http://ru.nnetswitch.com
Главная > Перечень Продуктов > Промышленный Коммутатор > Промышленный Гигабитный Коммутатор Ethernet > Промышленные волокна гигабита переключателя

Промышленные волокна гигабита переключателя

    Вид оплаты: L/C,T/T,Paypal,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
    Срок поставки: 4 дней
Базовая информация

Модель: NT-IN324

Режим связи: Полнодуплексный и полудуплексный

Тип: Оптический коммутатор

Скорость передачи: 10/100 / 1000Mbps

Ethernet Port QTY: 4

Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode

Wavelength: 1310nm

Connector Type: SC

Distance: 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

Protection Level: IP40

Power Supply: DC24V

MTBF: 100000 Hours

Working Temperature: -40-85 Degree

Dimension: 155mm(Length)*125mm(Wide)*50mm(Height)

Weight: 1.2KG

Warranty: 5 Years

Additional Info

Подробности Упаковки: Коробка

производительность: 5000pcs/day

марка: Н-Нэт

транспорт: Ocean,Land,Air,Express

Место происхождения: Китай

Способность поставки: 5000pcs around 10-20 days

Сертификаты : CE,FCC,ISO9001

Код ТН ВЭД: 8536700000

Порт: Shenzhen,Yantian

Описание продукта

Обзор


НТ-IN324 серии Промышленный переключатель локальных сетей Гигабита-это промышленный стандарт 6-портовый гигабитный коммутатор. Он имеет 4-порта 10/100/1000BASE-TX портами Ethernet и двумя дополнительными портами 1000BASE-FX волоконно-оптических портов. Строгий Индустриальный дизайн делает его стабильность, практичность с базовой защитой, что делает ее достаточно гибкой для сети Ethernet расширения в жестких промышленных условиях.

НТ-IN324 серии Промышленный переключатель локальных сетей Гигабита это упаковано в компактный корпус пылевлагозащита IP40, что позволяет либо рельса или панели DIN для эффективного использования пространства шкафа. Она обеспечивает интегрированный источник питания с широким диапазоном напряжения для использования по всему миру. Он также предлагает двойным резервированием, обратимые полярности 12В постоянного тока до 48 В постоянного тока входов питания для высокой отказоустойчивости приложений, требующих двойной или резервного копирования энергозатрат.

НТ-IN324 промышленные волокна переключатель серии выполнены с IEEE 802.3 на высокой мощности по технологии Ethernet (по заказу). Он имеет обратную совместимость со стандартами 802.3 AF поддержка PoE позволяет пользователям гибко развертывать стандартной и высокой мощности устройств одновременно без необходимости настройки программного обеспечения. С данными и питание через Ethernet от одного блока, НТ-IN324 промышленные коммутаторы должны уменьшить развертывания кабелей и устраняет необходимость в выделенном электрические розетки на стене, потолке или любом unreachable месте.

Особенности


  1. Встроенный эффективный сердечник переключения для того чтобы снабдить регулирование потока и уменьшить пакеты передачи
  2. Этот Промышленный гигабитный сетевой коммутатор Поддержка Соглашение:стандарт ieee802.3 10base-Т, стандарт ieee802.Высота 3U 100Base-ТХ/FX и стандарты ieee802.3аб 1000BASE-Т, стандарт ieee802.3zбыл портами 1000BASE-SX с/ЛК стандарту ieee802.3x контроль, стандарты ieee802.ОПП 3В
  3. Портами 10/100/1000BASE-TX может автоматически определить прямые линии и перекрестные линии, совместима с различными карты, коммутаторы, концентраторы и других Ethernet-устройств
  4. Он использует магазин-и-вперед механизм, чтобы избежать потери пакетов и фреймов с ошибками
  5. Поддержка полнодуплексного управления потоком / полудуплексный режим обратного давления
  6. Jumbo-фреймы поддерживает до 9000 байт
  7. 12В до 48В постоянного тока или 24В переменного тока большой мощности входного сигнала, резервное питание и защита от переполюсовки
  8. От -40 до 80℃ Рабочая температура для удовлетворения разнообразных сложных средах
  9. Защиты IP40 стандартном корпусе
  10. Разъем питания и порт Ethernet поддерживает ESD-защиты и защиты ЭФТ
  11. Рельса и панели DIN для эффективного использования
  12. Поддержите Двойн-волокно мультимодное, двойн-волокно однорежимное и одиночн-волокно однорежимное-порт волокна выбор, Расширенная потребностей пользователей
  13. 12 Гбит / с полоса пропускания задней плоскости, 1-адресов автоматическое обучение к Mac и 1 МБ встроенной кэш-памяти для буфера данных
  14. Поддержка электропитания PoE до 25.5 Вт(опционально)


Спецификации


 Parameter

 Specifications

 Design Level

Industrial grade IP40 design standards

 Access mode

10/100/1000Mbps

 Standard

IEEE802.3 10Base-T, IEEE802.3u 100Base-TX/FX, IEEE802.3ab 1000Base-T, IEEE802.3z 1000Base-SX/LX IEEE802.3x Flow Control, IEEE802.3at PSE

 Wavelength

 850nm/1310nm/1550nm

 Transmission distance

 Dual-fiber multi-mode:500m

 Single fiber single mode: 20/40/60/80km

 Dual-fiber single mode:20/40/60/80/100km

 Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

 4 RJ45 ports: 

   Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

 2 optical ports: 

   Multi-mode :SC/FC/LC/ST(50/125, 62.5/125μm)

   Single mode : SC/FC/LC/ST (8.3/125, 8.7/125, 9/125 or 10/125μm)

 Conversion means

 Store and Forward

 Buffer space

 Built in 1M RAM for data buffer

 Flow control

 Full duplex: flow control;

 Half duplex: back pressure

 BER

 <10-9

 MTBF

 50,000 hours

 LED indicator

 Power Supply : PWR 1,PWR 2

 (1~4) UTP Port: POE, L/A ,1000

 Fiber Port: F1,F2

 Power supply

 Power Input Range: 12 ~ 48VDC/24VAC ,

  6-PIN Terminals, Redundant dual power

 Power consumption

 <6W (without PSE function)

 Operating temperature

 -40~80ºC

 Operating humidity

 5%~90%  non-condensing

 Storage Temperature

 -40~80ºC

 Storage humidity

 5%~90%  non-condensing

 Dimensions

 155mm (W)×125mm (D)×50 mm (H)

 Weight

 


Сертификация


EMI

  FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A

EMC

  FCC,CE

EMS

  EN61000-4-2 (ESD), Level 4

  EN61000-4-3 (RS), Level 3

  EN61000-4-4 (EFT), Level 4

  EN61000-4-5 (Surge), Level 4

  EN61000-4-6 (CS), Level 3

  EN61000-4-8, Level 5

  EN61000-4-11

Shock

  IEC 60068-2-27

Free Fall

  IEC 60068-2-32

Vibration

  IEC 60068-2-6

Green product

  RoHS


Приложение

Industrial gigabit fiber switch


Измерение


Industrial gigabit fiber switch

Hot Model

Description

NT-IN324-500

Industrial switch,10/100/1000M, two SC fiber port, dual fiber, MM, 500m, four 1000M Ethernet port, standalone

NT-IN324-20

Industrial switch,10/100/1000M, two SC fiber port, dual fiber, SM, 20km, four 1000M Ethernet port, standalone

NT-SIN324-20

Industrial switch,10/100/1000M, two SC fiber port, single fiber, SM, 20km, four 1000M Ethernet port, standalone

NT-IN324SFP

Industrial switch,10/100/1000M, two LC fiber port, four 1000M Ethernet port, standalone

Группа Продуктов : Промышленный Коммутатор > Промышленный Гигабитный Коммутатор Ethernet

Письмо этому поставщику
  • *Тема:
  • *Сообщений:
    Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов
Общайтесь с поставщика?поставщик
Milla Lin Ms. Milla Lin
Что я могу сделать для вас?
Чат Сейчас поставщик контакта