Общайтесь с поставщика? поставщик
Milla Lin Ms. Milla Lin
Что я могу сделать для вас?
Чат Сейчас поставщик контакта

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Перечень Продуктов

Главная > Перечень Продуктов > Промышленный Коммутатор > Промышленный Гигабитный Коммутатор Ethernet > Промышленный гигабитный Ethernet-коммутатор с 2 оптоволоконным резервированием

PRODUCT CATEGORIES

Промышленный гигабитный Ethernet-коммутатор с 2 оптоволоконным резервированием
Промышленный гигабитный Ethernet-коммутатор с 2 оптоволоконным резервированием
Промышленный гигабитный Ethernet-коммутатор с 2 оптоволоконным резервированием
Промышленный гигабитный Ethernet-коммутатор с 2 оптоволоконным резервированием

Промышленный гигабитный Ethernet-коммутатор с 2 оптоволоконным резервированием

Вид оплаты: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
Срок поставки: 4 дней

Базовая информация

    Модель: NT-IN322-2

    Ethernet Port QTY: 2

    Fiber Type: Dual Fiber, Multi Mode

    Wavelength: 1310nm

    Connector Type: SC

    Distance: 2km

    Power Supply: 12-48VDC Or 24VAC

    MTBF: 100,000hours

    Working Temperature: 100,000hours

    Dimension: 140mm(D)×110mm(W)×40mm(H)

    Warranty: 5Years

    Режим связи: Полнодуплексный и полудуплексный

    Тип: Оптический коммутатор

    Скорость передачи: 10/100 / 1000Mbps

    Protection Level: IP40

    Weight: 1.2KG

Additional Info

    Подробности Упаковки: коробка

    производительность: 5000pcs/day

    марка: N-сеть

    транспорт: Ocean,Land,Air,Express

    Место происхождения: Шэньчжэнь, Китай

    Способность поставки: 5000pcs around 10-20 days

    Сертификаты : CE, FCC,ISO9001

    Код ТН ВЭД: 8536700000

    Порт: Shenzhen,Yantian

Описание продукта

обзор


· Электрический порт может адаптироваться к прямому / перекрестному соединению;

N-net NT-IN322-2 - это промышленный коммутатор Gigabit Ethernet с 2-оптоволоконным резервированием, оборудованный 2x 10 / 100Base-TX и 2x 100Base-FX с функцией оптоволоконного резервирования и провала, · с полным дуплексным / полудуплексным рабочим режимом;

после включения dip-переключателя, когда один оптоволоконный порт выходит из строя из-за аварии,

· Поддержка полнодуплексного управления потоком IEEE802.3X и полудуплексного управления обратным потоком;

он может автоматически переключиться на другой оптоволоконный порт для продолжения передачи,

· Поддержка функции предотвращения широковещательного шторма;
· Поддерживает до 1916 байт данных кадра (опционально);
· Встроенная схема молниезащиты может значительно уменьшить ущерб, вызванный индукцией молнии;

так что с 2 оптоволоконным портом, это может легко достичь резервирования для вашей сети.


особенности


1. Двойной оптоволоконный порт доступен с DIP-переключателем

2. Встроенное эффективное коммутационное ядро ​​для реализации управления потоком и уменьшения количества широковещательных пакетов.

3. Поддерживаемый протокол: IEE802.3 10Base-T, IEEE802.3u 100Base-TX / FX, IEEE802.3ab 1000Base-T, IEEE802.3z 1000Base-SX / LX, IEEE802.3x Управление потоком, IEEE802.3at PSE

4. 10/100 / 1000Base-TX может автоматически определять прямую и кросс-линию, совместим с различными картами, коммутаторами, концентраторами и другими устройствами Ethernet

5. Возьмите механизм хранения и пересылки, чтобы избежать потери пакетов и ошибок кадров

6. Обеспечьте четыре независимых порта 10M / 100Mbps / 1000Mbps самоадаптирующихся витых пар; реализовать избыточность порта Ethernet и доступ нескольких пользователей.

7. Этот промышленный коммутатор Gigabit Ethernet с поддержкой 2 Fibre Redundant поддерживает пакет до 1536 байтов.

8. Поддержка полнодуплексного управления потоком / полудуплексного режима обратного давления

9. Источник питания 12 В - 48 В постоянного тока или 24 В переменного тока, резервное питание и защита от обратной полярности

10. -40 до 80 ℃ рабочая температура для удовлетворения различных сложных условиях

11. Стандартный корпус защиты IP40.

12 Опоры Простота установки, монтаж на DIN-рейку или панель.

13. Двойное волокно, многомодовое, одномодовое и WDM одномодовое волокно совместимо

14. Поддержка питания POE до 25,5 Вт (опционально)

15. Пропускная способность задней панели 12 Гбит / с, автоматическое обучение MAC-адреса 1 кБ и внутренний кэш-память 512 КБ для буфера данных


Спецификация


Parameter

Specification

Design Level

Industrial IP40 design standards

Access mode

10/100/1000Mbps

Protocols

IEEE802.3 10Base-T,IEEE802.3u 100Base-TX,IEEE802.3ab 1000Base-T,

IEEE802.3z 1000Base-SX/LX,IEEE802.3x Flow Control.IEEE802.3at PSE

Wavelength

850nm/1310nm/1550nm

Transmission distance

Dual-fiber multi-mode:500m

Single fiber single mode: 20/40/60/80/100km

Dual-fiber single mode:20/40/60/80/100km

Category-5 twisted pairs: 100m EIA 568A/B

Port

2 RJ45 ports:

Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

2 optical ports:

Multi-mode :SC/FC/LC/ST(50/125, 62.5/125μm)

Single mode : SC/FC/LC/ST (9/125μm)

Conversion

Store and Forward

MAC

1K

Buffer space

512Kb

Flow control

Full duplex: flow control;

Half duplex: back pressure

Time-delay

Store and Forward: max. 9.6μs

BER

<10-9

MTBF

50,000 hours

LED indicator

Power Supply : PWR 1,PWR 2

POE at UTP port: POE1, POE2

Fiber Port: F1,F2

Power supply

Power Input Range: 12 ~ 48VDC/24VAC ,

6-PIN Terminals, Redundant dual power

Power consumption

<5W (without PSE function)

Storage humidity

5%~90% non-condensing

Operating humidity

5%~90% non-condensing

Группа Продуктов : Промышленный Коммутатор > Промышленный Гигабитный Коммутатор Ethernet

Отправить Запрос

Milla Lin

Ms. Milla Lin

Электронная Почта:

szjl@n-net.com.cn

Отправить Запрос

Номер Телефона :86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Мобильный Телефон:+8615999563479Contact me with Whatsapp

Электронная Почта:szjl@n-net.com.cn

Адрес Компании :5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong