http://ru.nnetswitch.com
Главная > Перечень Продуктов > Медиа-Конвертер > Репитер > Xfp к конвертеру средств SFP 10г 3Р репитер

Xfp к конвертеру средств SFP 10г 3Р репитер

    Вид оплаты: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA
    Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
    Срок поставки: 4 дней

Скачать:

Базовая информация

Модель: NT-XG011

Режим связи: Полнодуплексный и полудуплексный

Тип: Коммутатор Ethernet

Ethernet Port QTY: 1

Fiber Type: Single Mode, Multi Mode

Connector Type: FC, LC

Regeneration:Re-amplification, Re-shapin: Indications:LED (Power, P1 IN, P2 IN, P1

Dimensions:Card:112.8 X 77.2 X 23mm: Dimensions:standalone: 156 X 128x 32mm

Weight:Card, 0.2kg: Temperature:0 ~ 60°C (Operating), -10 ~ 70°C (Storage)

Humidity:5 ~ 95% Non-condensing: MTBF:50,000 Hours

Additional Info

Подробности Упаковки: 19пк в мультфильм

производительность: 5000 per day

марка: Н-Нэт

транспорт: Ocean,Land,Air,express

Место происхождения: Китай

Способность поставки: 5000 pcs around 10-20 days

Сертификаты : CE, FCC,ISO9001

Код ТН ВЭД: 8517622990

Порт: Shenzhen,Yantian

Описание продукта

Xfp к конвертеру средств SFP 10г 3Р репитер

В xfp к конвертеру средств SFP 10g с Репитером 3R являются волокна 10g к волокну 3Р репитер и транспондеров. На основе ряда 10 стандартов волокна Гигабита, эти транспондеры поддержка xfp к xfp, SFP+ к конвертеру средств xfp и SFP+ к SFP+ оптических соединений. Xfp к конвертеру средств SFP 10 г 3Р репитер транспондеры протокола прозрачными, обеспечивая 3Р (повторное усиление, ре-формование и reclocking) регенерации между этими различными оптическими модуль видах. Одним из основных приложений в подключения фирменной приемопередающего оборудования для cwdm или dwdm для оптических модулей этих "цветных" не доступен для фирменной техники. С полный дуплекс провода скорость переадресации возможностей между 2 волокна СМИ, xfp к конвертеру средств SFP 10г 3Р репитер принести вам самое лучшее и простое решение для вашего 10г преобразования между волокном и волокном.

10г 3Р репитер особенности


• Несколько поддерживаемых протоколов локальных сетей 10g, 10г ФК, СТМ-64 и OC-192

• Протокол прозрачный 3Р средств волокна транспондер / повторитель (повторное усиление, ре-формирование и reclocking)

• Горячий pluggable SFP+ или xfp трансивер

• 10g портами предлагая мультисервисной; 10г транспондером и функцией регенератора

• Обеспечивает превосходные возможности оптики, в результате чего увеличивается расстояние перевозки для регионального применения.

• Расширение передача 10g Ethernet по волоконно-оптическим

• Полезно как транспондер в cwdm или dwdm-систем для 10g Ethernet или оптоволоконный канал/СТМ-64

• Приложения для сетей, таких как лабораторию R&D, центр данных и т. д.


3Р репитер 10г Приложение

NT-XG020

10 гигабитов внутреннего режима преобразователя информация для заказа


Model

Description

NT-XG002

10G XFP to XFP, standalone

NT-XG002P

10G XFP to XFP , rack-mountable (to NT-R16SN)

NT-XG020

10G SFP+ to SFP+ standalone

NT-XG020P

10G SFP+ to SFP+ rack-mountable (to NT-R16SN)

NT-XG011

10G XFP to SFP+ standalone

NT-XG011P

10G XFP to SFP+ rack-mountable (to NT-R16SN)

Группа Продуктов : Медиа-Конвертер > Репитер

Письмо этому поставщику
  • *Тема:
  • *Сообщений:
    Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов
Общайтесь с поставщика?поставщик
Milla Lin Ms. Milla Lin
Что я могу сделать для вас?
Чат Сейчас поставщик контакта