http://ru.nnetswitch.com
Главная > Перечень Продуктов > Медиа-Конвертер > Управляе > 10/100/1000м управляе

10/100/1000м управляе

    Вид оплаты: L/C,T/T,Paypal,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
    Срок поставки: 4 дней
Базовая информация

Модель: NT-LM106

Скорость передачи: 100Mbps

Порты: ≦ 8

Ethernet Port QTY: 1

Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode, Multi Mode, Single Fiber

Wavelength: 850nm, 1550nm, 1310nm

Connector Type: LC

Distance: 550m, 2km, 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

MTBF: 100000

Working Temperature: -20~70℃

Dimension: 9.5cm*7cm*2.5cm

Weight: 0.16kg

Package Info: 36pcs/carton Size:48cm*36cm*39cm

Capacity: 5000pcs/day

Warranty: 3 Years

Power Supply: 220V

Additional Info

Подробности Упаковки: Коробка

производительность: 5000pc/day

марка: Н-Нэт

транспорт: Ocean,Land,Air,Express

Место происхождения: Китай

Способность поставки: 5000PCS around 10-20 days

Сертификаты : CE, FCC,ISO9001

Код ТН ВЭД: 8517622990

Порт: Shenzhen,Yantian

Описание продукта

10/100/1000м управляе


Н-сетчатый НТ-LM106 является портами 1000BASE-FX для портов 10/100/1000BASE-TX на гигабитный Ethernet. С SNMP-агент и web-интерфейс управления, сетевой администратор сможет войти преобразователя для мониторинга, настройки и контроля активности каждого порта. Кроме того, преобразователь реализует пропускную способность клиентов возможность управления с помощью интеллектуального программного обеспечения. Общее руководство сети повышается и эффективность ее функционирования также улучшена для размещения и доставки приложений с высокой пропускной способностью.


Конвертер Средств Волокна Локальных Сетей Функциональные Характеристики


1. Поддержка функция lfp.

2. Поддержка Q-в-Q функция, Оптический порт и порт Ethernet может быть установлен отдельно в качестве двойной тег портов, и может быть установлен в качестве интернет-провайдера Tag и исп тэг ИДНП по желанию.

3. Могут выполнять запросы и конфигурации режимов работы каждого порта на локальной и удаленных устройств, включая скорость порта, вполне/половинный-дуплекс и управление потоком и т. д., и может отображать в реальном времени состояние каждого порта.4. Пропускной способности-ограничение поддержка функции: с шагом 64kps, полоса пропускания может быть установлен между 0Mbps и 1000 Мбит / с по желанию.

5.Предлагаем МиБ библиотека файлов, OpenView поддержки.Snmpc в и другого программного обеспечения.

6. Линии поддержки-скорость соединения замыкания, удобные для линии отладки


Конвертер Средств Основной Параметр


Structure Size

(H×W×D)

32mm×127mm×156mm

Optical Port

SC/PC.ST/PC.FC/PC.SFP

Working temperature(℃)

(0,45)

Storage

temperature(℃)

(-40,80)

Power dissipation(W)

Typical value:5W

Relative humidity 

5%~90% no condensing


Управляемый Конвертер Средств Оптического Оптический Порт Связи


1. Оптические длины волн должны быть одинаковыми, особенно для одиночного оптического волокна портов, требуют приема-передачи оптической волны с частотами разница.

Передающей и принимающей рабочей длины волны должны соответствовать друг другу(например: если TX 1310 нм, а противоположный конец RX следует 1310 нм).

2. Стоимость оптических модулей должны быть одинаковыми.

3. Оптической силы должны быть соответствующие

4. Соответствуют протоколу Ethernet по стандарту ieee802.3.Стандарт ieee802.3у.Стандарт ieee802.3zбыл.Стандарт ieee802.3х.


gigabit Managed Standalone Media Converter

Группа Продуктов : Медиа-Конвертер > Управляе

Письмо этому поставщику
  • *Тема:
  • *Сообщений:
    Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов
Общайтесь с поставщика?поставщик
Milla Lin Ms. Milla Lin
Что я могу сделать для вас?
Чат Сейчас поставщик контакта