Общайтесь с поставщика? поставщик
Milla Lin Ms. Milla Lin
Что я могу сделать для вас?
Чат Сейчас поставщик контакта

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Перечень Продуктов

Главная > Перечень Продуктов > Медиа-Конвертер > Репитер > Повторитель XFP в SFP 10G 3R

PRODUCT CATEGORIES

Повторитель XFP в SFP 10G 3R
Повторитель XFP в SFP 10G 3R
Повторитель XFP в SFP 10G 3R

Повторитель XFP в SFP 10G 3R

Вид оплаты: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA
Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
Срок поставки: 4 дней
Скачать:

Базовая информация

    Модель: NT-XG011

    Режим связи: Полнодуплексный и полудуплексный

    Тип: Коммутатор Ethernet

    Ethernet Port QTY: 1

    Fiber Type: Single Mode, Multi Mode

    Connector Type: FC, LC

    Regeneration:Re-amplification, Re-shapin: Indications:LED (Power, P1 IN, P2 IN, P1

    Dimensions:Card:112.8 X 77.2 X 23mm: Dimensions:standalone: 156 X 128x 32mm

    Weight:Card, 0.2kg: Temperature:0 ~ 60°C (Operating), -10 ~ 70°C (Storage)

    Humidity:5 ~ 95% Non-condensing: MTBF:50,000 Hours

Additional Info

    Подробности Упаковки: 19 шт. За мультфильм

    производительность: 5000 per day

    марка: N-сеть

    транспорт: Ocean,Land,Air,express

    Место происхождения: Китай

    Способность поставки: 5000 pcs around 10-20 days

    Сертификаты : CE, FCC,ISO9001

    Код ТН ВЭД: 8517622990

    Порт: Shenzhen,Yantian

Описание продукта

Повторитель XFP в SFP 10G 3R

XFP с SFP - 10G 3R Repeater являются 10G волокна к волокну 3R повторителя и транспондеров. Основанные на ряде стандартов 10 Gigabit Fiber, эти транспондеры поддерживают соединения XFP с XFP, SFP + с XFP и SFP + с SFP +. Повторители ретрансляторов XFP - SFP 10G 3R прозрачны по протоколу и обеспечивают регенерацию 3R (повторное усиление, изменение формы и повторную синхронизацию) между этими различными типами оптических модулей. Одним из основных применений является подключение собственного приемопередающего оборудования к CWDM или DWDM, когда эти «цветные» оптические модули недоступны для собственного оборудования. Благодаря полнодуплексной скорости переадресации проводов между двумя оптоволоконными сетями репитер XFP в SFP 10G 3R обеспечит вам лучшее и простое решение для преобразования 10G между оптоволокном и оптоволокном.

Особенности репитера 10G 3R


• Поддержка нескольких протоколов 10G Ethernet, 10G FC, STM-64, OC-192

• Прозрачный 3R волоконно-оптический ретранслятор / ретранслятор (повторное усиление, изменение формы и повторная синхронизация)

• Горячая замена SFP + или XFP трансивера

• порты 10G, предлагающие мультисервисные услуги; Функция транспондера и регенератора 10G

• Обеспечивает превосходные оптические возможности, что приводит к увеличению транспортных расстояний для регионального применения.

• Расширить передачу 10G Ethernet по оптоволокну

• Используется в качестве «транспондера» в системах CWDM или DWDM для 10G Ethernet / Fibre Channel / STM-64

• Приложение для сетевых магистралей, таких как научно-исследовательская лаборатория, дата-центр и т. Д.


3R Repeater 10G Применение

NT-XG020

10Gigabit Internal Mode Converter Информация для заказа


Model

Description

NT-XG002

10G XFP to XFP, standalone

NT-XG002P

10G XFP to XFP , rack-mountable (to NT-R16SN)

NT-XG020

10G SFP+ to SFP+ standalone

NT-XG020P

10G SFP+ to SFP+ rack-mountable (to NT-R16SN)

NT-XG011

10G XFP to SFP+ standalone

NT-XG011P

10G XFP to SFP+ rack-mountable (to NT-R16SN)

Группа Продуктов : Медиа-Конвертер > Репитер

Отправить Запрос

Milla Lin

Ms. Milla Lin

Электронная Почта:

szjl@n-net.com.cn

Отправить Запрос

Номер Телефона :86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Мобильный Телефон:+8615999563479Contact me with Whatsapp

Электронная Почта:szjl@n-net.com.cn

Адрес Компании :5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong