Общайтесь с поставщика? поставщик
Milla Lin Ms. Milla Lin
Что я могу сделать для вас?
Чат Сейчас поставщик контакта

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Перечень Продуктов

Главная > Перечень Продуктов > Промышленный Медиа-Конвертер > Промышленный Гигабитный Медиаконвертер > Неуправляемый промышленный коммутатор POE

PRODUCT CATEGORIES

Неуправляемый промышленный коммутатор POE
Неуправляемый промышленный коммутатор POE

Неуправляемый промышленный коммутатор POE

Вид оплаты: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA
Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
Срок поставки: 5 дней

Базовая информация

    Модель: NT-IN311-1POE

    Режим связи: Полнодуплексный и полудуплексный

    Тип: Оптический коммутатор

    Скорость передачи: 10/100 / 1000Mbps

    Din-rail: IP40

    Ethernet Port QTY: 1

    Fiber Type: Dual Fiber, Multi Mode, Single Mode

    Connector Type: SC

    Distance: 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

    Wavelength: 1310nm

Additional Info

    Подробности Упаковки: коробка

    производительность: 5000pcs/day

    марка: N-сеть

    транспорт: Ocean,Land,Air,Express

    Место происхождения: Китай

    Способность поставки: 5000 pcs around 10-20 days

    Сертификаты : CE,FCC,ISO9001

    Код ТН ВЭД: 8536700000

    Порт: Shenzhen,Yantian

Описание продукта

обзор


Потенциал полосы пропускания одномодовых в одномодовых волоконно-оптических приемопередатчиках делает его лучшим выбором для высокоскоростной передачи данных на большие расстояния.

Промышленные гигабитные медиаконвертеры NT-IN311 представляют собой неуправляемые промышленные POE-коммутаторы от 10/100 / 1000Base-TX до 1000Base-SX / LX.

Одномодовые волоконно-оптические приемопередатчики особенно подходят для различных широкополосных сетей передачи данных, таких как телекоммуникации, кабельное телевидение, железные дороги, военные, финансовые ценные бумаги, таможня, гражданская авиация, судоходство, электроэнергетика, водное хозяйство и нефтяные месторождения и т. Д.

Он увеличит дальность передачи сети до 100 км через оптоволоконный порт, а порт UTP может работать на приложениях 10, 100 и 1000 м; он упакован в специальный компактный металлический корпус со степенью защиты IP40, который позволяет устанавливать на DIN-рейку или на панель для легкой установки в шкаф управления и принимает встроенный источник питания с широким диапазоном напряжений для работы по всему миру.

Домен сети. Это наиболее идеальное прикладное оборудование для широкополосной сети кампуса, широкополосной сети кабельного телевидения и интеллектуального широкополосного сообщества «волокно к зданию» и «волокно к дому».

Он также может быть оснащен двойными резервированными реверсивными входами с напряжением питания от 12 В до 52 В постоянного тока для приложений высокой доступности, требующих двойных или резервных входов питания.

Решить проблему передачи данных на большие расстояния. Защита от электромагнитных излучений также должна соответствовать стандартам FCC Part 15. Кроме того, существует множество аспектов, которые необходимо понимать и на которые следует обратить внимание при покупке.

Он соответствует технологии IEEE 802.3at High Power over Ethernet (опция). Благодаря передаче данных и питанию через Ethernet от одного устройства серия промышленных медиаконвертеров NT-IN311 должна сократить развертывание кабелей и устранить необходимость в специальных электрических розетках на стене, потолке или в любом недоступном месте.

особенности


  1. Встроенное эффективное коммутирующее ядро ​​для реализации управления потоком и уменьшения количества пакетов
  2. Стандарт: IEEE802.3 10Base-T, IEEE802.3u 100Base-TX / FX, IEEE802.3ab 1000Base-T, IEEE802.3z 1000Base-SX / LX, IEEE802.3x Управление потоком, IEEE802.3at PSE
  3. 10/100 / 1000Base-TX может автоматически определять прямую линию (MDI) и кросс-линию (MDIX), совместима с различными картами, коммутаторами, концентраторами и другими устройствами Ethernet
  4. Этот промышленный медиаконвертер использует механизм хранения и пересылки, чтобы избежать потери пакетов и кадров с ошибками.
  5. Поддержка передачи по проводной скорости и полнодуплексное управление потоком / полудуплексный режим обратного давления
  6. Jumbo-кадры поддерживают максимум 1536 байт
  7. От 12 В до 52 В постоянного тока или 24 В переменного тока Широкий вход питания, резервное питание и защита от обратной полярности
  8. От -40 до 80 ℃ рабочая температура для удовлетворения различных сложных сред
  9. Степень защиты IP40 для корпуса
  10. Порт питания и порт Ethernet поддерживают защиту от электростатического разряда и EFT
  11. DIN-рейка и монтаж на панель для легкой установки.
  12. Поддержка двухрежимного многомодового, двухволоконного одномодового и одномодового одномодового оптоволоконного порта выбора, расширила потребности пользователей
  13. Поддержка POE до 25,5 Вт (опционально)
  14. Поддержка оптоволоконного модуля SFP


Особые условия

 Parameter

 Specifications

 Design Level

 Industrial grade IP40 design standards

 Access mode

 10/100/1000Mbps

 Standard

  IEEE802.3 10Base-T, IEEE802.3u 100Base-TX/FX, IEEE802.3ab 1000Base-T, IEEE802.3z 1000Base-SX/LX, IEEE802.3x Flow Control, IEEE802.3at PSE

 Wavelength

 850nm/1310nm/1550nm

 Transmission distance

 Dual-fiber multi-mode:500km

 Single fiber single mode:20/40/60/80km

 Dual-fiber single mode:20/40/60/80/100km

 Category-5 twisted pairs:100m

 Port

 One RJ45 port: 

   Connecting STP/UTP category-5/6 twisted pairs, EIA568A/B

 One optical port: 

   Multi-mode :SC/FC/LC(50/125, 62.5/125μm)

   Single mode : SC/FC/LC (8.3/125, 8.7/125, 9/125 or 10/125μm)

 Conversion mechanism

 Store and Forward

 MAC address table

 1K

 Buffer space

 Built in 512Kb RAM for data buffer

 Flow control

 Full duplex: flow control;

 Half duplex: back pressure

 BER

 <10-9

 MTBF

 100,000 hours

 LED indicator

 Power Supply : PWR 1 , PWR 2

 UTP Port: POE, L/A ,1000

 Fiber Port: SD

 Power supply

 Power Input Range: 12 ~ 52VDC/24VAC ,

  6-PIN Terminals, Redundant dual power

 Power consumption

 <4W (without PSE function)

 Operating temperature

 -40~80ºC

 Operating humidity

 5%~90%  non-condensing

 Storage Temperature

 -40~85ºC

 Storage humidity

 5%~90%  non-condensing

 Dimensions

 140mm (W)×110mm (D)×40 mm (H)

 Weight

 

заявка

industrial POE switch


Габаритные размеры


Industrial POE switch


упаковка


Industrial Media Converter

Группа Продуктов : Промышленный Медиа-Конвертер > Промышленный Гигабитный Медиаконвертер

Отправить Запрос

Milla Lin

Ms. Milla Lin

Электронная Почта:

szjl@n-net.com.cn

Отправить Запрос

Номер Телефона :86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Мобильный Телефон:+8615999563479Contact me with Whatsapp

Электронная Почта:szjl@n-net.com.cn

Адрес Компании :5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong