Общайтесь с поставщика? поставщик
Milla Lin Ms. Milla Lin
Что я могу сделать для вас?
Чат Сейчас поставщик контакта

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Перечень Продуктов

Главная > Перечень Продуктов > Промышленный Коммутатор > Веб Управления Промышленным Переключателем > Веб-управляемый Промышленный быстрый переключатель PoE локальных сетей

PRODUCT CATEGORIES

Веб-управляемый Промышленный быстрый переключатель PoE локальных сетей
Веб-управляемый Промышленный быстрый переключатель PoE локальных сетей
Веб-управляемый Промышленный быстрый переключатель PoE локальных сетей
Веб-управляемый Промышленный быстрый переключатель PoE локальных сетей
Веб-управляемый Промышленный быстрый переключатель PoE локальных сетей

Веб-управляемый Промышленный быстрый переключатель PoE локальных сетей

Вид оплаты: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
Срок поставки: 7 дней

Базовая информация

    Модель: NT-INM1081GC1GF-AF8

    Режим связи: Полнодуплексный и полудуплексный

    Тип: Коммутатор Ethernet

    Скорость передачи: 100Mbps

    Порты: Другие

    Ethernet Port QTY: 8

    Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode, Multi Mode, Single Fiber

    Wavelength: 850nm, 1550nm, 1310nm

    Connector Type: LC

    Distance: 550m, 2km, 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

    Power Supply: DC24V

    MTBF: 100000 Hours

    Working Temperature: -40℃-80℃

    Dimension: 155mm(length)×125mm(wide)×50mm(height)

    Weight: 1.2KG

    Warranty: 5 Years

Additional Info

    Подробности Упаковки: 14 штук в одной коробке с размером 48*36*39см

    производительность: 5000pcs/day

    марка: Н-Нэт

    транспорт: Ocean,Land,Air,Express

    Место происхождения: Китай

    Способность поставки: 5000pcs around 10-20 days

    Сертификаты : CE, FCC,ISO9001

    Код ТН ВЭД: 8536700000

    Порт: Shenzhen,Guangzhou,Shanghai

Описание продукта

Обзор


Н-сетчатый НТ-INM1081GC1GF-AF8-веб-управляемый Промышленный коммутатор, оборудованный 2 портами 1000BASE-x с интерфейсом SFP и 8 портов 10/100Base-T (х) порт. Это новое поколение Л2+ управляемый сетевой коммутатор с поддержкой PoE+ и практических Автоматическая функция проверки, другими словами, если любой IP-камеры зависает, который соединяется с нашими Промышленный коммутатор, система управления будет перезагружена автоматически поворачивать PoE выкл и затем вкл. Она умнее, вы должны повысить доступность критически важных бизнес-приложений, защиты вашей конфиденциальной информации, оптимизировать пропускную способность сети передавать информацию более эффективно и приложений, для удовлетворения промышленной площадки для сетевых надежность системы и практическим требованиям.


Особенности


1. 8 10/100м портами и 2 10/100/1000мбит / с Ethernet и комбинированный порт (оптический порт / порт Ethernet мультиплексирование)..

2. Совместим с IEEE 802.3, стандарты IEEE, 802.3 U и стандарты ieee802.3аб, стандарт ieee802.3х, стандарт ieee802.3zбыл, стандарт ieee802.3af/на стандарты.

3. Поддержка управления каждого порта PoE (опционально) с помощью программного обеспечения сетевого управления, и поддерживает расширенные функции проверки ЭСО авто, PoE (опция) мощность, Максимальная выходная мощность 250ВТ, каждый порт обеспечивает до 15.4 W/30W Выходная мощность

4. Поддержка Л2+ переключение функций, включая администратора, Управление портов, с поддержкой PoE+ Управление, Настройка VLAN на Порту счетчик, качества обслуживания настройка, безопасность, короб, Остовное дерево ,Агент ретрансляции DHCP, Резервное копирование/восстановление, Разное, по SNMP настройки, выход из системы, и так далее.

5. Поддержка длина пакета до 1536 байт.

6. Г. 8032, поддержка <50мс промышленного быстрая защита кольцо

7. Используя промышленный дизайн: -25 ℃ ~ +70 ℃ Рабочая температура и избыточная двойная входная мощность (46-54В постоянного тока)

8. Класс защиты: IP40, корпус алюминий, охлаждение поверхности конструкции, без вентилятора, без охлаждения отверстие.


Спецификация


technical parameter

Standard:IEEE802.3,IEEE802.3u, IEEE802.3ab ,IEEE802.3x, IEEE802.1D(STP),

IEEE802.1Q(VLAN Tagging),IEEE802.1p(QoS)

Protocol:IGMP v1/v2,GVRP, SNMP v1/v2/v3 , DHCP Client, TFTP, SMTP, RMON, LDP, HTTP, Telnet, SNTP Server/Client,.

Flow control:IEEE802.3x(Flow control).Back Pressure

function

Switch function: Administrator, Port Management, PoE+ Management, VLAN Setting, Per Port Counter, QoS setting, Security, Trunking, Spanning Tree ,DHCP Relay Agent, Backup/Recovery, Miscellaneous, SNMP Settings, Logout, etc.

 

Interface

Fast Ethernet port:2X4 10/100M 100Base-T/100Base-TX (RJ45).

Giga Fiber port:  1X2 1000Base-X SFP (fiber port).

Rs232 port number:1 RS-232  Control port, baud rate:115200bps

transmission distance

RJ45:100M(Standard CAT5/CAT5e cable)

Multimode fiber:1310nm,2KM

single mode fiber:1310nm,20/40/60Km

          1550nm,20/40/60/80/100/120Km

Switch attribute

System forwarding speed:4.2Mpps

transmission mode:Store and forward.

System switching bandwidth:5.6G

MAC address table:4K

Buffer:2.75Mbit Frame buffer.

LED indicator light

System indicator:SYS

Interface indicator:The green light is 100M,light and blink for port link-up status,Transmitting and receiving data,Off is link-down status. Yellow light is light for port poe status.

Power Supply

Input voltage:46~54VDC

Input mode:Plug in type 6 core 5.08mm spacing terminal

Support redundancy function for dual power supply

work environment

Operating temperature range:-25~70℃

Storage temperature range:-40~85℃

Outer case:IP40 protection grade, corrugated high strength metal case

Installation method: guide rail type.


Приложение

Industrial POE Switch

Упаковка

Industrial POE Switch

Industrial POE Switch

Industrial POE Switch

Industrial POE Switch



Группа Продуктов : Промышленный Коммутатор > Веб Управления Промышленным Переключателем

Отправить Запрос

Milla Lin

Ms. Milla Lin

Электронная Почта:

szjl@n-net.com.cn

Отправить Запрос

Номер Телефона :86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Мобильный Телефон:+8615999563479Contact me with Whatsapp

Электронная Почта:szjl@n-net.com.cn

Адрес Компании :5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong