Общайтесь с поставщика? поставщик
Milla Lin Ms. Milla Lin
Что я могу сделать для вас?
Чат Сейчас поставщик контакта

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Перечень Продуктов

Главная > Перечень Продуктов > Промышленный Коммутатор > Промышленный Гигабитный Коммутатор Ethernet > Неуправляемый промышленный гигабитный Ethernet-коммутатор SM 20KM

PRODUCT CATEGORIES

Неуправляемый промышленный гигабитный Ethernet-коммутатор SM 20KM

Неуправляемый промышленный гигабитный Ethernet-коммутатор SM 20KM

Вид оплаты: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
Срок поставки: 10 дней
Скачать:

Базовая информация

    Модель:  NT-IN314S-20

    Power Supply: 12 ~ 48VDC/24VAC

    MTBF: 50,000 Hours

    Working Temperature: -40~80ºC

    Dimension: 155mm (W)×125mm (D)×50 Mm (H)

    Warranty: 5 Years

    Режим связи: Полнодуплексный и полудуплексный

    Ethernet Port QTY: 4

    Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode

    Wavelength: 1310nm

    Connector Type: SC

    Distance: 20km

    Тип: Оптический коммутатор

    Скорость передачи: 10/100 / 1000Mbps

Additional Info

    Подробности Упаковки: 14 штук в одной коробке размером 48 * 36 * 39см

    производительность: 5000pcs/day

    марка: N-сеть

    транспорт: Ocean,Land,Air,Express

    Место происхождения: Китай

    Способность поставки: 5000pcs around 10-20 days

    Сертификаты : CE, FCC,ISO9001

    Код ТН ВЭД: 8536700000

    Порт: Shenzhen,Guangzhou,Shanghai

Описание продукта

обзор


N-net NT-IN314S-20 - промышленный коммутатор Gigabit Ethernet с 4 портами 10/100 / 1000BASE-TX и одним портом 1000Base-FX. Строгий промышленный дизайн обеспечивает его стабильность, практичность и базовую защиту, что делает его достаточно гибким для расширения Ethernet в жестких промышленных условиях.

N-net NT-IN314S-20 Промышленный гигабитный Ethernet-коммутатор обеспечивает простую настройку сети в режиме Plug & Play. Поэтому многие конечные пользователи решают перейти от автоматизации на основе полевой шины к современной технологии на основе Ethernet. Кроме того, эта миграция дает значительную экономию средств для инвестиций и эксплуатации сети.

В принципе, Gigabit Ethernet идеально подходит для обеспечения необходимой полосы пропускания и передачи данных в реальном времени для автоматизации в кратчайшие сроки. Причина высокой пропускной способности заключается в том, что время ожидания для пересылки пакетов данных намного ниже.


Особенности


1. Встроенное эффективное коммутационное ядро ​​для управления потоком и уменьшения количества широковещательных пакетов.

2. Соглашение о поддержке: IEEE802.3 10Base-T.IEEE802.3u 100Base-TX / FX.IEEE802.3ab 1000Base-T. Управление потоком IEEE802.3z 1000Base-SX / LX IEEE802.3x. IEEE802.3at PSE

3.10 / 100 / 1000Base-TX может автоматически определять прямую линию и кросс-линию, совместима с различными картами, коммутаторами, концентратором и другими устройствами Ethernet

4. Он использует механизм хранения и пересылки, чтобы избежать потери пакетов и кадров с ошибками.

Полнодуплексный контроль потока 5.Support / полудуплексный режим обратного давления

6. Большие кадры поддерживают максимум 9 Кбайт

От 7,12 В до 48 В постоянного тока или 24 В переменного тока Широкий вход питания, резервное питание и защита от обратной полярности

11.-40 до 80 ℃ рабочая температура для удовлетворения различных сложных сред

12.IP40 стандартная защита корпуса

13. порт питания и порт Ethernet поддерживает защиту от электростатического разряда и EFT

14.DIN рейка и монтаж на панель для эффективного использования

15. Поддержка двухрежимного многомодового, двухволоконного одномодового и одномодового одномодового оптоволоконного порта выбора, расширило потребности пользователей

Пропускная способность задней панели 16,12 Гбит / с, автоматическое обучение MAC-адреса 1 кБ и 1 МБ внутреннего кэша для буфера данных

17.Поддержка POE до 25,5 Вт (опционально)


сертификация


EMI

  FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A

EMC

  FCC,CE

EMS

  EN61000-4-2 (ESD), Level 4

  EN61000-4-3 (RS), Level 3

  EN61000-4-4 (EFT), Level 4

  EN61000-4-5 (Surge), Level 4

  EN61000-4-6 (CS), Level 3

  EN61000-4-8, Level 5

  EN61000-4-11

Shock

  IEC 60068-2-27

Free Fall

  IEC 60068-2-32

Vibration

  IEC 60068-2-6

Green product

  RoHS

заявка


Industrial gigabit Switch


упаковка

Industrial gigabitSwitchIndustrial gigabit Ethernet SwitchIndustrial gigabit Ethernet SwitchIndustrial gigabit Ethernet Switch




Группа Продуктов : Промышленный Коммутатор > Промышленный Гигабитный Коммутатор Ethernet

Горячие продукты

Отправить Запрос

Milla Lin

Ms. Milla Lin

Электронная Почта:

szjl@n-net.com.cn

Отправить Запрос

Номер Телефона :86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Мобильный Телефон:+8615999563479Contact me with Whatsapp

Электронная Почта:szjl@n-net.com.cn

Адрес Компании :5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong