Общайтесь с поставщика? поставщик
Milla Lin Ms. Milla Lin
Что я могу сделать для вас?
Чат Сейчас поставщик контакта

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Перечень Продуктов

Главная > Перечень Продуктов > Промышленный Медиа-Конвертер > Промышленный конвертер средств PoE Гигабита > промышленный гигабитный медиа конвертер POE

PRODUCT CATEGORIES

промышленный гигабитный медиа конвертер POE
промышленный гигабитный медиа конвертер POE

промышленный гигабитный медиа конвертер POE

Вид оплаты: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA
Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
Срок поставки: 3 дней

Базовая информация

    Модель: NT-IN311-1POE

    Режим связи: Полнодуплексный и полудуплексный

    Тип: Оптический коммутатор

    Скорость передачи: 10/100 / 1000Mbps

    Ethernet Port QTY: 1

    Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode

    Wavelength: 1310nm

    Connector Type: SC

    Distance: 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

    Protection Level: IP40

    Power Supply: DC24V

    MTBF: 100000 Hours

    Working Temperature: -40-85 Degree

    Dimension: 155mm(Length)*125mm(Wide)*50mm(Height)

    Weight: 1.2KG

    Warranty: 5 Years

Additional Info

    Подробности Упаковки: коробка

    производительность: 5000pcs/day

    марка: N-сеть

    транспорт: Ocean,Land,Air,Express

    Место происхождения: Китай

    Способность поставки: 5000pcs around 10-20 days

    Сертификаты : CE, FCC,ISO9001

    Код ТН ВЭД: 8517622990

    Порт: Shenzhen,Yantian

Описание продукта

обзор


Волоконно-оптический трансивер POE, 10/100 / 1000M Ethernet источник питания Волоконно-оптический трансивер POE (PSE).

Промышленные гигабитные POE медиаконвертеры NT-IN311 представляют собой промышленные гигабитные оптоволоконные преобразователи 10/100 / 1000Base-TX в 1000Base-SX / LX.

Основные характеристики: 10/100 / 1000Base-TX UTP 1000Base-FX волоконно-оптическое преобразование. PoE PSE совместим со стандартом IEEE802.3af.

Это увеличит дальность передачи сети до 100 км через оптоволоконный порт, а порт UTP может работать на приложениях 10, 100 и 1000 м.

Основные характеристики: 10/100 / 1000Base-TX UTP 1000Base-FX волоконно-оптическое преобразование. PoE PSE совместим со стандартом IEEE802.3af.

Промышленный гигабитный POE медиаконвертер NT-IN311 упакован в специальный компактный металлический корпус со степенью защиты IP40, который позволяет монтировать его на DIN-рейку или на панель для легкой установки в шкафу управления.

Китайское название POE Power Fiber Transceiver Основные функции защиты от перегрузки по току и т. Д.

Он принимает встроенный источник питания с широким диапазоном напряжений для работы по всему миру.

Серия FR220 представляет собой медиаконвертер 1000BASE-FX 10/100 / 1000Base-TX (также может быть преобразован в 100BASE-FX), который позволяет легко подключать два типа сегментов сети.

Он также может быть оснащен двойными резервированными реверсивными входами источника питания с напряжением от 12 В до 48 В постоянного тока для приложений высокой доступности, требующих двойных или резервных входов питания.

Медиаконвертер PoE с питанием от переменного / постоянного тока, который соответствует стандарту IEEE802.3af, является источником питания (PSE), который сочетает в себе источник питания для подключения по оптоволоконному соединению (или другому напряжению) и передаваемые данные 48 В для обеспечения источника питания, соответствующего IEEE802. 3af блок питания (PD), кабель CAT5 UTP (длина кабеля до 100 метров / 330 футов).

Серия промышленных медиаконвертеров NT-IN311 соответствует технологии IEEE 802.3at High Power over Ethernet (опция). Он обратно совместим со стандартами 802.3af PoE, что позволяет пользователям гибко развертывать стандартные и мощные устройства одновременно без необходимости настройки программного обеспечения. Благодаря передаче данных и питанию через Ethernet от одного устройства, серия промышленных волоконно-оптических коммутаторов NT-IN311 должна сократить развертывание кабелей и устранить необходимость в специальных электрических розетках на стене, потолке или в любом недоступном месте.

Характерная черта



  1. Встроенное эффективное коммутационное ядро ​​для реализации управления потоком и уменьшения количества широковещательных пакетов.
  2. Стандарт : IEEE802.3 10Base-T, IEEE802.3u 100Base-TX / FX, IEEE802.3ab 1000Base-T, IEEE802.3z 1000Base-SX / LX, IEEE802.3x Управление потоком, IEEE802.3at PSE
  3. 10/100 / 1000Base-TX может автоматически определять прямую линию (MDI) и кросс-линию (MDIX), совместима с различными картами, коммутаторами, концентраторами и другими устройствами Ethernet
  4. Он применяет механизм хранения и пересылки, чтобы избежать потери пакетов и кадров с ошибками
  5. Поддержка передачи по проводной скорости и полнодуплексное управление потоком / полудуплексный режим обратного давления
  6. Jumbo-кадры поддерживают максимум 1536 байт
  7. От 12 В до 48 В постоянного тока или 24 В переменного тока Широкий вход питания, резервное питание и защита от обратной полярности
  8. От -40 до 80 ℃ рабочая температура для удовлетворения различных сложных сред
  9. Степень защиты IP40 для корпуса
  10. Порт питания и порт Ethernet поддерживают защиту от электростатического разряда и EFT
  11. DIN-рейка и монтаж на панель для легкой установки.
  12. Поддержка двухрежимного многомодового, двухволоконного одномодового и одномодового одномодового оптоволоконного порта выбора, расширила потребности пользователей
  13. Поддержка POE до 25,5 Вт (опционально)
  14. Поддержка оптоволоконного модуля SFP



Характеристики

 Parameter

 Specifications

 Design Level

 Industrial grade IP40 design standards

 Access mode

 10/100/1000Mbps

 Standard

  IEEE802.3 10Base-T, IEEE802.3u 100Base-TX/FX, IEEE802.3ab 1000Base-T, IEEE802.3z 1000Base-SX/LX, IEEE802.3x Flow Control, IEEE802.3at PSE

 Wavelength

 850nm/1310nm/1550nm

 Transmission distance

 Dual-fiber multi-mode:500km

 Single fiber single mode:20/40/60/80km

 Dual-fiber single mode:20/40/60/80/100km

 Category-5 twisted pairs:100m

 Port

 One RJ45 port: 

   Connecting STP/UTP category-5/6 twisted pairs, EIA568A/B

 One optical port: 

   Multi-mode :SC/FC/LC(50/125, 62.5/125μm)

   Single mode : SC/FC/LC (8.3/125, 8.7/125, 9/125 or 10/125μm)

 Conversion mechanism

 Store and Forward

 MAC address table

 1K

 Buffer space

 Built in 512Kb RAM for data buffer

 Flow control

 Full duplex: flow control;

 Half duplex: back pressure

 BER

 <10-9

 MTBF

 50,000 hours

 LED indicator

 Power Supply : PWR 1 , PWR 2

 UTP Port: POE, L/A ,1000

 Fiber Port: SD

 Power supply

 Power Input Range: 12 ~ 48VDC/24VAC ,

  6-PIN Terminals, Redundant dual power

 Power consumption

 <4W (without PSE function)

 Operating temperature

 -40~80ºC

 Operating humidity

 5%~90%  non-condensing

 Storage Temperature

 -40~85ºC

 Storage humidity

 5%~90%  non-condensing

 Dimensions

 140mm (W)×110mm (D)×40 mm (H)


Ap пликация

Industrial Gigabit POE Switch


Группа Продуктов : Промышленный Медиа-Конвертер > Промышленный конвертер средств PoE Гигабита

Отправить Запрос

Milla Lin

Ms. Milla Lin

Электронная Почта:

szjl@n-net.com.cn

Отправить Запрос

Номер Телефона :86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Мобильный Телефон:+8615999563479Contact me with Whatsapp

Электронная Почта:szjl@n-net.com.cn

Адрес Компании :5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong