http://ru.nnetswitch.com
Главная > Перечень Продуктов > Промышленный Коммутатор > Промышленный Гигабитный Коммутатор Ethernet > Промышленные порта 10/100/1000M переключатель волокна

Промышленные порта 10/100/1000M переключатель волокна

    Вид оплаты: L/C,T/T,Paypal,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
    Срок поставки: 4 дней
Базовая информация

Модель: NT-IN321BF

Режим связи: Полнодуплексный и полудуплексный

Тип: Оптический коммутатор

Скорость передачи: 10/100 / 1000Mbps

Ethernet Port QTY: 1

Connector Type: LC

Protection Level: IP40

Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode, Multi Mode, Single Fiber

Wavelength: 850nm, 1550nm, 1310nm

Distance: 550m, 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

Power Supply: DC24V

MTBF: 100000 Hours

Working Temperature: -40-85 Degree

Dimension: 155mm(Length)*125mm(Wide)50mm(Height)

Weight: 1.2KG

Warranty: 5 Years

Additional Info

Подробности Упаковки: Коробка

производительность: 5000pcs/day

марка: Н-Нэт

транспорт: Ocean,Land,Air,Express

Место происхождения: Китай

Способность поставки: 5000pcs around 10-20 days

Сертификаты : CE,FCC,ISO9001

Код ТН ВЭД: 8536700000

Порт: Shenzhen,Yantian

Описание продукта

Обзор

НТ-IN321BF промышленный гигабитный коммутатор Ethernet серии-это промышленный стандарт 3-портовый гигабитный коммутатор с резервированием порта волокна, обеспечивая 1-порта 10/100/1000Base-TX портов Ethernet и дополнительный 100/ - портами 1000Base-FX волоконно-оптических портов. Строгий индустриальный дизайн делает его стабильную и надежную базовую защиту, а также достаточно гибкой для расширения Ethernet в жестких промышленных условиях. Когда главный волокна сломался, НТ-IN321BF промышленных 10/100/переключатель волокна 1000м можете переключиться на резервное волокно в пределах 1мс.

НТ-IN321BF коммутаторы для промышленных сетей Ethernet либо стоечный с рельс или панель с DIN установленный в кабинете для легкой установки. Широкий диапазон рабочих температур, резервного источника питания, защиты IP40, светодиодные индикаторы и компактный дизайн, все это делает НТ-IN321BF промышленного порта 10/100/1000M переключатель волокна идеальное решение для специального промышленного применения.

НТ-IN321BF-в (АФ) промышленный сетевой коммутатор серии Гэ версия NT-IN321BF с двумя портами с поддержкой PoE, с поддержкой PoE питания IP-камеры, точки доступа и IP-телефона с помощью кабеля Ethernet. НТ-IN321BF-в (АФ) поддерживает IEEE802.3В с выходом 25,5 Вт, совместимый с IEEE802.3af.

Особенности


  1. Двойная избыточность волокна порта доступен с DIP-переключателя
  2. Встроенный эффективный сердечник переключения для того чтобы снабдить регулирование потока и уменьшить пакеты передачи
  3. Протокол поддерживается: сила iee802.3 10BASE-Т, стандарт IEEE802.Высота 3U 100BASE-ТХ/FX и стандарты IEEE802.3аб 1000Base-Т, стандарт IEEE802.3zбыл
  4. Стандарта 1000Base-SX с/ЛК, стандарт IEEE802.3x контроль, стандарты IEEE802.ОПП 3В
  5. Портами 10/100/1000Base-TX может автоматически определить прямые линии и перекрестные линии, совместим с различными картами,
  6. коммутаторы, концентраторы и другие устройства Ethernet
  7. Взять магазин-и-вперед механизм, чтобы избежать потери пакетов и фреймов с ошибками
  8. Обеспечивают четыре независимых 10М/100 Мбит/1000 Мбит / с самоадаптацией витая пара портов; реализовать порт Ethernet
  9. избыточность и нескольким пользователям доступ.
  10. Эта поддержка промышленного коммутатора до пакета 1536 байт.
  11. Поддержка полнодуплексного управления потоком / полудуплексный режим обратного давления
  12. 12В--48В постоянного тока или 24В переменного тока вход питания, резервным источником питания и защитой от переполюсовки
  13. От -40 до 80℃ рабочая температура для удовлетворения разнообразных сложных условиях
  14. ІР40 стандарт защиты корпуса.
  15. Поддержка защиты от электростатического разряда на порт Ethernet и защиты ЭПС.
  16. Легкая установка, монтируется на DIN-рейку или панель.
  17. Двойной мульти режим волокна, одиночный режим и WDM волокна одиночного режима совместимости.
  18. Поддержка электропитания PoE до 25.5 Вт (опционально)
  19. 12 Гбит / с полоса пропускания задней плоскости, 1-адресов автоматическое обучение к Mac и 512 КБ внутренней кэш-памяти для буфера данных

Спецификация

Parameter

Specification

Design Level

Industrial IP40 design standards

Access mode

10/100/1000Mbps

Protocols

IEEE802.3 10Base-T,IEEE802.3u 100Base-TX,IEEE802.3ab 1000Base-T,

IEEE802.3z 1000Base-SX/LX,IEEE802.3x Flow Control.IEEE802.3at PSE

Wavelength

850nm/1310nm/1550nm

Transmission distance

Dual-fiber multi-mode:500m

Single fiber single mode: 20/40/60/80/100km

Dual-fiber single mode:20/40/60/80/100km

Category-5 twisted pairs: 100m EIA 568A/B

Port

1 RJ45 ports:

Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

2 optical ports:

Multi-mode :SC/FC/LC/ST(50/125, 62.5/125μm)

Single mode : SC/FC/LC/ST (9/125μm)

Conversion

Store and Forward

MAC

1K

Buffer space

512Kb

Flow control

Full duplex: flow control;

Half duplex: back pressure

Time-delay

Store and Forward: max. 9.6μs

BER

<10-9

MTBF

50,000 hours

LED indicator

Power Supply : PWR 1,PWR 2

POE at UTP port: POE1

Fiber Port: F1,F2

Power supply

Power Input Range: 12 ~ 48VDC/24VAC ,

6-PIN Terminals, Redundant dual power

Power consumption

<5W (without PSE function)

Storage humidity

5%~90% non-condensing

Operating humidity

5%~90% non-condensing


Parameter

Specification

Operating temperature

-40~80℃ 

Storage Temperature

-40~80℃

Dimension

140mm(D)×110mm(W)×40mm(H)

Weight

 


Сертификация


EMI

  FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A

EMC

  FCC,CE

EMS

  EN61000-4-2 (ESD), Level 4

  EN61000-4-3 (RS), Level 3

  EN61000-4-4 (EFT), Level 4

  EN61000-4-5 (Surge), Level 4

  EN61000-4-6 (CS), Level 3

  EN61000-4-8, Level 5

  EN61000-4-11

Shock

  IEC 60068-2-27

Free Fall

  IEC 60068-2-32

Vibration

  IEC 60068-2-6

Green product

  RoHS


Приложение

industrial ethernet switch


Измерение

industrial ethernet switch


Информация Для Заказа


Hot Model

Description

NT-IN321-500

Industrial switch,10/100/1000M, two SC fiber port, dual fiber, MM, 500m, one 1000M Ethernet port, standalone

NT-IN321-20

Industrial switch,10/100/1000M, two SC fiber port, dual fiber, SM, 20km, one 1000M Ethernet port, standalone

NT-SIN321-20

Industrial switch,10/100/1000M, two SC fiber port, single fiber, SM, 20km, one 1000M Ethernet port, standalone

NT-IN321SFP

Industrial switch,10/100/1000M, two LC fiber port, one 1000M Ethernet port, standalone


Группа Продуктов : Промышленный Коммутатор > Промышленный Гигабитный Коммутатор Ethernet

Письмо этому поставщику
  • *Тема:
  • *Сообщений:
    Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов
Общайтесь с поставщика?поставщик
Milla Lin Ms. Milla Lin
Что я могу сделать для вас?
Чат Сейчас поставщик контакта