Общайтесь с поставщика? поставщик
Milla Lin Ms. Milla Lin
Что я могу сделать для вас?
Чат Сейчас поставщик контакта

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Перечень Продуктов

Главная > Перечень Продуктов > Промышленный Коммутатор > Промышленный Гигабитный Коммутатор Ethernet > Промышленный медиа-конвертер с 2 портами RJ45

PRODUCT CATEGORIES

Промышленный медиа-конвертер с 2 портами RJ45
Промышленный медиа-конвертер с 2 портами RJ45

Промышленный медиа-конвертер с 2 портами RJ45

Вид оплаты: L/C,T/T,Paypal,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
Срок поставки: 4 дней

Базовая информация

    Модель: NT-IN312

    Режим связи: Полнодуплексный и полудуплексный

    Тип: Оптический коммутатор

    Скорость передачи: 10/100 / 1000Mbps

    Ethernet Port QTY: 2

    Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode

    Wavelength: 1310nm

    Connector Type: SC

    Distance: 20km, 40km, 60km, 80km, 100km

    Protection Level: IP40

    Power Supply: DC24V

    MTBF: 100000 Hours

    Working Temperature: -40-85 Degree

    Dimension: 155mm(Length)*125mm(Wide)50mm(Height)

    Weight: 1.2KG

    Warranty: 5 Years

Additional Info

    Подробности Упаковки: коробка

    производительность: 5000pcs/day

    марка: N-сеть

    транспорт: Ocean,Land,Air,Express

    Место происхождения: Китай

    Способность поставки: 5000pcs around 10-20 days

    Сертификаты : CE,FCC,ISO9001

    Код ТН ВЭД: 8536700000

    Порт: Shenzhen,Yantian

Описание продукта

обзор


- Одноканальный медиаконвертер между интерфейсами 10BASE-T / 100BASE-TX и 100BASE-FX-MT-RJ или SC
-Автоматическая адаптация скорости порта для витой пары и дуплексного режима

Промышленные коммутаторы Gigabit Ethernet серии NT-IN 312 представляют собой 2-портовые промышленные оптоволоконные преобразователи с 10/100 / 1000Base-TX в 1000Base-SX / LX. Это увеличит дальность передачи сети до 100 км через оптоволоконный порт, а порт UTP может работать на приложениях 10, 100 и 1000 м.

-Автоматическая адаптация к MDI-Ⅱ и MDI-X
-Предоставьте переключатели для настройки полного / полудуплексного режима

Промышленный коммутатор Gigabit Ethernet серии NT-IN 312 упакован в специальный компактный металлический корпус со степенью защиты IP40, который позволяет монтировать его на DIN-рейку или на панель для легкой установки в шкафу управления. Он обеспечивает интегрированный источник питания с широким диапазоном напряжений для работы по всему миру.

Механизм хранения / пересылки
-Поддерживает обратное давление и стандарты управления потоком IEEE802.3x

Он также предлагает источники питания с двойным резервированием и реверсивной полярностью от 12 В до 48 В постоянного тока для приложений высокой доступности, требующих двойных или резервных входов питания.

-Полная скорость пересылки
-Индикатор состояния передней панели

Промышленные коммутаторы серии NT-IN312 соответствуют технологии IEEE 802.3at High Power over Ethernet (опция).

-Можно использовать как отдельное устройство или вместе с шасси
-При использовании вместе с шасси, поддержка горячей замены

Он обратно совместим со стандартами 802.3af PoE, что позволяет пользователям гибко развертывать стандартные и мощные устройства одновременно без необходимости настройки программного обеспечения. Благодаря передаче данных и питанию через Ethernet от одного устройства серия промышленных сетевых коммутаторов NT-IN312 должна сократить развертывание кабелей и устранить необходимость в специальных электрических розетках на стене, потолке или в любом недоступном месте.

особенности


  1. Встроенное эффективное коммутационное ядро ​​для реализации управления потоком и уменьшения количества широковещательных пакетов.
  2. Стандарт: IEEE802.3 10Base-T, IEEE802.3u 100Base-TX / FX, IEEE802.3ab 1000Base-T, IEEE802.3z 1000Base-SX / LX, IEEE802.3x Управление потоком, IEEE802.3at PSE
  3. 10/100 / 1000Base-TX может автоматически определять прямую линию (MDI) и кросс-линию (MDIX), совместима с различными картами, коммутаторами, концентраторами и другими устройствами Ethernet
  4. Этот промышленный оптоволоконный медиаконвертер использует механизм хранения и пересылки, чтобы избежать потери пакетов и кадров с ошибками.
  5. Поддержка сквозной передачи и полнодуплексного управления потоком / полудуплексный режим обратного давления
  6. Jumbo-кадры поддерживают максимум 1536 байт
  7. От 12 В до 48 В постоянного тока или 24 В переменного тока Широкий вход питания, резервное питание и защита от обратной полярности
  8. От -40 до 80 ℃ рабочая температура для удовлетворения различных сложных сред
  9. Степень защиты IP40 для корпуса
  10. Поддержка защиты от электростатического разряда Ethernet и защита EFT от источника постоянного тока
  11. DIN-рейка и монтаж на панель для легкой установки
  12. Поддержка двухрежимного многомодового, двухволоконного одномодового и одномодового одномодового оптоволоконного порта выбора, расширила потребности пользователей
  13. Коммутационная матрица 12 G, таблица автоматического изучения MAC-адресов 1K и внутренний буфер данных 512 КБ
  14. Поддержка до 2 портов PSE, и каждый порт может обеспечивать мощность до 25,5 Вт (опция)
  15. Поддержка оптоволоконного модуля SFP


Характеристики

 Parameter

  Specifications

 Design Level

 Industrial grade IP40 design standards

 Access mode

 10/100/1000Mbps

 Standard

  IEEE802.3 10Base-T.IEEE802.3u 100Base-TX/FX.IEEE802.3ab 1000Base-T.

  IEEE802.3z 1000Base-SX/LX.IEEE802.3x Flow Control. IEEE802.3at PSE

 Wavelength

 850nm/1310nm/1550nm

 Transmission distance

 Dual-fiber multi-mode:500km

 Single fiber single mode: 20/40/60/80km

 Dual-fiber single mode:20/40/60/80/100km

 Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

 Two RJ45 ports: 

   Connecting STP/UTP category-5/6 twisted pairs, EIA568A/B

 One optical port: 

   Multi-mode :SC/FC/LC(50/125, 62.5/125μm)

   Single mode : SC/FC/LC (8.3/125, 8.7/125, 9/125 or 10/125μm)

 Conversion mechanism

 Store and Forward

 MAC address table

 1K

 Buffer space

 Built in 512Kb RAM for data buffer

 Flow control

 Full duplex: flow control;

 Half duplex: back pressure

 BER

 <10-9

 MTBF

 50,000 hours

 LED indicator

 Power Supply : PWR 1 , PWR 2

 (1~2)UTP Port: POE ,L/A ,1000

 Fiber Port: SD

 Power supply

 Power Input Range: 12 ~ 48VDC/24VAC ,

  6-PIN Terminals, Redundant dual power

 Power consumption

 <5W (without PSE function)

 Operating temperature

 -40~80ºC

 Operating humidity

 5%~90%  non-condensing

 Storage Temperature

 -40~85ºC

 Storage humidity

 5%~90%  non-condensing

 Dimensions

 140mm (W)×110mm (D)×40 mm (H)

 Weight

 

сертификация


EMI

  FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A

EMC

  FCC,CE

EMS

  EN61000-4-2 (ESD), Level 4

  EN61000-4-3 (RS), Level 3

  EN61000-4-4 (EFT), Level 4

  EN61000-4-5 (Surge), Level 4

  EN61000-4-6 (CS), Level 3

  EN61000-4-8, Level 5

  EN61000-4-11

Shock

  IEC 60068-2-27

Free Fall

  IEC 60068-2-32

Vibration

  IEC 60068-2-6

Green product

  RoHS


заявка


Industrial media converter


Габаритные размеры



Industrial media converter

Группа Продуктов : Промышленный Коммутатор > Промышленный Гигабитный Коммутатор Ethernet

Отправить Запрос

Milla Lin

Ms. Milla Lin

Электронная Почта:

szjl@n-net.com.cn

Отправить Запрос

Номер Телефона :86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Мобильный Телефон:+8615999563479Contact me with Whatsapp

Электронная Почта:szjl@n-net.com.cn

Адрес Компании :5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong