http://ru.nnetswitch.com
Главная > Перечень Продуктов > Промышленный Коммутатор > Промышленное Кольцо Ethernet-Коммутатор > Промышленные технологии PoE управляемый коммутатор

Промышленные технологии PoE управляемый коммутатор

    Вид оплаты: L/C,T/T,Paypal,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
    Срок поставки: 3 дней
Базовая информация

Модель: NT-MIN1042GF-4POE

Режим связи: Полнодуплексный и полудуплексный

Тип: Оптический коммутатор

Скорость передачи: 10 / 100Mbps

Ethernet Port QTY: 4

Protection Level: IP40

Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode, Multi Mode, Single Fiber

Wavelength: 850nm, 1550nm, 1310nm

Connector Type: LC

Distance: 2km, 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

Power Supply: DC24V

MTBF: 100000 Hours

Working Temperature: -40-85 Degree

Dimension: 155mm(Length)*125mm(Wide)*50mm(Height)

Weight: 1.2KG

Warranty: 5 Years

Additional Info

Подробности Упаковки: Коробка

производительность: 5000pcs/day

марка: Н-Нэт

транспорт: Ocean,Land,Air,Express

Место происхождения: Китай

Способность поставки: 5000pcs around 10-20 days

Сертификаты : CE, FCC,ISO9001

Код ТН ВЭД: 8536700000

Порт: Shenzhen,Yantian

Описание продукта

Вид:


Н-сетчатый НТ-MIN1042GF является промышленное кольцо Ethernet-коммутатор, оборудованный 2 портами 1000Base-X с разъемами SFP интерфейса, 4 10/100BASE-Т (Х) порт. Поддержка промышленного протокола кольцо "НТ - кольцо", 2 портами Gigabit эффективно создать гигабитный самовосстановления кольцевая избыточность (собственн-время восстановления <20 мс), защита ранг, промышленная ранг четырьмя в соответствии с требованиями ЭМС, направляющая типа или настенные, СТП, РНТП протокола. этот промышленный PoE коммутатор соответствует требованиям промышленной сфере для надежности и практичности сети. Его надежная конструкция оборудования особенно подходит для приложений промышленной связи, которые требуют непрерывного действия.


Характеристика:


  1. 4х 10/100BASE-ТХ (поддержка IEEE802.3af/at стандартное), 2х 1000Base-х портов SFP
  2. Этот промышленный коммутатор может управлять каждый PoE порт через веб управления, и источник питания для
  3. Каждый порт PoE до 15,4 Вт/30Вт
  4. Этот промышленный управляемый коммутатор с поддержкой PoE поддержка N-объем патентной протокола [нТл-кольцо"(время восстановления<20 мс), СТП РСТП
  5. МСТП, избыточных локальных сетей.
  6. Эта поддержка snmpv3 для промышленного коммутатора, стандарт IEEE802.1Х, HTTPS и SSH, повышение безопасности ne2xrk
  7. Этот промышленный переключатель волокна поддерживают Managedmethods из паутины, CLI, telnet/серийный консоли, Windows, утилиты
  8. И SNMP, IGMP с snooping и GMRP фильтрации многоадресного трафика
  9. 4кв защиты EFT и 6кВ предохранение от ESD
  10. Среднее время безотказной работы свыше 100 000 часов
  11. Двойное электропитание (DC46V~DC54V) для резервирования
  12. Полный алюминиевый промышленный дизайн корпус охлаждения, без вентилятора без
  13. Термальный через, защиты IP40
  14. Рабочая температура -40~+80ºС
  15. Поддержка DIN-рейку/ настольный /настенный
  16. Молниезащита класс: власть интерфейс принимает уровень
  17. 4х молниезащиты дизайн


Спецификация


technical parameter

Standard:IEEE802.3,IEEE802.3u, IEEE802.3ab ,IEEE802.3x, IEEE802.1D(STP),

IEEE802.1w(RSTP),IEEE802.1Q(Vlan Tagging),IEEE802.1p(QoS)

Protocol:NT-Ring.IGMP v1/v2.GVRP.SNMP v1/v2/v3 .DHCP Client.TFTP.SMTP.RMON.LLDP.HTTP.SSH.Telnet.SNTP Server/Client,.

Flow control:IEEE802.3x(Flow control).Back Pressure

function

Switch function:NT-Ring.POE+.RSTP.SNMP.QOS.802.1Q VLAN.         Port Trunking.Static multicast filtering.Bandwidth management.Broadcast storm.Port traffic statistics.Online upgrade.Upload and download profiles,User name login system, etc.

NT-Ring: Support Single, couple, Chain, Dual homing etc. ring network structure.

Interface

Fast port:1X4  10Base-T/100Base-TX adaptive,RJ45 port.

Gigabit port:1X2  1000Base-X SFP  fiber port.

Rs232 port number:1 RS-232  Control port, baud rate:57600bps

transmission distance

RJ45:100M(Standard CAT5/CAT5e cable)

Multimode fiber:1310nm,2KM

single mode fiber:1310nm,20/40/60Km

          1550nm,20/40/60/80/100/120Km

Switch attribute

Fast forwarding speed:0.1488Mpps

Gigabit forwarding speed:1.488Mpps

Vlan number:256   VLan ID:1~4096  Multicast group number:256

transmission mode:Store and forward.

System switching bandwidth:4.8G

MAC address table:8K

Buffer:1Mbit Frame buffer.

Standard certification

EMI:

FCC CFR47 Part 15,EN55022/CISPR22,Class A

EMS:

IEC61000-4-2(ESD) ±8kV(contact), ±15kV(air)

IEC61000-4-3(RS) 10V/m(80MHz~2GHz)

IEC61000-4-4(EFT) Power Port: ±4kV; Data Port:±2kV

IEC61000-4-5(Surge) Power Port: ±2kV/DM, ±4kV/CM; Data Port:±2kV

IEC61000-4-6(CS) 3V(10kHz~150kHz);10V(150kHz~80MHz)

IEC61000-4-16(common mode conduction) 30V(cont.),300V(1s)

Mechanics:

IEC60068-2-6, IEC60068-2-27, IEC60068-2-32

Industry:

IEC61000-6-2

Railway:

EN50155,EN50121-4

Traffic control:

NEMA TS-2

LED indicator light

System indicator:SYS

Interface indicator:The green light is 100M,Off is 10M. Yellow light is light and blink for port link-up status,Transmitting and receiving data,Off is link-down status.

Power Supply

Input voltage:18~36VDC

Input mode:Plug in type 6 core 5.08mm spacing terminal

Support redundancy function for dual power supply

work environment

Operating temperature range:-40~75

Storage temperature range:-40~85

Outer case:IP40 protection grade, corrugated high strength metal case

Installation method: guide rail type.


Изображение продукта


industrial poe managed switch

Группа Продуктов : Промышленный Коммутатор > Промышленное Кольцо Ethernet-Коммутатор

Письмо этому поставщику
  • *Тема:
  • *Сообщений:
    Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов
Общайтесь с поставщика?поставщик
Milla Lin Ms. Milla Lin
Что я могу сделать для вас?
Чат Сейчас поставщик контакта