Общайтесь с поставщика? поставщик
Milla Lin Ms. Milla Lin
Что я могу сделать для вас?
Чат Сейчас поставщик контакта

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Перечень Продуктов

Главная > Перечень Продуктов > Промышленный Медиа-Конвертер > Промышленный Гигабитный Медиаконвертер > Неуправляемый промышленный коммутатор PoE

PRODUCT CATEGORIES

Неуправляемый промышленный коммутатор PoE
Неуправляемый промышленный коммутатор PoE

Неуправляемый промышленный коммутатор PoE

Вид оплаты: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA
Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
Срок поставки: 5 дней

Базовая информация

    Модель: NT-IN311-1POE

    Режим связи: Полнодуплексный и полудуплексный

    Тип: Оптический коммутатор

    Скорость передачи: 10/100 / 1000Mbps

    Din-rail: IP40

    Ethernet Port QTY: 1

    Fiber Type: Dual Fiber, Multi Mode, Single Mode

    Connector Type: SC

    Distance: 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

    Wavelength: 1310nm

Additional Info

    Подробности Упаковки: Коробка

    производительность: 5000pcs/day

    марка: Н-Нэт

    транспорт: Ocean,Land,Air,Express

    Место происхождения: Китай

    Способность поставки: 5000 pcs around 10-20 days

    Сертификаты : CE,FCC,ISO9001

    Код ТН ВЭД: 8536700000

    Порт: Shenzhen,Yantian

Описание продукта

Обзор


НТ-IN311 промышленный гигабитный медиаконвертер серии портами 10/100/1000Base-TX к 1000Base-SX с/ЛК промышленный неуправляемый коммутатор с поддержкой PoE. Это позволит расширить дальность передачи сети до 100км через оптический порт, и порт UTP может операция на 10м, 100М и 1000м приложения,он упаковывается в специальный компактный пылевлагозащита IP40 металлический корпус, который позволяет либо DIN-рейку или панель крепления для легкой установки в шкаф управления и принимает интегрированный источник питания с широким диапазоном напряжения для использования по всему миру. Его также можно оборудовать с двойным резервированием, обратимые полярности 12В постоянного тока до 52В DC входов питания для высокой отказоустойчивости приложений, требующих двойной или резервного копирования энергозатрат.Это совместимо с IEEE 802.3 на высокой мощности по технологии Ethernet (по заказу). С данными и питание через Ethernet от одного блока, НТ-IN311 промышленный конвертер средств серии должны уменьшить развертывания кабелей и устраняет необходимость в выделенном электрические розетки на стене, потолке или любом unreachable месте.

Особенности


  1. Встроенный эффективный сердечник переключения для того чтобы снабдить регулирование потока и уменьшить пакеты передачи
  2. Стандарт:IEEE802.3 10BASE-Т, стандарт IEEE802.Высота 3U 100BASE-ТХ/FX и стандарты IEEE802.3аб 1000Base-Т, стандарт IEEE802.3zбыл портами 1000Base-SX с/ЛК, стандарт IEEE802.3x контроль, стандарты IEEE802.ОПП 3В
  3. Портами 10/100/1000Base-TX может автоматически определить прямые линии(Ди) и через линию(кабель), совместима с различными карты, коммутаторы, концентраторы и других Ethernet-устройств
  4. Этот промышленный конвертер средств относится и магазин-и-вперед механизм, чтобы избежать потери пакетов и фреймов с ошибками
  5. Поддержка провода-ступенчатая коробка передач и полный дуплекс управления потоком / полудуплексный режим обратного давления
  6. Jumbo-фреймы поддерживает до 1536 байт
  7. 12В до 52В DC или 24В AC широкий вход питания, резервным источником питания и защитой от переполюсовки
  8. От -40 до 80 ℃ рабочая температура для удовлетворения разнообразных сложных средах
  9. Стандарт защиты IP40 для ЖКХ
  10. Разъем питания и порт Ethernet поддерживает ESD-защиты и защиты ЭФТ
  11. Рельса и панели DIN для легкой установки.
  12. Поддержите двойн-волокно мультимодное, двойн-волокно однорежимное и одиночн-волокно однорежимное-порт волокна выбор, расширенная потребностей пользователей
  13. Поддержка электропитания PoE до 25.5 Вт(опционально)
  14. Поддержка модуля волокна SFP


Конкретныхситуациях

 Parameter

 Specifications

 Design Level

 Industrial grade IP40 design standards

 Access mode

 10/100/1000Mbps

 Standard

  IEEE802.3 10Base-T, IEEE802.3u 100Base-TX/FX, IEEE802.3ab 1000Base-T, IEEE802.3z 1000Base-SX/LX, IEEE802.3x Flow Control, IEEE802.3at PSE

 Wavelength

 850nm/1310nm/1550nm

 Transmission distance

 Dual-fiber multi-mode:500km

 Single fiber single mode:20/40/60/80km

 Dual-fiber single mode:20/40/60/80/100km

 Category-5 twisted pairs:100m

 Port

 One RJ45 port: 

   Connecting STP/UTP category-5/6 twisted pairs, EIA568A/B

 One optical port: 

   Multi-mode :SC/FC/LC(50/125, 62.5/125μm)

   Single mode : SC/FC/LC (8.3/125, 8.7/125, 9/125 or 10/125μm)

 Conversion mechanism

 Store and Forward

 MAC address table

 1K

 Buffer space

 Built in 512Kb RAM for data buffer

 Flow control

 Full duplex: flow control;

 Half duplex: back pressure

 BER

 <10-9

 MTBF

 100,000 hours

 LED indicator

 Power Supply : PWR 1 , PWR 2

 UTP Port: POE, L/A ,1000

 Fiber Port: SD

 Power supply

 Power Input Range: 12 ~ 52VDC/24VAC ,

  6-PIN Terminals, Redundant dual power

 Power consumption

 <4W (without PSE function)

 Operating temperature

 -40~80ºC

 Operating humidity

 5%~90%  non-condensing

 Storage Temperature

 -40~85ºC

 Storage humidity

 5%~90%  non-condensing

 Dimensions

 140mm (W)×110mm (D)×40 mm (H)

 Weight

 

Приложение

industrial POE switch


Размеры


Industrial POE switch


Упаковка


Industrial Media Converter

Группа Продуктов : Промышленный Медиа-Конвертер > Промышленный Гигабитный Медиаконвертер

Отправить Запрос

Milla Lin

Ms. Milla Lin

Электронная Почта:

szjl@n-net.com.cn

Отправить Запрос

Номер Телефона :86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Мобильный Телефон:+8615999563479Contact me with Whatsapp

Электронная Почта:szjl@n-net.com.cn

Адрес Компании :5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong