http://ru.nnetswitch.com
Главная > Перечень Продуктов > Промышленный Коммутатор > Промышленный Гигабитный Коммутатор Ethernet > Промышленный гигабитный коммутатор Ethernet с 2 волокна лишними

Промышленный гигабитный коммутатор Ethernet с 2 волокна лишними

    Вид оплаты: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
    Срок поставки: 4 дней
Базовая информация

Модель: NT-IN322-2

Ethernet Port QTY: 2

Fiber Type: Dual Fiber, Multi Mode

Wavelength: 1310nm

Connector Type: SC

Distance: 2km

Power Supply: 12-48VDC Or 24VAC

MTBF: 100,000hours

Working Temperature: 100,000hours

Dimension: 140mm(D)×110mm(W)×40mm(H)

Warranty: 5Years

Режим связи: Полнодуплексный и полудуплексный

Тип: Оптический коммутатор

Скорость передачи: 10/100 / 1000Mbps

Protection Level: IP40

Weight: 1.2KG

Additional Info

Подробности Упаковки: Коробка

производительность: 5000pcs/day

марка: Н-Нэт

транспорт: Ocean,Land,Air,Express

Место происхождения: Шэньчжэнь, Китай

Способность поставки: 5000pcs around 10-20 days

Сертификаты : CE, FCC,ISO9001

Код ТН ВЭД: 8536700000

Порт: Shenzhen,Yantian

Описание продукта

Обзор


Н-сетчатый НТ-IN322-2 это Промышленный гигабитный коммутатор Ethernet с резервированием 2 волокна оборудованная с 2x 10/100Base-ТХ и 2 порта 100Base-FX с избыточным волокна и ДИП функция, после включения DIP-переключателя, а один порт волокна не для аварии, он может автоматически упасть на другой порт волокна, чтобы перейти коробка передач, так и с 2 оптический порт, он может легко добиться избыточности в сети.


Особенности


1. Двойная избыточность волокна порта доступен с DIP-переключателя

2. Встроенный эффективный сердечник переключения для того чтобы снабдить регулирование потока и уменьшить пакеты передачи

3. Протокол поддерживается: сила iee802.3 10base-Т, стандарт ieee802.Высота 3U 100Base-ТХ/FX и стандарты ieee802.3аб 1000BASE-Т, стандарт ieee802.3zбыл портами 1000BASE-SX с/ЛК, стандарт ieee802.3x контроль, стандарты ieee802.ОПП 3В

4. Портами 10/100/1000BASE-TX может автоматически определить прямые линии и перекрестные линии, совместима с различными карты, коммутаторы, концентраторы и других Ethernet-устройств

5. Взять магазин-и-вперед механизм, чтобы избежать потери пакетов и фреймов с ошибками

6. Обеспечивают четыре независимых 10м/100 Мбит/1000 Мбит / с самоадаптацией витая пара порты; осуществить резервирование порта Ethernet и нескольких пользователей.

7. Этот Промышленный гигабитный коммутатор Ethernet с 2 волокна избыточных поддержка до пакета 1536 байт.

8. Поддержка полнодуплексного управления потоком / полудуплексный режим обратного давления

9. 12В--48В постоянного тока или 24В переменного тока вход питания, резервным источником питания и защитой от переполюсовки

10. От -40 до 80℃ Рабочая температура для удовлетворения разнообразных сложных условиях

11. ІР40 стандарт защиты корпуса.

12 поддерживает легкая установка, монтируется на DIN-рейку или панель.

13. Двойной мульти режим волокна, одиночный режим и WDM волокна одиночного режима совместимости.

14. Поддержка электропитания PoE до 25.5 Вт (опционально)

15. 12 Гбит / с полоса пропускания задней плоскости, 1-адресов автоматическое обучение к Mac и 512 Кб внутренней кэш-памяти для буфера данных


Спецификация


Parameter

Specification

Design Level

Industrial IP40 design standards

Access mode

10/100/1000Mbps

Protocols

IEEE802.3 10Base-T,IEEE802.3u 100Base-TX,IEEE802.3ab 1000Base-T,

IEEE802.3z 1000Base-SX/LX,IEEE802.3x Flow Control.IEEE802.3at PSE

Wavelength

850nm/1310nm/1550nm

Transmission distance

Dual-fiber multi-mode:500m

Single fiber single mode: 20/40/60/80/100km

Dual-fiber single mode:20/40/60/80/100km

Category-5 twisted pairs: 100m EIA 568A/B

Port

2 RJ45 ports:

Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

2 optical ports:

Multi-mode :SC/FC/LC/ST(50/125, 62.5/125μm)

Single mode : SC/FC/LC/ST (9/125μm)

Conversion

Store and Forward

MAC

1K

Buffer space

512Kb

Flow control

Full duplex: flow control;

Half duplex: back pressure

Time-delay

Store and Forward: max. 9.6μs

BER

<10-9

MTBF

50,000 hours

LED indicator

Power Supply : PWR 1,PWR 2

POE at UTP port: POE1, POE2

Fiber Port: F1,F2

Power supply

Power Input Range: 12 ~ 48VDC/24VAC ,

6-PIN Terminals, Redundant dual power

Power consumption

<5W (without PSE function)

Storage humidity

5%~90% non-condensing

Operating humidity

5%~90% non-condensing

Группа Продуктов : Промышленный Коммутатор > Промышленный Гигабитный Коммутатор Ethernet

Письмо этому поставщику
  • *Тема:
  • *Сообщений:
    Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов
Общайтесь с поставщика?поставщик
Milla Lin Ms. Milla Lin
Что я могу сделать для вас?
Чат Сейчас поставщик контакта