Общайтесь с поставщика? поставщик
Milla Lin Ms. Milla Lin
Что я могу сделать для вас?
Чат Сейчас поставщик контакта

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Перечень Продуктов

Главная > Перечень Продуктов > Переключатель PoE > ЖК-переключатель PoE локальных сетей > Fast Ethernet PoE-переключатель с ЖК-дисплеем

PRODUCT CATEGORIES

Fast Ethernet PoE-переключатель с ЖК-дисплеем
Fast Ethernet PoE-переключатель с ЖК-дисплеем
Fast Ethernet PoE-переключатель с ЖК-дисплеем
Fast Ethernet PoE-переключатель с ЖК-дисплеем
Fast Ethernet PoE-переключатель с ЖК-дисплеем

Fast Ethernet PoE-переключатель с ЖК-дисплеем

Вид оплаты: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
Срок поставки: 4 дней

Базовая информация

    Модель: NT-35M16T2GFL-AF16

    Режим связи: Полнодуплексный и полудуплексный

    Тип: Оптический коммутатор

    Скорость передачи: 10 / 100Mbps

    Порты: 16

    Ethernet Port QTY: 16

    Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode, Multi Mode, Single Fiber

    Wavelength: 850nm, 1550nm, 1310nm

    Connector Type: LC

    POE Output Standard: AF/AT, Up To 60W Per Port

    Working Temperature: -20~70 Degree

    MTBF: 100000 Hours

    Warranty: 3 Years

    Downlink Port: 16 Ethernet Ports

    POE Port: 16

    Total Power Supply: 300W

    Rate: 10/100Mbps

    Uplink Port: 2 Gigabit SFP Ports

Additional Info

    Подробности Упаковки: 4 шт / шт

    производительность: 5000pcs/day

    марка: N-сеть

    транспорт: Ocean,Land,Air,express

    Место происхождения: Китай

    Способность поставки: 5000PCS around 10-20 days

    Сертификаты : CE,FCC,ISO9001

    Код ТН ВЭД: 8536700000

    Порт: China,Shenzhen

Описание продукта

Коммутатор N-net Fast Ethernet PoE с ЖК-дисплеем


NT-NT-35M16T2GFL-AF16 16 -портовый коммутатор PoE с визуальной функцией ЖК-дисплея Коммутатор PoE предназначен для применения в системах видеонаблюдения, проектировании и проектировании сетей для предоставления 16 портов Ethernet PoE 10/100 Мбит / с и 2 гигабитных портов SFP. Обладая общим бюджетом 300 Вт и эффективностью неблокирующего переключения данных, управляемый N-Net PoE-коммутатор на 16 портов может удовлетворить потребность в достаточной мощности PoE для HD IP-видеонаблюдения. Он обеспечивает надежное и видимое решение для энергоснабжения малых предприятий и системных интеграторов, внедряющих сети Power over Ethernet. Коммутатор N-net 10 / 100M PoE с ЖК-дисплеем , который фактически освобождает рабочее время для мониторинга и передачи. С помощью прокрутки данных на ЖК-дисплее можно легко зарядить состояние ваших устройств в первый раз, что может значительно повысить эффективность управления.


Особенности коммутатора POE LCD Fast Ethernet

  1. Обеспечьте 16 портов Ethernet 10/100 Мбит / с и 2 порта SFP Gigabit.
  2. Каждый из 16 портов поддерживает IEEE802.3af / at
  3. Отслеживание DHCP, ретрансляция DHCP, LACP, защита источника IP, проверка ARP, ACL и т. Д.

  4. Поддержка функций коммутации L2 +, включая 802.1Q VLAN, зеркалирование портов, изоляцию портов, IGMPSnooping,

  5. Автоматическое согласование 10/100 Мбит / с и MDI / MDI-X, совместимое с различными устройствами Ethernet

  6. Механизм хранения и пересылки используется, чтобы избежать потери пакетов и ошибок кадров

  7. Поддержка STP (802.1D) и RSTP (802.1W) и MSTP (802.1S)

  8. Поддержка IP / Порт / Mac привязки.

  9. Поддержка расширенного управления через WEB, CLI, SSH, SNMP.

  10. Различные функции ЖК-дисплея могут в реальном времени отображать текущие условия работы устройства, а также помогают оперативно реагировать и устранять неполадки (опция)

  11. Максимальная мощность на порт: 30 Вт

  12. Максимальная мощность PoE: 300 Вт (от порта 1 до порта 16)

  13. Серия встроенного блока питания 1U, простая установка



LCD Fast POE Switch Подробнее


LCD Fast POE Switch



Пакет Poe Switch 16 Ports

poe switch

Профиль компании

PoE switch 16 port


Группа Продуктов : Переключатель PoE > ЖК-переключатель PoE локальных сетей

Отправить Запрос

Milla Lin

Ms. Milla Lin

Электронная Почта:

szjl@n-net.com.cn

Отправить Запрос

Номер Телефона :86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Мобильный Телефон:+8615999563479Contact me with Whatsapp

Электронная Почта:szjl@n-net.com.cn

Адрес Компании :5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong