http://ru.nnetswitch.com
Главная > Перечень Продуктов > Промышленный Коммутатор > Промышленное Кольцо Ethernet-Коммутатор > Л2 управляемый промышленный переключатель локальных сетей гигабита

Л2 управляемый промышленный переключатель локальных сетей гигабита

    Вид оплаты: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
    Срок поставки: 10 дней
Базовая информация

Модель: NT-MIN328

Режим связи: Полнодуплексный и полудуплексный

Ethernet Port QTY: 8

Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode

Wavelength: 1310nm

Connector Type: LC

Distance: 550m, 2km, 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

Power Supply: DC24V

MTBF: 100000 Hours

Working Temperature -40℃-80℃: -40℃-80℃

Dimension: 155mm(length)×125mm(wide)×50mm(height)

Weight: 1.2KG

Warranty: 5 Years

Скорость передачи: 10/100 / 1000Mbps

Тип: Оптический коммутатор

Additional Info

Подробности Упаковки: 14 штук в одной коробке с размером 48*36*39см

производительность: 5000pcs/day

марка: Н-Нэт

транспорт: Ocean,Land,Air,Express

Место происхождения: Китай

Способность поставки: 5000pcs around 10-20 days

Сертификаты : CE, FCC,ISO9001

Код ТН ВЭД: 8536700000

Порт: Shenzhen,Guangzhou,Shanghai

Описание продукта

Обзор


Н-сетчатый НТ-MIN328 является Промышленное кольцо Ethernet коммутатор с 8 портами 10/100/1000BASE-TX и 2 порта 1000BASE-FX с. Это обеспечивает возможности эффективного и централизованного управления с помощью встроенного в консоль, веб и интерфейсы управления SNMP.

Н-сетчатый НТ-MIN328 Промышленный коммутатор полный набор функций управления, в том числе НТ-кольцо, управление VLAN, QoS на РМОН, зеркалирование портов и местные предупреждения журнала. упакован в компактный чехол, что позволяет либо рельса или панели DIN для эффективного использования пространства шкафа. Она обеспечивает интегрированный источник питания с широким диапазоном напряжения для использования по всему миру. Он также предлагает двойным резервированием, обратимые полярности 12В постоянного тока до 48 В постоянного тока входов питания для высокой отказоустойчивости приложений, требующих двойной или резервного копирования энергозатрат.

Н-сетчатый НТ-MIN328 специально разработаны, чтобы противостоять экстремальным температурам, вибрациям и ударам, Перле идентификаторы Промышленный гигабитный коммутатор Ethernet идеально подходит для суровых условий работы в заводской и промышленной автоматизации, морской, Железнодорожный и интеллектуальных транспортных систем (Ицс), нефтегазовой, горнодобывающей и наружного применения.


Особенности


1. Промышленные сетевые коммутаторы разработаны специально для тяжелых промышленных условиях.

2. Л2+ функции обеспечивают лучшую управляемость, безопасность, QoS и производительность.

3. Поддержка Л2+ переключение функций, в том числе 802.1 Q VLAN и Зеркалирование портов изоляции, протокол IGMP

Слежка, отслеживание DHCP, протокола lldp, поддержкой PoE+ управление, защита источника IP, ARP и контроля, управления доступом и т. д.

4. Поддержка остовном дереве STP(802.1 Д) И rstp(802.1 W) по.

5. Поддержка Jumbo-фреймов до 9,6 к kilobtyes.

6. Поддержка расширенного управления через web, CLI, а ТЕЛНЕТ, SSH, SNMP-протоколу.

7. Поддержка кабеля диагностики

8. Стандарт IEEE 802.3 AF и 802.3 at. Каждый порт поддерживает функцию конфигурации Поэ

9. Г. 8032, поддержка <50мс промышленного быстрая защита кольцо

10. Используя промышленный дизайн: -40 ℃ ~ +80 ℃ Рабочая температура и избыточная двойная входная мощность (46-54В постоянного тока)

11. Класс защиты: IP40, корпус алюминий, охлаждение поверхности конструкции, без вентилятора, без охлаждения отверстие.


Спецификация

technical parameter

Standard:IEEE802.3,IEEE802.3u, IEEE802.3ab ,IEEE802.3x, IEEE802.1D(STP),

IEEE802.1w(RSTP),IEEE802.1Q(VLAN Tagging),IEEE802.1p(QoS)

    Protocol:NT-Ring, IGMP v1/v2, GVRP, SNMP v1/v2/v3, DHCP Client, TFTP, SMTP, RMON, LLDP, HTTP, SSH, Telnet, SNTP Server/Client,.

Flow control:IEEE802.3x(Flow control).Back Pressure

function

   Switch function: POE+, RSTP, SNMP, QOS, 802.1Q VLAN, Port Trunking, Static multicast filtering, Bandwidth management, Broadcast storm, Port traffic statistics, Online upgrade, Upload and download profiles,User name login system, etc.

 

Interface

Giga RJ45 port:2X4 10/100/1000M 1000Base-T/1000Base-TX RJ45.

Giga Fiber  port:1X2 1000Base-X SFP fiber port.

Rs232 port number:1 RS-232  Control port, baud rate:57600bps

transmission distance

RJ45:100M(Standard CAT5/CAT5e cable)

Multimode fiber:1310nm,2KM

single mode fiber:1310nm,20/40/60Km

          1550nm,20/40/60/80/100/120Km

    Switch attribute

Gigabit forwarding speed:1.488Mpps

transmission mode:Store and forward.

System switching bandwidth:20G

MAC address table:8K

Buffer:1Mbit Frame buffer.

  LED indicator light

System indicator:SYS

Interface indicator:The green light is 1000M,Off is 100M. Yellow light is light and blink for port link-up status,Transmitting and receiving data,Off is link-down status.

Power Supply

Input voltage:46~54VDC

Input mode:Plug in type 6 core 5.08mm spacing terminal

Support redundancy function for dual power supply

 work 

environment

Operating temperature range:-40~75℃

Storage temperature range:-40~85℃

Outer case:IP40 protection grade, corrugated high strength metal case

Installation method: guide rail type.


Упаковка


Industrial Ring Ethernet switch

Industrial Ring Ethernet switch

Industrial Ring Ethernet switch

Industrial Ring Ethernet switch


Группа Продуктов : Промышленный Коммутатор > Промышленное Кольцо Ethernet-Коммутатор

Письмо этому поставщику
  • *Тема:
  • *Сообщений:
    Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов
Общайтесь с поставщика?поставщик
Milla Lin Ms. Milla Lin
Что я могу сделать для вас?
Чат Сейчас поставщик контакта