Общайтесь с поставщика? поставщик
Milla Lin Ms. Milla Lin
Что я могу сделать для вас?
Чат Сейчас поставщик контакта

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Перечень Продуктов

Главная > Перечень Продуктов > Промышленный Коммутатор > Промышленный Гигабитный Коммутатор Ethernet > Промышленного класса 2Fiber 1RJ45 гигабитный коммутатор Ethernet

PRODUCT CATEGORIES

Промышленного класса 2Fiber 1RJ45 гигабитный коммутатор Ethernet
Промышленного класса 2Fiber 1RJ45 гигабитный коммутатор Ethernet
Промышленного класса 2Fiber 1RJ45 гигабитный коммутатор Ethernet
Промышленного класса 2Fiber 1RJ45 гигабитный коммутатор Ethernet

Промышленного класса 2Fiber 1RJ45 гигабитный коммутатор Ethernet

Вид оплаты: L/C,T/T,Paypal,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
Срок поставки: 4 дней

Базовая информация

    Модель: NT-IN321-2

    Ethernet Port QTY: 1

    Fiber Type: Dual Fiber, Multi Mode

    Wavelength: 1310nm

    Connector Type: SC

    Distance: 2km

    Power Supply: 12-48VDC Or 24VAC

    MTBF: 100,000hours

    Working Temperature: 100,000hours

    Dimension: 140mm(D)×110mm(W)×40mm(H)

    Weight: 1kg

    Warranty: 5Years

    Режим связи: Полнодуплексный и полудуплексный

    Тип: Оптический коммутатор

    Скорость передачи: 10/100 / 1000Mbps

    Protection Level: IP40

Additional Info

    Подробности Упаковки: Коробка

    производительность: 5000pcs/day

    марка: Н-Нэт

    транспорт: Ocean,Land,Air,Express

    Место происхождения: Шэньчжэнь, Китай

    Способность поставки: 5000pcs around 10-20 days

    Сертификаты : CE, FCC,ISO9001

    Код ТН ВЭД: 8536700000

    Порт: Shenzhen,Yantian

Описание продукта

Обзор


П-сетчатый НТ-IN321-2-это коммутатор промышленного гигабитный Ethernet с 2Fiber порт и порт 1RJ45, с дублированием волокно может быть применено в далекие края сети. Этот Промышленный коммутатор Gigabit Ethernet также предлагает двойной 12~48 В постоянного тока питания redundan, если один ввод питания, выключатель может автоматически падает на второй вход питания. С Класс защиты IP40, вы можете использовать его в холод, зной, грязной, внешний сред с экстремальных температур от -40° до +85°C.



Особенности


1. Двойная избыточность волокна порта доступен с DIP-переключателя

2. Встроенный эффективный сердечник переключения для того чтобы снабдить регулирование потока и уменьшить пакеты передачи

3. Протокол поддерживается: сила iee802.3 10base-Т, стандарт ieee802.Высота 3U 100Base-ТХ/FX и стандарты ieee802.3аб 1000BASE-Т, стандарт ieee802.3zбыл

5. Портами 10/100/1000BASE-TX может автоматически определить прямые линии и перекрестные линии, совместима с различными карты, коммутаторы, концентраторы и других Ethernet-устройств

6. Взять магазин-и-вперед механизм, чтобы избежать потери пакетов и фреймов с ошибками

7. Этот Промышленный коммутатор обеспечивает четыре независимых 10м/100 Мбит/1000 Мбит / с самоадаптацией витая пара порты; осуществить резервирование порта Ethernet и нескольких пользователей.

8. Поддерживает до 1536 байт пакета.

9. Этот Промышленный переключатель волокна поддерживают полнодуплексный контроль потока / полудуплексный режим обратного давления

10. 12В--48В постоянного тока или 24В переменного тока вход питания, резервным источником питания и защитой от переполюсовки

11. От -40 до 80℃ Рабочая температура для удовлетворения разнообразных сложных условиях

12. ІР40 стандарт защиты корпуса.

13. Этот Промышленный коммутатор поддерживает предохранение от ESD в Ethernet-порт и eft защита.

14. Легкая установка, монтируется на DIN-рейку или панель.

15. Двойной мульти режим волокна, одиночный режим и WDM волокна одиночного режима совместимости.

16. Поддержка электропитания PoE до 25.5 Вт (опционально)

17. 12 Гбит / с полоса пропускания задней плоскости, 1-адресов автоматическое обучение к Mac и 512 Кб внутренней кэш-памяти для буфера данных



Спецификация


Parameter

Specification

Design Level

Industrial IP40 design standards

Access mode

10/100/1000Mbps

Protocols

IEEE802.3 10Base-T,IEEE802.3u 100Base-TX,IEEE802.3ab 1000Base-T,

IEEE802.3z 1000Base-SX/LX,IEEE802.3x Flow Control.IEEE802.3at PSE

Wavelength

850nm/1310nm/1550nm

Transmission distance

Dual-fiber multi-mode:500m

Single fiber single mode: 20/40/60/80/100km

Dual-fiber single mode:20/40/60/80/100km

Category-5 twisted pairs: 100m EIA 568A/B

Port

1 RJ45 ports:

Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

2 optical ports:

Multi-mode :SC/FC/LC/ST(50/125, 62.5/125μm)

Single mode : SC/FC/LC/ST (9/125μm)

Conversion

Store and Forward

MAC

1K

Buffer space

512Kb

Flow control

Full duplex: flow control;

Half duplex: back pressure

Time-delay

Store and Forward: max. 9.6μs

BER

<10-9

MTBF

50,000 hours

LED indicator

Power Supply : PWR 1,PWR 2

POE at UTP port: POE1

Fiber Port: F1,F2

Power supply

Power Input Range: 12 ~ 48VDC/24VAC ,

6-PIN Terminals, Redundant dual power

Power consumption

<5W (without PSE function)

Storage humidity

5%~90% non-condensing

Operating humidity

5%~90% non-condensing

Operating temperature

-40~85℃ 

Storage Temperature

-40~80℃

Dimension

140mm(D)×110mm(W)×40mm(H)

Weight



Сертификация


EMI

  FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A

EMC

  FCC,CE

EMS

  EN61000-4-2 (ESD), Level 4

  EN61000-4-3 (RS), Level 3

  EN61000-4-4 (EFT), Level 4

  EN61000-4-5 (Surge), Level 4

  EN61000-4-6 (CS), Level 3

  EN61000-4-8, Level 5

  EN61000-4-11

Shock

  IEC 60068-2-27

Free Fall

  IEC 60068-2-32

Vibration

  IEC 60068-2-6

Green product

  RoHS


Группа Продуктов : Промышленный Коммутатор > Промышленный Гигабитный Коммутатор Ethernet

Горячие продукты

Отправить Запрос

Milla Lin

Ms. Milla Lin

Электронная Почта:

szjl@n-net.com.cn

Отправить Запрос

Номер Телефона :86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Мобильный Телефон:+8615999563479Contact me with Whatsapp

Электронная Почта:szjl@n-net.com.cn

Адрес Компании :5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong