Общайтесь с поставщика? поставщик
Milla Lin Ms. Milla Lin
Что я могу сделать для вас?
Чат Сейчас поставщик контакта

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Перечень Продуктов

Главная > Перечень Продуктов > Переключатель PoE > Управляемый гигабитный Ethernet коммутатор PoE > Гигабитный 8-портовый PoE-коммутатор, управляемый ЖК-дисплеем

PRODUCT CATEGORIES

Гигабитный 8-портовый PoE-коммутатор, управляемый ЖК-дисплеем

Гигабитный 8-портовый PoE-коммутатор, управляемый ЖК-дисплеем

Вид оплаты: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
Срок поставки: 4 дней

Базовая информация

    Модель: NT-35MG8T2GFL-AF8

    Режим связи: Полнодуплексный и полудуплексный

    Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode, Multi Mode, Single Fiber

    Wavelength: 850nm, 1550nm, 1310nm

    Connector Type: LC

    Distance: 550m, 2km, 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

    Rate: 10/100/1000Mbps

    POE Output Standard: AF/AT, Up To 60W Per Port

    Working Temperature: -20~+70 Degree

    MTBF: 100000 Hours

    Warranty: 3 Years

    Uplink Port: 2 Gigabit SFP Ports

    Тип: Оптический коммутатор

    Скорость передачи: 1000Mbps

    Порты: ≧ 48

    Ethernet Port QTY: 8

    Downlink Port: 8 Ethernet Ports

    POE Port: 8

    Total Power Supply: 250W

Additional Info

    Подробности Упаковки: коробка

    производительность: 5000pcs/day

    марка: N-сеть

    транспорт: Ocean,Land,Air,express

    Место происхождения: Китай

    Способность поставки: 5000PCS around 10-20 days

    Сертификаты : CE,FCC,ISO9001

    Код ТН ВЭД: 8536700000

    Порт: China,Shenzhen

Описание продукта

N-net Gigabit 8-портовый PoE-коммутатор, управляемый ЖК-дисплеем


NT-35MG8T2GFL-AF8 LCD Gigabit POE Switch - это коммутатор PoE, управляемый L2, который оснащен портами PoE 8 * 1000M Ethernet и портами восходящей линии SFP 2 * 1000 Мбит . Этот гигабитный PoE-переключатель также спроектирован с функцией ЖК-дисплея. Таким образом, люди могут знать рабочее состояние коммутатора на экране, например, выходную мощность каждого порта, ситуацию PoE, перенапряжение питания или низкое напряжение и т. Д. Это идеальное решение для приложений беспроводных точек доступа, IP-телефонов, IP-камер и IP-телевизоров с экраном HDMI. И он т общее управление сетью усовершенствовано для удовлетворения эффективности сети и для размещения широкополосных приложений.




Управляемый коммутатор POE 8 портов Особенности


  1. 8 портов 10/100 / 1000M и 2 порта SFP 10/100/1000 Мбит / с

  2. Совместимость с стандартами IEEE 802.3, IEEE, 802.3u, IEEE802.3ab, IEEE802.3x, IEEE802.3z, IEEE802.1D (STP), IEEE802.1W (RSTP), IEEE802.3af /.

  3. Поддержка управления каждым POE-портом (дополнительно) через программное обеспечение для управления сетью и поддержка расширенной функции автоматической проверки POE, мощности POE (опционально), максимальной выходной мощности
    250 Вт, каждый порт обеспечивает выходную мощность до 15,4 Вт / 30 Вт

  4. Автосогласование 10/100/1000 Мбит / с и автоматическое MDI / MDI-X, совместимое с различными устройствами Ethernet

    Поддержка функций L2 + Switching, включая 802.1Q VLAN, зеркалирование, изоляцию портов, IGMPSnooping,

    DHCP Snooping, LLDP, POE + управление, IP Source Guard, проверка ARP, ACL и т. Д.

  5. Механизм Store-and-forward используется для предотвращения потери пакетов и ошибок

  6. Поддержка длины пакета до 1536 байт.

  7. G.8032, поддержка <50 мс быстрая кольцевая защита

  8. рабочая температура: 0 ℃ ~ +70 ℃ и потребляемая мощность (220VAC)


Управляемая страница Gigabit Управляемый POE-коммутатор


8 port PoE switch gigabit


POE Switch 8 Информация о порту

Model

Description


NT-29MG8T2GF-AF8



8X10/100/1000BaseTX ports + 2 X SFP Ports PoE -PSE 15.4/25.4W,
Input voltage: 100~240VAC 150W.




Профиль N-net

PoE switch


Группа Продуктов : Переключатель PoE > Управляемый гигабитный Ethernet коммутатор PoE

Горячие продукты

Отправить Запрос

Milla Lin

Ms. Milla Lin

Электронная Почта:

szjl@n-net.com.cn

Отправить Запрос

Номер Телефона :86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Мобильный Телефон:+8615999563479Contact me with Whatsapp

Электронная Почта:szjl@n-net.com.cn

Адрес Компании :5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong