http://ru.nnetswitch.com
Главная > Перечень Продуктов > Промышленный Коммутатор > Промышленный Гигабитный Коммутатор Ethernet > Переключатель Локальных Сетей Гигабита Промышленный

Переключатель Локальных Сетей Гигабита Промышленный

    Вид оплаты: L/C,T/T,Paypal,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
    Срок поставки: 4 дней
Базовая информация

Модель: NT-IN324

Тип: Оптический коммутатор

Скорость передачи: 10/100 / 1000Mbps

Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode

Wavelength: 1310nm

Connector Type: SC

Distance: 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

Warranty: 5 Years

Uplink Port: 2 Fiber Port

Downlink Port: 4 Ethernet Ports

Rate: 10/100/1000Mbps

MTBF: 100000 Hours

Working Temperature: -40-85 Degree

Режим связи: Полнодуплексный и полудуплексный

Ethernet Port QTY: 4

Additional Info

Подробности Упаковки: Коробка

производительность: 5000pcs/day

марка: Н-Нэт

транспорт: Ocean,Land,Air,Express

Место происхождения: Китай

Способность поставки: 5000pcs around 10-20 days

Сертификаты : CE, FCC,ISO9001

Код ТН ВЭД: 8536700000

Порт: Shenzhen,Yantian

Описание продукта

Промышленный гигабитный коммутатор Ethernet


НТ-IN324 Промышленный Ethernet коммутаторы серии-это Промышленный гигабитный коммутатор Ethernet. Он имеет 4-порта 10/100/1000BASE-TX портами Ethernet и двумя дополнительными портами 1000BASE-FX волоконно-оптических портов. Строгий Индустриальный дизайн делает его стабильность, практичность с базовой защитой, что делает ее достаточно гибкой для сети Ethernet расширения в жестких промышленных условиях.Он упакован в компактный корпус пылевлагозащита IP40, что позволяет либо рельса или панели DIN для эффективного использования пространства шкафа. Она обеспечивает интегрированный источник питания с широким диапазоном напряжения для использования по всему миру. Он также предлагает двойным резервированием, обратимые полярности 12В постоянного тока до 52В DC входов питания для высокой отказоустойчивости приложений, требующих двойной или резервного копирования энергозатрат.

НТ-IN324 Промышленный Ethernet-коммутатор серии выполнены с IEEE 802.3 на высокой мощности через Ethernet (опционально). Он имеет обратную совместимость со стандартами 802.3 AF поддержка PoE позволяет пользователям гибко развертывать стандартной и высокой мощности устройств одновременно без необходимости настройки программного обеспечения. С данными и питание через Ethernet от одного блока, НТ-IN324 Промышленный Ethernet-коммутатор серии уменьшит кабели развертывания и исключают потребность для преданных электрических выходов на стене, потолке или любом unreachable месте.

Промышленный Гигабитный Коммутатор Ethernet Особенности


  1. Встроенный эффективный сердечник переключения для того чтобы снабдить регулирование потока и уменьшить пакеты передачи
  2. Соглашение о поддержке:стандарт ieee802.3 10base-Т, стандарт ieee802.Высота 3U 100Base-ТХ/FX и стандарты ieee802.3аб 1000BASE-Т, стандарт ieee802.3zбыл портами 1000BASE-SX с/ЛК стандарту ieee802.3x контроль, стандарты ieee802.ОПП 3В
  3. Портами 10/100/1000BASE-TX может автоматически определить прямые линии и перекрестные линии, совместима с различными карты, коммутаторы, концентраторы и других Ethernet-устройств
  4. Он использует магазин-и-вперед механизм, чтобы избежать потери пакетов и фреймов с ошибками
  5. Поддержка полнодуплексного управления потоком / полудуплексный режим обратного давления
  6. Jumbo-фреймы поддерживает до 9000 байт
  7. 12В до 48В постоянного тока или 24В переменного тока большой мощности входного сигнала, резервное питание и защита от переполюсовки
  8. От -40 до 80℃ Рабочая температура для удовлетворения разнообразных сложных средах
  9. Защиты IP40 стандартном корпусе
  10. Разъем питания и порт Ethernet поддерживает ESD-защиты и защиты ЭФТ
  11. Рельса и панели DIN для эффективного использования
  12. Поддержите Двойн-волокно мультимодное, двойн-волокно однорежимное и одиночн-волокно однорежимное-порт волокна выбор, Расширенная потребностей пользователей
  13. 12 Гбит / с полоса пропускания задней плоскости, 1-адресов автоматическое обучение к Mac и 1 МБ встроенной кэш-памяти для буфера данных
  14. Поддержка электропитания PoE до 25.5 Вт(опционально)


Промышленный Гигабитный Коммутатор Ethernet Спецификации


 Parameter

 Specifications

 Design Level

Industrial grade IP40 design standards

 Access mode

10/100/1000Mbps

 Standard

IEEE802.3 10Base-T, IEEE802.3u 100Base-TX/FX, IEEE802.3ab 1000Base-T, IEEE802.3z 1000Base-SX/LX IEEE802.3x Flow Control, IEEE802.3at PSE

 Wavelength

 850nm/1310nm/1550nm

 Transmission distance

 Dual-fiber multi-mode:500m

 Single fiber single mode: 20/40/60/80km

 Dual-fiber single mode:20/40/60/80/100km

 Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

 4 RJ45 ports: 

   Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

 2 optical ports: 

   Multi-mode :SC/FC/LC/ST(50/125, 62.5/125μm)

   Single mode : SC/FC/LC/ST (8.3/125, 8.7/125, 9/125 or 10/125μm)

 Conversion means

 Store and Forward

 Buffer space

 Built in 1M RAM for data buffer

 Flow control

 Full duplex: flow control;

 Half duplex: back pressure

 BER

 <10-9

 MTBF

 50,000 hours

 LED indicator

 Power Supply : PWR 1,PWR 2

 (1~4) UTP Port: POE, L/A ,1000

 Fiber Port: F1,F2

 Power supply

 Power Input Range: 12 ~ 48VDC/24VAC ,

  6-PIN Terminals, Redundant dual power

 Power consumption

 <6W (without PSE function)

 Operating temperature

 -40~80ºC

 Operating humidity

 5%~90%  non-condensing

 Storage Temperature

 -40~80ºC

 Storage humidity

 5%~90%  non-condensing

 Dimensions

 155mm (W)×125mm (D)×50 mm (H)

 Weight

 

Промышленный Гигабитный Коммутатор Ethernet Сертификации


EMI

  FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A

EMC

  FCC,CE

EMS

  EN61000-4-2 (ESD), Level 4

  EN61000-4-3 (RS), Level 3

  EN61000-4-4 (EFT), Level 4

  EN61000-4-5 (Surge), Level 4

  EN61000-4-6 (CS), Level 3

  EN61000-4-8, Level 5

  EN61000-4-11

Shock

  IEC 60068-2-27

Free Fall

  IEC 60068-2-32

Vibration

  IEC 60068-2-6

Green product

  RoHS


Промышленный гигабитный коммутатор Ethernet упаковки

Industrial Gigabit Ethernet switch


Группа Продуктов : Промышленный Коммутатор > Промышленный Гигабитный Коммутатор Ethernet

Письмо этому поставщику
  • *Тема:
  • *Сообщений:
    Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов
Общайтесь с поставщика?поставщик
Milla Lin Ms. Milla Lin
Что я могу сделать для вас?
Чат Сейчас поставщик контакта