Общайтесь с поставщика? поставщик
Milla Lin Ms. Milla Lin
Что я могу сделать для вас?
Чат Сейчас поставщик контакта

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Перечень Продуктов

Главная > Перечень Продуктов > Коммутатор Ethernet > Управляемый Коммутатор Ethernet > Гигабитный 8-портовый интеллектуальный управляемый коммутатор

PRODUCT CATEGORIES

Гигабитный 8-портовый интеллектуальный управляемый коммутатор
Гигабитный 8-портовый интеллектуальный управляемый коммутатор
Гигабитный 8-портовый интеллектуальный управляемый коммутатор
Гигабитный 8-портовый интеллектуальный управляемый коммутатор
Гигабитный 8-портовый интеллектуальный управляемый коммутатор

Гигабитный 8-портовый интеллектуальный управляемый коммутатор

Вид оплаты: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF
Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
Срок поставки: 5 дней
Скачать:

Базовая информация

    Модель: NT-MG2800SFP

    Скорость передачи: 10/100 / 1000Mbps

    Downlink Ports QTY: 8 Ethernet Ports

    Uplink Ports QTY: 2 SFP Ports

    Working Temperature: -20~70 Degree

    MTBF: 10000 Hours

    Warranty: 3 Years

    Ethernet Port QTY: 8

    Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode, Multi Mode, Single Fiber

Additional Info

    Подробности Упаковки: 14 шт. За мультфильм

    производительность: 2000 pcs per day

    марка: N-сеть

    транспорт: Ocean,Land,Air,Express

    Место происхождения: Китай

    Способность поставки: 2000 pcs around 10-20 days

    Сертификаты : ISO9000, CE, FCC

    Код ТН ВЭД: 8517622990

    Порт: China,Shenzhen

Описание продукта

N-net Gigabit 8-портовый интеллектуальный управляемый коммутатор


NT-MG2800SFP - это управляемый через Интернет интеллектуальный гигабитный коммутатор с 8 гигабитными портами Ethernet и 2 гигабитными портами восходящей линии связи SFP. Коммутатор Ethernet имеет богатые функции операций, администрирования и управления (OAM), которые помогают сетевым администраторам снизить нагрузку на обслуживание и устранение неполадок. Диагностика кабелей отображает состояние кабелей Ethernet и позволяет определять местоположение ошибок кабеля удаленно, помогая сократить расходы на поддержку на месте. Этот гигабитный коммутатор Ethernet обеспечивает проводной гигабитный скоростной доступ для сетей кампуса и метро. Коммутатор может быть установлен практически в любом месте, включая настольные ПК, стойки для оборудования и телекоммуникационные стойки. Меньшие размеры обеспечивают лучший воздушный поток в ограниченных пространствах, а также облегчают прокладку кабелей.




Особенности сетевого коммутатора 10/100 / 1000M


Соответствует стандарту IEEE 802.3 10Base-T, IEEE 802.3u 100Base-TX, IEEE 802.3ab 1000Base-T, IEEE802.3z 1000Base-SX / LX Ethernet

Автоматическое определение MDI / MDI-X на каждом порту RJ-45

Предотвращает потерю пакетов при обратном давлении (полудуплекс) и управлении потоком кадров 802.3x PAUSE (полный дуплекс)

Таблица MAC-адресов 8K, автоматическое изучение адреса источника и устаревание

Коммутационная структура 20 Гбит / с, неблокируемая архитектура коммутатора

Поддержка Jumbo Frame 9.6K на всех скоростях (10/100/1000 Мбит / с)

Поддержка на основе портов и функция 802.1q VLAN, до 4096 групп VLAN
Поддержка протокола Rapid-Spanning Tree 802.1w
Агрегация каналов поддерживает статический режим и LACP (802.3ad) - до 5 групп внешних линий, каждая из которых поддерживает до 10 портов.

IGMP Snooping - многоадресная фильтрация


Приложение управляемого коммутатора Ethernet

ethernet switch


Группа Продуктов : Коммутатор Ethernet > Управляемый Коммутатор Ethernet

Горячие продукты

Отправить Запрос

Milla Lin

Ms. Milla Lin

Электронная Почта:

szjl@n-net.com.cn

Отправить Запрос

Номер Телефона :86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Мобильный Телефон:+8615999563479Contact me with Whatsapp

Электронная Почта:szjl@n-net.com.cn

Адрес Компании :5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong