Общайтесь с поставщика? поставщик
Milla Lin Ms. Milla Lin
Что я могу сделать для вас?
Чат Сейчас поставщик контакта

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Перечень Продуктов

Главная > Перечень Продуктов > Переключатель PoE > Управляемый гигабитный Ethernet коммутатор PoE > Гигабитный 8-портовый PoE-коммутатор с ЖК-дисплеем

PRODUCT CATEGORIES

Гигабитный 8-портовый PoE-коммутатор с ЖК-дисплеем

Гигабитный 8-портовый PoE-коммутатор с ЖК-дисплеем

Вид оплаты: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
Срок поставки: 4 дней

Базовая информация

    Модель: NT-35MG8T2GFL-AF8

    Режим связи: Полнодуплексный и полудуплексный

    Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode, Multi Mode, Single Fiber

    Wavelength: 850nm, 1550nm, 1310nm

    Connector Type: LC

    Distance: 550m, 2km, 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

    Rate: 10/100/1000Mbps

    POE Output Standard: AF/AT, Up To 60W Per Port

    Working Temperature: -20~+70 Degree

    MTBF: 100000 Hours

    Warranty: 3 Years

    Uplink Port: 2 Gigabit SFP Ports

    Тип: Оптический коммутатор

    Скорость передачи: 1000Mbps

    Порты: ≧ 48

    Ethernet Port QTY: 8

    Downlink Port: 8 Ethernet Ports

    POE Port: 8

    Total Power Supply: 250W

Additional Info

    Подробности Упаковки: коробка

    производительность: 5000pcs/day

    марка: N-сеть

    транспорт: Ocean,Land,Air,express

    Место происхождения: Китай

    Способность поставки: 5000PCS around 10-20 days

    Сертификаты : CE,FCC,ISO9001

    Код ТН ВЭД: 8536700000

    Порт: China,Shenzhen

Описание продукта

N-net Gigabit 8-портовый PoE-коммутатор с ЖК-дисплеем


NT-35MG8T2GFL-AF8 Гигабитный POE-коммутатор с ЖК - дисплеем представляет собой управляемый коммутатор PoE L2, оснащенный 8 * 1000M Ethernet PoE-портами и 2 * 1000M SFP-портами восходящей линии связи. Этот гигабитный коммутатор PoE также имеет функцию ЖК-дисплея, благодаря чему люди могут узнать рабочее состояние коммутатора на экране, например выходную мощность каждого порта, ситуацию PoE, перенапряжение источника питания или низкое напряжение и т. Д. Это идеальное решение для приложений беспроводных точек доступа, IP-телефонов, IP-камер и IP HDMI TV-Wall для цифровых вывесок. И он т общее управление сетью усовершенствовано для удовлетворения эффективности сети и для размещения широкополосных приложений.




Управляемый коммутатор POE 8 портов Особенности


  1. 8 портов 10/100 / 1000M и 2 порта SFP 10/100 / 1000Mbps

  2. Совместим с IEEE 802.3, IEEE, 802.3u, IEEE802.3ab, IEEE802.3x, IEEE802.3z, IEEE802.1D (STP), IEEE802.1W (RSTP), IEEE802.3af / по стандартам.

  3. Поддержка управления каждым портом POE (дополнительно) с помощью программного обеспечения для управления сетью, а также поддержка расширенной функции автоматической проверки POE, мощности POE (дополнительно), максимальной выходной мощности
    250 Вт, каждый порт обеспечивает выходную мощность до 15,4 Вт / 30 Вт

  4. Автоматическое согласование 10/100/1000 Мбит / с и MDI / MDI-X, совместимое с различными устройствами Ethernet

    Поддержка функций коммутации L2 +, включая VLAN 802.1Q, зеркалирование, изоляцию портов, IGMPSnooping,

    Отслеживание DHCP, управление LLDP, POE +, защита источника IP, проверка ARP, ACL и т. Д.

  5. Механизм хранения и пересылки используется, чтобы избежать потери пакетов и ошибок кадров

  6. Длина пакета поддержки до 1536 байт.

  7. G.8032, поддержка <50 мс, промышленная быстрая защита кольца

  8. рабочая температура: 0 ℃ ~ +70 ℃ и потребляемая мощность (220 В переменного тока)


Gigabit Managed POE Switch Web Managed Page


8 port PoE switch gigabit


POE Switch 8 Информация о порте

Model

Description


NT-29MG8T2GF-AF8



8X10/100/1000BaseTX ports + 2 X SFP Ports PoE -PSE 15.4/25.4W,
Input voltage: 100~240VAC 150W.




N-Net Профиль

PoE switch


Группа Продуктов : Переключатель PoE > Управляемый гигабитный Ethernet коммутатор PoE

Отправить Запрос

Milla Lin

Ms. Milla Lin

Электронная Почта:

szjl@n-net.com.cn

Отправить Запрос

Номер Телефона :86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Мобильный Телефон:+8615999563479Contact me with Whatsapp

Электронная Почта:szjl@n-net.com.cn

Адрес Компании :5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong