Общайтесь с поставщика? поставщик
Milla Lin Ms. Milla Lin
Что я могу сделать для вас?
Чат Сейчас поставщик контакта

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Перечень Продуктов

Главная > Перечень Продуктов > Промышленный Медиа-Конвертер > Промышленный Гигабитный Медиаконвертер > Неуправляемый коммутатор Ethernet 10/100 / 1000M

PRODUCT CATEGORIES

Неуправляемый коммутатор Ethernet 10/100 / 1000M
Неуправляемый коммутатор Ethernet 10/100 / 1000M

Неуправляемый коммутатор Ethernet 10/100 / 1000M

Вид оплаты: L/C,T/T,Paypal,Western Union
Incoterm: FOB,CIF
Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
Срок поставки: 4 дней

Базовая информация

    Модель: NT-IN314-4POE

    Режим связи: Полнодуплексный и полудуплексный

    Тип: Оптический коммутатор

    Скорость передачи: 10/100 / 1000Mbps

    Порты: ≦ 8

    Rate: 10/100/1000 Mbps

    Warranty: 5 Years

    Working Temperature: -40-85 Degree

    Uplink Port: 1 Fiber Port

    Downlink Port: 4 Ethernet Ports

    MTBF: 100000 Hours

Additional Info

    Подробности Упаковки: коробка

    производительность: 50000

    марка: N-сеть

    транспорт: Ocean,Land,Air,express

    Место происхождения: Китай

    Способность поставки: 50000

    Сертификаты : CE,FCC,ISO9001

    Код ТН ВЭД: 8536700000

    Порт: Shenzhen,Yantian

Описание продукта

N-net Неуправляемый 10/100 / 1000M Ethernet-коммутатор


NT-IN314 - это неуправляемый Ethernet-коммутатор 10/100 / 1000M. Он обеспечивает 4-портовые порты 10/100 / 1000BASE-TX Ethernet и дополнительный один оптоволоконный порт 1000Base-FX. Строгий промышленный дизайн обеспечивает его стабильность, практичность и базовую защиту, делая его достаточно гибким для расширения Ethernet в жестких промышленных условиях.

Серия NT-IN314 упакована в компактный корпус со степенью защиты IP40, что позволяет устанавливать ее на DIN-рейку или на панель для эффективного использования пространства шкафа. Он обеспечивает интегрированный источник питания с широким диапазоном напряжений для работы по всему миру. Он также предлагает источники питания с двойным резервированием и реверсивной полярностью от 12 В до 48 В постоянного тока для приложений высокой доступности, требующих двойных или резервных входов питания.

Серия NT-IN314 соответствует технологии IEEE 802.3at High Power over Ethernet (опция). Он обратно совместим со стандартами 802.3af PoE, что позволяет пользователям гибко развертывать стандартные и мощные устройства одновременно без необходимости настройки программного обеспечения. Благодаря передаче данных и питанию через Ethernet от одного устройства серия NT-IN314 должна сократить развертывание кабелей и устранить необходимость в специальных электрических розетках на стене, потолке или любом недоступном месте.



Функции неуправляемого оптоволоконного коммутатора 10/100 / 1000M

  1. Встроенное эффективное коммутационное ядро ​​для реализации управления потоком и уменьшения количества широковещательных пакетов.
  2. Соглашение о поддержке: IEEE802.3 10Base-T.IEEE802.3u 100Base-TX / FX.IEEE802.3ab 1000Base-T. IEEE802.3z 1000Base-SX / LX IEEE802.3x Управление потоком. IEEE802.3at PSE
  3. 10/100 / 1000Base-TX может автоматически определять прямую и кросс-линию, совместим с различными картами, коммутаторами, концентраторами и другими устройствами Ethernet
  4. Он использует механизм хранения и пересылки, чтобы избежать потери пакетов и ошибок кадров
  5. Поддержка полнодуплексного управления потоком / полудуплексного режима обратного давления
  6. Jumbo-кадры поддерживают максимум 9000 байт
  7. От 12 В до 48 В постоянного тока или 24 В переменного тока Широкий вход питания, резервное питание и защита от обратной полярности
  8. От -40 до 80 ℃ рабочая температура для удовлетворения различных сложных сред
  9. Класс защиты IP40
  10. Порт питания и порт Ethernet поддерживают защиту от электростатического разряда и EFT
  11. DIN-рейка и монтаж на панель для эффективного использования
  12. Поддержка двухрежимного многомодового, двухволоконного одномодового и одномодового одномодового оптоволоконного порта выбора, расширила потребности пользователей
  13. Пропускная способность объединительной платы 12 Гбит / с, автоматическое обучение MAC-адресов 1 К и внутренний кэш 1 МБ для буфера данных
  14. Поддержка PoE питания до 25,5 Вт (опционально)


Неуправляемый Gigabit Ethernet коммутатор Конкретных ations

 Parameter

 Specifications

 Design Level

 Industrial grade IP40 design standards

 Access mode

 10/100/1000Mbps

 Standard

Support Agreement:IEEE802.3 10Base-T.IEEE802.3u 100Base-TX/FX.IEEE802.3ab 1000Base-T.IEEE802.3z 1000Base-SX/LX IEEE802.3x Flow Control.IEEE802.3at PSE

 Wavelength

 850nm/1310nm/1550nm

 Transmission distance

 Dual-fiber multi-mode:500m

 Single fiber single mode: 20/40/60/80km

 Dual-fiber single mode:20/40/60/80/100km

 Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

 4 RJ45 ports: 

   Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

 1 optical ports: 

   Multi-mode :SC/FC/LC/ST(50/125, 62.5/125μm)

   Single mode : SC/FC/LC/ST (8.3/125, 8.7/125, 9/125 or 10/125μm)

 Conversion means

 Store and Forward

 Buffer space

 Built in 1M RAM for data buffer

 Flow control

 Full duplex: flow control;

 Half duplex: back pressure

 BER

 <10-9

 MTBF

 50,000 hours

 LED indicator

 Power Supply : PWR 1,PWR 2

 (1~4) UTP Port: PoE, L/A ,1000

 Fiber Port: F1

 Power supply

 Power Input Range: 12 ~ 48VDC/24VAC ,

  6-PIN Terminals, Redundant dual power

 Power consumption

 <6W (without PSE function)

 Operating temperature

 -40~80ºC

 Operating humidity

 5%~90%  non-condensing

 Storage Temperature

 -40~80ºC

 Storage humidity

 5%~90%  non-condensing

 Dimensions

 155mm (W)×125mm (D)×50 mm (H)

 Weight

 




Приложение неуправляемого коммутатора Gigabit Ethernet

industrial POE switch

Группа Продуктов : Промышленный Медиа-Конвертер > Промышленный Гигабитный Медиаконвертер

Горячие продукты

Отправить Запрос

Milla Lin

Ms. Milla Lin

Электронная Почта:

szjl@n-net.com.cn

Отправить Запрос

Номер Телефона :86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Мобильный Телефон:+8615999563479Contact me with Whatsapp

Электронная Почта:szjl@n-net.com.cn

Адрес Компании :5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong