http://ru.nnetswitch.com
Главная > Перечень Продуктов > Переключатель PoE > Управляемый гигабитный Ethernet коммутатор PoE > PoE коммутатор гигабитный 16 портов для IP-камеры

PoE коммутатор гигабитный 16 портов для IP-камеры

    Вид оплаты: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA
    Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
    Срок поставки: 5 дней
Базовая информация

Модель: NT-35MG16T2CF-AF16

Скорость передачи: 10 / 100Mbps

Uplink Ports QTY: 2 SFP Ports

POE Standard: AF/AT, Up To 30W Per Port

Total Power Capacity: 300W

Working Temperature: -20~70 Degree

MTBF: 100000 Hours

Warranty: 3 Years

Ethernet Port QTY: 16

Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode, Multi Mode, Single Fiber

Wavelength: 850nm, 1550nm, 1310nm

Connector Type: LC

Distance: 550m, 2km, 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

Downlink Ports QTY: 16 Ethernet Ports

Additional Info

Подробности Упаковки: 4 ПК в мультфильм

производительность: 2000 pcs per day

марка: Н-Нэт

транспорт: Ocean,Land,Air,Express

Место происхождения: Китай

Способность поставки: 2000 pcs around 10-20 days

Сертификаты : ISO9000, CE, FCC

Код ТН ВЭД: 8536700000

Порт: China,Shenzhen

Описание продукта

П-чистая PoE коммутатор гигабитный 16 портов для IP-камеры


НТ-35MG16T2GF-ИК af16-это управляемый гигабитный коммутатор с поддержкой питания через Ethernet, что характеристики 16 10/100/1000м Ethernet с поддержкой PoE и 2 гигабита 1000M аплинк портами SFP. который поддерживает все стандарты IEEE стандарты IEEE 802.3/у/х/з/аб/АФ/по стандартам. Этот 16 портов PoE переключатель также поддерживает наблюдение VLAN для IP-видеонаблюдения развертывания и управлять через веб, командная строка, SSH и ANMP, Тсетевой менеджмент расширяется для удовлетворения сетевых эффективность и обеспечить высокую пропускную способность приложений. Н-объем управляемый L2 коммутатор PoE обеспечивает гарантии безопасности и качества дорожного движения, не щадя предприятий добавленная стоимость выделенного видеонаблюдения, сетевого оборудования.


PoE коммутатор 16 портов особенности


  1. Встроенный эффективный сердечник переключения для того чтобы снабдить регулирование потока и уменьшить пакеты передачи
  2. Соответствие стандартам:IEEE802.3 локальными сетями, IEEE802.3У быстрый Ethernet, стандарт IEEE802.3аб гигабита локальных сетей ; стандарты IEEE802.3x контроль, стандарт IEEE 802.1 P и качества обслуживания
  3. 10/100/1000Mbps портов автоматическ-переговоров и авто-MDI/MDI-это X, совместимый с различными устройствами Ethernet
  4. Поддержка Л2+ переключение функций, в том числе 802.1 Q VLAN и зеркалирование, изоляция портов, IGMPSnooping,

5. Отслеживание DHCP, протокола LLDP, PoE+ и управления, защита по IP источника, проверка ARP, списки и т. д.

6. Магазин-и-вперед механизм используется, чтобы избежать потери пакетов и фреймов с ошибками

7. Поддержка остовном дереве STP(802.1 Д) и RSTP(802.1 W) по.

8. Г. 8032, поддержка <50мс промышленного быстрая защита кольцо

9. Jumbo-фреймы поддерживает максимум 9.6 к kilobtyes

10. Поддержка кабеля диагностики; улучшенная поддержка управления через web, CLI, а телнет, SSH, SNMP-протоколу.

11. 0 ° С до 55 ° С рабочая температура для удовлетворения разнообразных сложных средах

12. Медные порты поддерживают предохранение от ESD

13. Поддержка электропитания PoE до 30Вт на порт

14. Стандарт IEEE 802.3 af и 802.3 at. Каждый порт поддерживает функцию конфигурации поэ


16 портов PoE+ коммутатор преимущества

Набор микросхем смарт ЧОП защитить устройства БП от сжигания

Интеллектуальное управление питанием, чтобы продлить срок службы выключателя

ЭФТ 4кв и 6кВ предохранение от ESD

Большой буфер чипсета избежать переключателя аварии, потери пакетов и другие проблемы.

Большой бюджет питания обеспечивает электропитание


Н-Нэт гигабитный PoE коммутатор тестирования


PoE Switch Gigabit 16 Port


Управляемый переключатель PoE 16 портов пакет


poe gigabyte switchGigabit 16 Ports POE Switch



Н-чистый профиль компании

poe switch managed


Группа Продуктов : Переключатель PoE > Управляемый гигабитный Ethernet коммутатор PoE

Письмо этому поставщику
  • *Тема:
  • *Сообщений:
    Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов
Общайтесь с поставщика?поставщик
Milla Lin Ms. Milla Lin
Что я могу сделать для вас?
Чат Сейчас поставщик контакта