование портов изоляции, протокол IGMP

Слежка, отслеживание DHCP, протокола lldp, поддержкой PoE+ управление, защита источника IP, ARP и контроля, управления доступом и т. д.

4. Поддержка остовном дереве STP(802.1 Д) И rstp(802.1 W) по.

5. Поддержка Jumbo-фреймов до 9,6 к kilobtyes.

6. Поддержка расширенного управления через web, CLI, а ТЕЛНЕТ, SSH, SNMP-протоколу.

7. Этот Промышленный волокна переключатель кабель для диагностики

8. Стандарт IEEE 802.3 AF и 802.3 at. Каждый порт поддерживает функцию конфигурации Поэ

9. Г. 8032, поддержка <50мс промышленного быстрая защита кольцо

10. Используя промышленный дизайн: -40 ℃ ~ +80 ℃ Рабочая температура и избыточная двойная входная мощность (46-54В постоянного тока)

11. Класс защиты: IP40, корпус алюминий, охлаждение поверхности конструкции, без вентилятора, без охлаждения отверстие.


Приложение


Web Managed Industrial Switch



Пакинг

Web Managed Industrial Switch

Web Managed Industrial Switch

Web Managed Industrial Switch

Web Managed Industrial Switch

Группа Продуктов : Промышленный Коммутатор > Веб Управления Промышленным Переключателем

Письмо этому поставщику
  • *Тема:
  • *Сообщений:
    Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов
Общайтесь с поставщика?поставщик
Milla Lin Ms. Milla Lin
Что я могу сделать для вас?
Чат Сейчас поставщик контакта