http://ru.nnetswitch.com
Главная > Перечень Продуктов > Переключатель PoE > Управляемый быстрый Ethernet коммутатор PoE > 24 порта ЖК-управляемый коммутатор с PoE

24 порта ЖК-управляемый коммутатор с PoE

    Вид оплаты: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
    Срок поставки: 4 дней
Базовая информация

Модель: NT-35M24T4GCL-AF24

Режим связи: Полнодуплексный и полудуплексный

Тип: Оптический коммутатор

Скорость передачи: 10 / 100Mbps

Порты: 24

Ethernet Port QTY: 24

Rate: 10/100M

Uplink Port: 4 Gigabit Combo Ports

Downlnk Port: 24 Ethernet Ports

POE Port: 24

POE Standard: AF/AT, Up To 30W Per Port

Total Power Capacity: 440W

Working Temperature: -20~70 Degree

MTBF: 100000 Hours

Warranty: 3 Years

Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode, Multi Mode, Single Fiber

Wavelength: 850nm, 1550nm, 1310nm

Connector Type: LC

Distance: 550m, 2km, 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

Additional Info

Подробности Упаковки: 4шт/коробка

производительность: 5000pcs/day

марка: Н-Нэт

транспорт: Ocean,Land,Air,express

Место происхождения: Китай

Способность поставки: 5000PCS around 10-20 days

Сертификаты : CE,FCC,ISO9001

Код ТН ВЭД: 8536700000

Порт: China,Shenzhen

Описание продукта

П-чистая 24 порта ЖК-управляемый коммутатор с PoE


НТ-35M24T4GCL ЖК виден переключатель PoE обеспечивает 24*10/100Мбит / с RJ45 портов, поддерживающих 802.3 af/на стандарт с общей электропитание PoE до 440W, которая является мощным и гибким достаточно для установки беспроводных точек доступа или сетевых IP-камер наблюдения. В управляемый 24 порта PoE переключатель также оснащен 4 гигабитными портами SFP и 4 портами Gigabit Uplink и Ethernet-портами, чтобы расширить свои сети гибко. П-чистая ЖК-управляемый коммутатор с PoE отображение в реальном времени рабочего состояния питания PoE и коммутатор будет значительно сократить время обслуживания и стоимость труда для администратора. Со всеми этими расширенными функциями, поддержкой PoE коммутатор является идеальным выбором для малого и среднего бизнеса.




Стекируемый управляемый быстрый Ethernet PoE коммутатор характеристики


  1. 24х 10/100 Мбит/с downlink-портов с поддержкой PoE, 4х 10/100/1000 Мбит / с Uplink-портами Ethernet и 4x1000Mbps по Uplink SFP или 4х 1000м комбинированных гигабитных Ethernet портов
  2. Стандарты IEEE 802.3, стандарты IEEE 802.3 U и стандарты IEEE802.3аб, стандарт IEEE802.3х, стандарт IEEE802.3zбыл, стандарт IEEE802.3af/at стандартное
  3. Каждый из 24 портов поддержка IEEE802.3af/на
  4. 10/100Mbps авто-переговоров и авто-MDI/MDI-это X, совместимый с различными устройствами Ethernet
  5. Поддержка Л2+ переключение функций, в том числе 802.1 Q VLAN, зеркалирование порта, изоляция портов, IGMPSnooping,
  6. Отслеживание DHCP, ретранслятор DHCP , протокол LACP, IP-источника охраны, АРП контроля, управления доступом и т. д.
  7. Магазин-и-вперед механизм используется, чтобы избежать потери пакетов и фреймов с ошибками
  8. Поддержка остовном дереве STP(802.1 Д) и RSTP(802.1 W) и по MSTP(802.1 х)
  9. Поддержка IP/порт/Mac привязка.
  10. Jumbo-фреймы поддерживает максимум 9.6 к kilobtyes
  11. Улучшенная поддержка управления через веб, командная строка через SSH, по протоколу SNMP.
  12. Различный ЖК-дисплей функции реальн-своевременный отображение текущих условий работы устройства, и помогает проворное и легко удалить неприятности. (Опция)
  13. Максимальная мощность на порт: 30W Сид
  14. Максимальная мощность PoE: 440W (порт 1 до порта 24)
  15. Встроенный шкаф 1U серии Блок питания, простота установки


Н-полезная мощность за тестирование коммутатора Ethernet


POE switch for ip camera



Применение PoE Коммутатор 24 Портов


PoE switch managed


PoE Коммутатор Для IP Камеры Инструкция:

1. Передняя панель имеет 32 порта, обеспечивает 24х 10/100 Мбит/с downlink-портов с поддержкой PoE, 2х портов 10/100/1000 Мбит/с восходящий канал Ethernet или 2x 1000 Мбит аплинк портами SFP; или 4х 1000м комбинированных гигабитных порта Ethernet

2. Состояние индикатора Сид:

Мощность: 1 зеленый свет означает, что питание нормальной работы;

Поддержка PoE: 24 зеленые индикаторы показывают, что технология PoE питание(под разъем RJ45) ;

Локальные сети: 28 зеленые индикаторы показывают, что связь Ethernet и действовать

Сеть Ethernet: 28 зеленые индикаторы показывают, что скорость сети Ethernet.

Шаг установки

Пожалуйста, проверьте ниже устройства и аксессуары перед установкой, если не хватает, пожалуйста, свяжитесь с вашим поставщиком.

1. PoE коммутатор 1шт

2. Ручное 1pcs

◆ Пожалуйста, выключите источник сигнала и питание устройства перед установкой, установки при включенном питании может привести к повреждению устройства;

◆ Использование 24 сетевые кабели для подключения 24 IP-камер с 1 коммутатор Ethernet по~24 порта с поддержкой PoE;

Использование сети ◆ кабель для подключения порт Uplink коммутатор Ethernet с видеорегистратора или другого устройства;

◆ Подключите коммутатор Ethernet с адаптером питания;

◆ Проверьте, если установка выполнена правильно и прибор хорош, убедитесь, что все соединения надежны и мощности системы;

◆ Убедитесь, что каждое сетевое устройство имеет блок питания и работает нормально.

Более Широкий Выбор

Model

Description

NT-35M24T4GCL-AF24

Fast Ethernet PoE Switch,( 56625372,24) 10/100Mbps downlink PoE Ethernet Ports,( 56625373,4) 10/100/1000Mbps uplink Ethernet Ports, and (4) 1000Mbps uplink SFP Ports, POE output IEEE802.3af standard,420W

NT-35M24T4GCL-AT24

Fast Ethernet PoE Switch,( 56625374,24) 10/100Mbps downlink PoE Ethernet Ports,( 56625375,4) 10/100/1000Mbps uplink Ethernet Ports, and (4) 1000Mbps uplink SFP Ports, POE output IEEE802.3at standard,600W


Н-чистый профиль

PoE Switch

Группа Продуктов : Переключатель PoE > Управляемый быстрый Ethernet коммутатор PoE

Письмо этому поставщику
  • *Тема:
  • *Сообщений:
    Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов
Общайтесь с поставщика?поставщик
Milla Lin Ms. Milla Lin
Что я могу сделать для вас?
Чат Сейчас поставщик контакта