http://ru.nnetswitch.com
Главная > Перечень Продуктов > Промышленный Коммутатор > Промышленный Гигабитный Коммутатор Ethernet > Промышленный коммутатор Ethernet 10/100/1000 Мбит / с

Промышленный коммутатор Ethernet 10/100/1000 Мбит / с

    Вид оплаты: L/C,T/T,Paypal,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
    Срок поставки: 4 дней
Базовая информация

Модель: NT-IN322BF

Тип: Оптический коммутатор

Ethernet Port QTY: 2

Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode

Wavelength: 1310nm

Connector Type: SC

Distance: 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

Режим связи: Полнодуплексный и полудуплексный

Скорость передачи: 10/100 / 1000Mbps

Protection Level: IP40

Power Supply: DC24V

MTBF: 100000 Hours

Working Temperature: -40-85 Degree

Dimension: 155mm(Length)*125mm(Wide)50mm(Height)

Weight: 1.2KG

Warranty: 5 Years

Additional Info

Подробности Упаковки: коробка

производительность: 5000pcs/day

марка: N-сеть

транспорт: Ocean,Land,Air,Express

Место происхождения: Китай

Способность поставки: 5000pcs around 10-20 days

Сертификаты : CE,FCC,ISO9001

Код ТН ВЭД: 8536700000

Порт: Shenzhen,Yantian

Описание продукта

обзор

NT-IN322BF Промышленный гигабитный Ethernet-коммутатор - это 4-портовый гигабитный коммутатор промышленного стандарта с избыточностью двойной оптоволоконный порт, обеспечивающий 2-портовые 10/100 / 1000BASE-TX Ethernet-порты и два дополнительных оптоволоконных порта 100 / 1000Base-FX. Строгий промышленный дизайн делает его стабильным и надежным с базовой защитой, а также достаточно гибким для расширения Ethernet в жестких промышленных условиях. Когда основное волокно вышло из строя, NT-IN322BF может переключиться на резервное волокно в течение 1 мс.

Промышленный коммутатор NT-IN322BF серии Ethernet может монтироваться в стойку с помощью DIN-рейки или встраиваться в панель для легкого монтажа. Широкий диапазон рабочих температур, резервное питание, защита IP40, светодиодные индикаторы и компактный дизайн - все это делает NT-IN322BF промышленный коммутатор Ethernet 10/100 / 1000M идеальным решением для специального промышленного применения.

NT-IN322BF-AT (AF) Серия промышленных сетевых коммутаторов - это версия PO-NT-IN322BF с двумя портами POE Ethernet, питающая IP-камеру POE, точку доступа и IP-телефон через кабель Ethernet. NT-IN322BF-AT (AF) поддерживает IEEE802.3at с выходной мощностью 25,5 Вт, совместим с IEEE802.3af.

Характеристики


  1. Двойной оптоволоконный порт доступен с DIP-переключателем
  2. Встроенное эффективное коммутационное ядро ​​для реализации управления потоком и уменьшения количества широковещательных пакетов.
  3. Поддерживаемый протокол: IEE802.3 10Base-T, IEEE802.3u 100Base-TX / FX, IEEE802.3ab 1000Base-T, IEEE802.3z
  4. 1000Base-SX / LX, управление потоком IEEE802.3x, IEEE802.3at PSE
  5. 10/100 / 1000Base-TX может автоматически определять прямую и кросс-линию, совместим с различными картами,
  6. коммутаторы, концентратор и другие устройства Ethernet
  7. Возьмите механизм хранения и пересылки, чтобы избежать потери пакетов и ошибок
  8. Обеспечить четыре независимых адаптивных порта для витой пары 10M / 100Mbps / 1000Mbps; реализовать порт Ethernet
  9. избыточность и доступ нескольких пользователей.
  10. Этот промышленный коммутатор поддерживает до 1536 байтов пакета.
  11. Поддержка полнодуплексного управления потоком / полудуплексного режима обратного давления
  12. 12 - 48 В постоянного или 24 В переменного тока, источник питания, резервное питание и защита от обратной полярности
  13. -40 до 80 ℃ рабочая температура для удовлетворения различных сложных условиях
  14. IP40 стандартный защитный кожух.
  15. Поддерживает защиту от электростатического разряда на порте Ethernet и защиту EFT.
  16. Простая установка, монтаж на DIN-рейку или панель.
  17. Совместимость с двумя волокнами, одномодовым и WDM одномодовым волокнами.
  18. Поддержка POE до 25,5 Вт (опционально)
  19. Пропускная способность задней панели 12 Гбит / с, автоматическое обучение MAC-адреса 1 кБ и внутренний кэш-память 512 КБ для буфера данных


Спецификация

Parameter

Specification

Design Level

Industrial IP40 design standards

Access mode

10/100/1000Mbps

Protocols

IEEE802.3 10Base-T,IEEE802.3u 100Base-TX,IEEE802.3ab 1000Base-T,

IEEE802.3z 1000Base-SX/LX,IEEE802.3x Flow Control.IEEE802.3at PSE

Wavelength

850nm/1310nm/1550nm

Transmission distance

Dual-fiber multi-mode:500m

Single fiber single mode: 20/40/60/80/100km

Dual-fiber single mode:20/40/60/80/100km

Category-5 twisted pairs: 100m EIA 568A/B

Port

2 RJ45 ports:

Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

2 optical ports:

Multi-mode :SC/FC/LC/ST(50/125, 62.5/125μm)

Single mode : SC/FC/LC/ST (9/125μm)

Conversion

Store and Forward

MAC

1K

Buffer space

512Kb

Flow control

Full duplex: flow control;

Half duplex: back pressure

Time-delay

Store and Forward: max. 9.6μs

BER

<10-9

MTBF

50,000 hours

LED indicator

Power Supply : PWR 1,PWR 2

POE at UTP port: POE1, POE2

Fiber Port: F1,F2

Power supply

Power Input Range: 12 ~ 48VDC/24VAC ,

6-PIN Terminals, Redundant dual power

Power consumption

<5W (without PSE function)

Storage humidity

5%~90% non-condensing

Operating humidity

5%~90% non-condensing

Parameter

Specification

Operating temperature

-40~80℃ 

Storage Temperature

-40~80℃

Dimension

140mm(D)×110mm(W)×40mm(H)

Weight

 


сертификация


EMI

  FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A

EMC

  FCC,CE

EMS

  EN61000-4-2 (ESD), Level 4

  EN61000-4-3 (RS), Level 3

  EN61000-4-4 (EFT), Level 4

  EN61000-4-5 (Surge), Level 4

  EN61000-4-6 (CS), Level 3

  EN61000-4-8, Level 5

  EN61000-4-11

Shock

  IEC 60068-2-27

Free Fall

  IEC 60068-2-32

Vibration

  IEC 60068-2-6

Green product

  RoHS


заявка

Industrial Gigabit Ethernet Switch

измерение

Industrial Gigabit Ethernet Switch

Группа Продуктов : Промышленный Коммутатор > Промышленный Гигабитный Коммутатор Ethernet

Письмо этому поставщику
  • *Тема:
  • *Сообщений:
    Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов
Общайтесь с поставщика?поставщик
Milla Lin Ms. Milla Lin
Что я могу сделать для вас?
Чат Сейчас поставщик контакта