Общайтесь с поставщика? поставщик
Milla Lin Ms. Milla Lin
Что я могу сделать для вас?
Чат Сейчас поставщик контакта

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

PRODUCT CATEGORIES

Промышленный выключатель

Промышленный выключатель

Вид оплаты: L/C,T/T,Paypal,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
Срок поставки: 3 дней

Базовая информация

    Модель: NT-MIN1042GF-4POE

    Режим связи: Полнодуплексный и полудуплексный

    Тип: Оптический коммутатор

    Скорость передачи: 10 / 100Mbps

    Ethernet Port QTY: 4

    Protection Level: IP40

    Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode, Multi Mode, Single Fiber

    Wavelength: 850nm, 1550nm, 1310nm

    Connector Type: LC

    Distance: 2km, 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

    Power Supply: DC24V

    MTBF: 100000 Hours

    Working Temperature: -40-85 Degree

    Dimension: 155mm(Length)*125mm(Wide)*50mm(Height)

    Weight: 1.2KG

    Warranty: 5 Years

Additional Info

    Подробности Упаковки: коробка

    производительность: 5000pcs/day

    марка: N-сеть

    транспорт: Ocean,Land,Air,Express

    Место происхождения: Китай

    Способность поставки: 5000pcs around 10-20 days

    Сертификаты : CE, FCC,ISO9001

    Код ТН ВЭД: 8536700000

    Порт: Shenzhen,Yantian

Описание продукта

Посмотреть:


Кольцевое резервирование - это технология высокоскоростного резервирования Ethernet.

N-NET NT-MIN1042GF - это коммутатор промышленного кольцевого Ethernet , оснащенный 2 SFP-интерфейсом 1000base-X, 4 портами 10 / 100base-T (X).

Эта технология может не только гарантировать, что сеть может восстановиться в течение 300 миллисекунд, когда она обнаружит сбой (когда она используется более чем в 20 коммутаторах), но она также может отправлять сигнал тревоги через реле ошибок, индикатор или SNMP, когда соединение по кольцу сломано.

Поддержка протокола промышленного кольца «NT-Ring», 2 гигабитных порта эффективно создают гигабитное резервное кольцо с самовосстановлением (время самовосстановления <20 мс), класс защиты, промышленный класс четыре в соответствии с требованиями ЭМС, тип направляющей или настенный, STP Протокол RSTP.

Как только кольцевая сеть отключена, индикатор отправит аварийный сигнал на отключенный коммутатор, активирует его реле состояния и передаст сообщение об ошибке пользователю через SNMP.

Этот промышленный коммутатор POE отвечает требованиям промышленной области для надежности и практичности сетевой системы.

Кольцевая сеть использует непрерывное кольцо для соединения каждого устройства вместе.

Его надежная аппаратная конструкция особенно подходит для приложений промышленной связи, которые требуют непрерывной работы.

Это может гарантировать, что сигнал, отправленный одним устройством, будет виден всем другим устройствам в кольце.


Характерная черта:


  1. 4x 10 / 100Base-TX (поддержка IEEE802.3af / в стандарте), 2x 1000Base-x SFP
  2. Это промышленный коммутатор Ethernet Может управлять каждым портом POE через веб-управление и блок питания для
  3. Каждый порт POE до 15,4 Вт / 30 Вт
  4. Этот промышленный управляемый коммутатор поддерживает протокол поддержки N-NET [NT-Ring »(время восстановления <20 мс), STP RSTP,
  5. MSTP, Ethernet резервный.
  6. Этот промышленный коммутатор поддерживает SNMPv3, IEEE802.1X, HTTPS и SSH, повышает безопасность ne2xrk
  7. Эта промышленная поддержка волоконно-оптического коммутатора управляет методами WEB, CLI, Telnet / последовательной консоли, утилитой Windows
  8. И SNMP, IGMP Snooping и GMRP фильтруют многоадресный трафик
  9. EFT защита 4KV и защита от электростатического разряда 6KV
  10. MTBF выше 100 000 часов
  11. Двойной источник питания (DC46V ~ DC54V) для резервирования
  12. Полностью алюминиевый промышленный корпус охлаждения, без вентилятора без
  13. Тепловой переход, защита IP40
  14. Рабочая температура -40 ~ + 80ºC
  15. Опорный поручень / для офиса / настенный
  16. Степень защиты от молнии: интерфейс питания принимает уровень
  17. 4x дизайн молниезащиты


Спецификация


technical parameter

Standard:IEEE802.3,IEEE802.3u, IEEE802.3ab ,IEEE802.3x, IEEE802.1D(STP),

IEEE802.1w(RSTP),IEEE802.1Q(Vlan Tagging),IEEE802.1p(QoS)

Protocol:NT-Ring.IGMP v1/v2.GVRP.SNMP v1/v2/v3 .DHCP Client.TFTP.SMTP.RMON.LLDP.HTTP.SSH.Telnet.SNTP Server/Client,.

Flow control:IEEE802.3x(Flow control).Back Pressure

function

Switch function:NT-Ring.POE+.RSTP.SNMP.QOS.802.1Q VLAN.         Port Trunking.Static multicast filtering.Bandwidth management.Broadcast storm.Port traffic statistics.Online upgrade.Upload and download profiles,User name login system, etc.

NT-Ring: Support Single, couple, Chain, Dual homing etc. ring network structure.

Interface

Fast port:1X4  10Base-T/100Base-TX adaptive,RJ45 port.

Gigabit port:1X2  1000Base-X SFP  fiber port.

Rs232 port number:1 RS-232  Control port, baud rate:57600bps

transmission distance

RJ45:100M(Standard CAT5/CAT5e cable)

Multimode fiber:1310nm,2KM

single mode fiber:1310nm,20/40/60Km

          1550nm,20/40/60/80/100/120Km

Switch attribute

Fast forwarding speed:0.1488Mpps

Gigabit forwarding speed:1.488Mpps

Vlan number:256   VLan ID:1~4096  Multicast group number:256

transmission mode:Store and forward.

System switching bandwidth:4.8G

MAC address table:8K

Buffer:1Mbit Frame buffer.

Standard certification

EMI:

FCC CFR47 Part 15,EN55022/CISPR22,Class A

EMS:

IEC61000-4-2(ESD) ±8kV(contact), ±15kV(air)

IEC61000-4-3(RS) 10V/m(80MHz~2GHz)

IEC61000-4-4(EFT) Power Port: ±4kV; Data Port:±2kV

IEC61000-4-5(Surge) Power Port: ±2kV/DM, ±4kV/CM; Data Port:±2kV

IEC61000-4-6(CS) 3V(10kHz~150kHz);10V(150kHz~80MHz)

IEC61000-4-16(common mode conduction) 30V(cont.),300V(1s)

Mechanics:

IEC60068-2-6, IEC60068-2-27, IEC60068-2-32

Industry:

IEC61000-6-2

Railway:

EN50155,EN50121-4

Traffic control:

NEMA TS-2

LED indicator light

System indicator:SYS

Interface indicator:The green light is 100M,Off is 10M. Yellow light is light and blink for port link-up status,Transmitting and receiving data,Off is link-down status.

Power Supply

Input voltage:18~36VDC

Input mode:Plug in type 6 core 5.08mm spacing terminal

Support redundancy function for dual power supply

work environment

Operating temperature range:-40~75

Storage temperature range:-40~85

Outer case:IP40 protection grade, corrugated high strength metal case

Installation method: guide rail type.


Изображение продукта


industrial poe managed switch

Группа Продуктов : Промышленный Коммутатор > Промышленное Кольцо Ethernet-Коммутатор

Отправить Запрос

Milla Lin

Ms. Milla Lin

Электронная Почта:

szjl@n-net.com.cn

Отправить Запрос

Номер Телефона :86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Мобильный Телефон:+8615999563479Contact me with Whatsapp

Электронная Почта:szjl@n-net.com.cn

Адрес Компании :5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong