http://ru.nnetswitch.com
Главная > Перечень Продуктов > Промышленный Медиа-Конвертер > Промышленный Гигабитный Медиаконвертер > управляемый Gigabit Ethernet коммутатор

управляемый Gigabit Ethernet коммутатор

    Вид оплаты: L/C,T/T,Paypal,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,EXW
    Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
    Срок поставки: 4 дней
Базовая информация

Модель: NT-MG1400

Режим связи: Полнодуплексный и полудуплексный

Тип: Оптический коммутатор

Скорость передачи: 10/100 / 1000Mbps

Порты: Другие

Din-rail: IP40

Additional Info

Подробности Упаковки: коробка

производительность: 50000

марка: Н-Нэт

транспорт: Ocean,Land,Air,express

Место происхождения: Китай

Способность поставки: 50000

Сертификаты : CE,FCC,ISO9001

Код ТН ВЭД: 8536700000

Порт: Shenzhen,Yantian

Описание продукта


Обзор

НТ-MG1500 предлагает провод-скорость передачи пакетов производительность 12 Гбит / с неблокируемая коммутационная, 8 Кб Размер таблицы MAC-адресов и 802.3 x полный дуплекс управления потоком.

НТ-MG1500 может быть запрограммирован для функции переключения управления такие функции, как на порт скорость настройки дуплекса, Агрегирование портов, VLAN, Зеркалирование порта, быстрого связующего дерева и т. д. Кроме того, прошивка включает в себя дополнительные функции, такие как отслеживание IGMP, QoS (качество обслуживания), широковещательным штормом и контроль полосы пропускания, для повышения эффективности использования полосы пропускания.

НТ-MG1500supports простой протокол сетевого управления (SNMP) и может контролироваться с помощью любого стандартного программного управления. Эти функции обеспечивают экономически эффективный способ для управления устройством от сети, когда вы работаете или дома.

Ключевой Особенностью

Соответствует IEEE 802.3 10base-Т И IEEE 802.3 U для 100Base-ТХ, стандарт IEEE 802.3 AB стандарт 1000BASE-Т,

Стандарт IEEE 802.3 Z с портами 1000BASE-SX стандарт/люкс локальных сетей

5-портовый 10/100/1000 Мбит Gigabit Ethernet с 1 портом волокна порта

Авто-MDI/MDI-это х обнаружения на каждый порт RJ-45 поддерживает протокол csma/компакт-диск

Предотвращает потерю пакетов с обратным давлением (полудуплекс) и 802.3 x Pause в рамки потока управления(полный дуплекс)

8к Таблица MAC-адресов, автоматическое исходный адрес обучения и старения

12 Гбит / коммутаторы, неблокируемая коммутационная архитектура

9к Jumbo-фреймов поддерживает все скорости (10/100/1000 Мбит)

Поддерживает на основе портов и функции виртуальной локальной сети 802.1 Q, до 64 VLAN группы

Поддержка IEEE 802.1 Вт Рапид-spanning-протокол дерева(РСТП)

Агрегирование каналов поддерживает статический режим и lacp (стандарт IEEE 802.3 AD) С - до 4 групп ствола, каждый ствол максимум до 6 портов

Функция IGMP snooping для фильтрации многоадресной рассылки поддержка v1 и v2

Опции DHCP поддержка 60 и option 82

Multicast и контроль Широковещательного шторма, а также борьбы с Наводнениями

Поддержка Зеркалирования портов для мониторинга выделенного порта

Основа порта 802.1 x контроль доступа, аутентификация Radius-сервера

Статический MAC-адрес присваивается MAC-адрес назначения на специфические порт

Веб-интерфейс удаленного управления

Обновление микропрограммы через веб-интерфейс

Кабельные технологии диагностики

Поддерживает snmpv1 с RFC-1213/1573-Интерфейс группы и rmon группы 1 ( статистика) ловушки SNMP

Спецификация

 Parameter

 Specifications

 Access mode

 10/100/1000Mbps Gigabit Ethernet

Standards

IEEE 802.3 10BASE-T

IEEE 802.3u 100BASE-TX

IEEE 802.3ab Gigabit 1000Base-T

IEEE 802.3z Gigabit 1000Base-SX/LX

IEEE 802.3x Flow Control

IEEE 802.3ad Port trunk with LACP

IEEE 802.1d Spanning tree protocol

IEEE 802.1w Rapid spanning tree protocol

IEEE 802.1p Class of service

IEEE 802.1Q VLAN Tagging

IEEE 802.1x Port Authentication Network Control

Copper Ports  

5-port 10/ 100/1000Base-T RJ-45 Auto-MDI/MDI-X ports

Wavelength

 850nm/1310nm/1550nm

Transmission distance

 Multi-mode Dual-fiber: 220m (62.5/125μm)/550m (50/125μm)

 Single mode Dual-fiber: 20/40/60/80/100km(9/125μm)

 Single mode single-fiber: 20/40/60km(9/125μm)

 Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

 Five RJ45 port:

 Connecting with STP/UTP category-5/5e twisted pairs, EIA568A/B

 One optical port:

 Multi-mode Dual-fiber: SC/LC(SFP) (50, 62.5/125μm)

 Single mode Dual-fiber: SC/FC/LC(SFP) (9/125μm)

 Single mode Single-fiber: SC/FC (9/125μm)

Switch Fabric  

12Gbps / non-blocking

Switch Throughput  

8.9Mpps

Address Table

8K MAC address table with Auto learning function

Share Data Buffer  

136K bytes on chip

Flow Control

Back pressure for Half-Duplex

IEEE 802.3x Pause Frame for Full-Duplex

Jumbo Frame

Max to 9K Bytes

Management Interface

Web Browser, SNMPv1, v2c monitor and SNMP Trap

VLAN

Port-Based / 802.1Q Tagged Based VLAN,

Up to 64 VLAN groups

Link Aggregation

Supports 4 groups of 8-Port trunk,

IEEE 802.3ad LACP

QoS

Traffic classification based on 802.1p priority,

DSCP field in IP Packet

IGMP Snooping   

IGMP (v1/v2) Snooping, up to 64 multicast groups

SNMP MIBs

RFC-1213 MIB-2

RFC-1573-Interface MIB

RFC-2819 RMON MIB(Group 1)

LED   

Power, 1000 Link/Act, 100/10 Link/Act per port

Power Requirement

100 - 240VAC 50~60Hz, 40~57VDC

Power Consumption

6 watts

Temperature   

0~50 ℃

Humidity Operating

5~95%(non-condensing)

Dimensions

217mm x 135mm x 43.5mm (W x D x H)

Weight

0.5kg        


6-порт веб-Смарт гигабитный коммутатор с 1 оптическим портом

Серии NT-MG1500

Приложения


Муфта Переключения

С 1гигабит волокна интерфейсы, чтобы построить сетевое решение для ftth (волокно к дому) или центра (волокна к обочине) для интернет-провайдеров и FTTB (оптоволокно до здания) для предприятий, на различных расстояниях от оптического порта являются обязательными для клиентов. Для безопасности и приложений, 5 гигабитных портов может быть настроен с настройками VLAN и подключения к различным подразделениям, офисов, зданий, домов и ведомств. И NT-MG1500 широкое применение в Европе ftth на рынке.

managed fiber switch

Информация Для Заказа

НТ-MG1500 6-портовый 10/100/1000 Мбит/с веб-Смарт гигабитный коммутатор Ethernet

Группа Продуктов : Промышленный Медиа-Конвертер > Промышленный Гигабитный Медиаконвертер

Письмо этому поставщику
  • *Тема:
  • *Сообщений:
    Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов
Общайтесь с поставщика?поставщик
Milla Lin Ms. Milla Lin
Что я могу сделать для вас?
Чат Сейчас поставщик контакта