http://ru.nnetswitch.com
Главная > Перечень Продуктов > Промышленный Медиа-Конвертер > Промышленный Гигабитный Медиаконвертер > Неуправляемый 10/100/1000м Ethernet-коммутатор

Неуправляемый 10/100/1000м Ethernet-коммутатор

    Вид оплаты: L/C,T/T,Paypal,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF
    Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
    Срок поставки: 4 дней
Базовая информация

Модель: NT-IN314-4POE

Режим связи: Полнодуплексный и полудуплексный

Тип: Оптический коммутатор

Скорость передачи: 10/100 / 1000Mbps

Порты: ≦ 8

Rate: 10/100/1000 Mbps

Warranty: 5 Years

Working Temperature: -40-85 Degree

Uplink Port: 1 Fiber Port

Downlink Port: 4 Ethernet Ports

MTBF: 100000 Hours

Additional Info

Подробности Упаковки: коробка

производительность: 50000

марка: Н-Нэт

транспорт: Ocean,Land,Air,express

Место происхождения: Китай

Способность поставки: 50000

Сертификаты : CE,FCC,ISO9001

Код ТН ВЭД: 8536700000

Порт: Shenzhen,Yantian

Описание продукта

П-чистая неуправляемый 10/100/1000м Ethernet-коммутатор

НТ-IN314 серия неуправляемый 10/100/1000м Ethernet-коммутатор. Он имеет 4-порта 10/100/1000BASE-TX портов Ethernet и дополнительный портами 1000BASE-FX с оптическим портом. Строгий Индустриальный дизайн делает его стабильность, практичность с базовой защитой, что делает ее достаточно гибкой для сети Ethernet расширения в жестких промышленных условиях.

НТ-IN314 серия выпускается в компактном корпусе ІР40, что позволяет либо рельса или панели DIN для эффективного использования пространства шкафа. Она обеспечивает интегрированный источник питания с широким диапазоном напряжения для использования по всему миру. Он также предлагает двойным резервированием, обратимые полярности 12В постоянного тока до 48 В постоянного тока входов питания для высокой отказоустойчивости приложений, требующих двойной или резервного копирования энергозатрат.

Серии NT-IN314 выполнены с IEEE 802.3 на высокой мощности по технологии Ethernet (по заказу). Он имеет обратную совместимость со стандартами 802.3 AF поддержка PoE позволяет пользователям гибко развертывать стандартной и высокой мощности устройств одновременно без необходимости настройки программного обеспечения. С данными и питание через Ethernet от одного блока, серии NT-IN314 должны уменьшить развертывания кабелей и устраняет необходимость в выделенном электрические розетки на стене, потолке или любом unreachable месте.

Неуправляемый 10/100/1000м переключатель волокна особенности


  1. Встроенный эффективный сердечник переключения для того чтобы снабдить регулирование потока и уменьшить пакеты передачи
  2. Соглашение о поддержке:стандарт ieee802.3 кабель 10base-т. стандарт ieee802.Типа 3U 100Base-ТХ и FX.Стандарт ieee802.3аб-портами 1000BASE-T. в стандарты ieee802.3zбыл портами 1000BASE-SX с/ЛК стандарту ieee802.3x контроль. Стандарт ieee802.ОПП 3В
  3. Портами 10/100/1000BASE-TX может автоматически определить прямые линии и перекрестные линии, совместима с различными карты, коммутаторы, концентраторы и других Ethernet-устройств
  4. Он использует магазин-и-вперед механизм, чтобы избежать потери пакетов и фреймов с ошибками
  5. Поддержка полнодуплексного управления потоком / полудуплексный режим обратного давления
  6. Jumbo-фреймы поддерживает до 9000 байт
  7. 12В до 48В постоянного тока или 24В переменного тока большой мощности входного сигнала, резервное питание и защита от переполюсовки
  8. От -40 до 80℃ Рабочая температура для удовлетворения разнообразных сложных средах
  9. Защиты IP40 стандартном корпусе
  10. Разъем питания и порт Ethernet поддерживает ESD-защиты и защиты ЭФТ
  11. Рельса и панели DIN для эффективного использования
  12. Поддержите Двойн-волокно мультимодное, двойн-волокно однорежимное и одиночн-волокно однорежимное-порт волокна выбор, Расширенная потребностей пользователей
  13. 12 Гбит / с полоса пропускания задней плоскости, 1-адресов автоматическое обучение к Mac и 1 МБ встроенной кэш-памяти для буфера данных
  14. Поддержка электропитания PoE до 25.5 Вт(опционально)


Неуправляемый гигабитный коммутатор Ethernet конкретныхситуациях

 Parameter

 Specifications

 Design Level

 Industrial grade IP40 design standards

 Access mode

 10/100/1000Mbps

 Standard

Support Agreement:IEEE802.3 10Base-T.IEEE802.3u 100Base-TX/FX.IEEE802.3ab 1000Base-T.IEEE802.3z 1000Base-SX/LX IEEE802.3x Flow Control.IEEE802.3at PSE

 Wavelength

 850nm/1310nm/1550nm

 Transmission distance

 Dual-fiber multi-mode:500m

 Single fiber single mode: 20/40/60/80km

 Dual-fiber single mode:20/40/60/80/100km

 Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

 4 RJ45 ports: 

   Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

 1 optical ports: 

   Multi-mode :SC/FC/LC/ST(50/125, 62.5/125μm)

   Single mode : SC/FC/LC/ST (8.3/125, 8.7/125, 9/125 or 10/125μm)

 Conversion means

 Store and Forward

 Buffer space

 Built in 1M RAM for data buffer

 Flow control

 Full duplex: flow control;

 Half duplex: back pressure

 BER

 <10-9

 MTBF

 50,000 hours

 LED indicator

 Power Supply : PWR 1,PWR 2

 (1~4) UTP Port: POE, L/A ,1000

 Fiber Port: F1

 Power supply

 Power Input Range: 12 ~ 48VDC/24VAC ,

  6-PIN Terminals, Redundant dual power

 Power consumption

 <6W (without PSE function)

 Operating temperature

 -40~80ºC

 Operating humidity

 5%~90%  non-condensing

 Storage Temperature

 -40~80ºC

 Storage humidity

 5%~90%  non-condensing

 Dimensions

 155mm (W)×125mm (D)×50 mm (H)

 Weight

 




Неуправляемый Гигабитный Коммутатор Ethernet Приложений

industrial POE switch

Группа Продуктов : Промышленный Медиа-Конвертер > Промышленный Гигабитный Медиаконвертер

Письмо этому поставщику
  • *Тема:
  • *Сообщений:
    Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов
Общайтесь с поставщика?поставщик
Milla Lin Ms. Milla Lin
Что я могу сделать для вас?
Чат Сейчас поставщик контакта