Общайтесь с поставщика? поставщик
Milla Lin Ms. Milla Lin
Что я могу сделать для вас?
Чат Сейчас поставщик контакта

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Перечень Продуктов

Главная > Перечень Продуктов > Промышленный Коммутатор > Промышленный Гигабитный Коммутатор Ethernet > Гигабитный неуправляемый промышленный сивт

PRODUCT CATEGORIES

Гигабитный неуправляемый промышленный сивт
Гигабитный неуправляемый промышленный сивт
Гигабитный неуправляемый промышленный сивт

Гигабитный неуправляемый промышленный сивт

Вид оплаты: L/C,T/T,Paypal,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
Срок поставки: 4 дней

Базовая информация

    Модель: NT-IN322BF

    Тип: Коммутатор Ethernet

    Режим связи: Полнодуплексный и полудуплексный

    Скорость передачи: 10/100 / 1000Mbps

    Ethernet Port QTY: 2

    Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode

    Wavelength: 1310nm

    Connector Type: SC

    Distance: 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

    Protection Level: IP40

Additional Info

    Подробности Упаковки: коробка

    производительность: 5000pc/day

    марка: N-сеть

    транспорт: Ocean,Land,Air,Express

    Место происхождения: Китай

    Способность поставки: 5000pcs around 10-20 days

    Сертификаты : CE, FCC,ISO901

    Код ТН ВЭД: 8536700000

    Порт: Shenzhen,Yantian

Описание продукта

Обзор промышленного гигабитного Ethernet-коммутатора

Принцип переключения
Эта статья была рассмотрена проектом подготовки и применения материалов для научной энциклопедии "Энциклопедия научной популяризации".

NT-IN322BF Промышленный коммутатор Ethernet - это 4-портовый гигабитный коммутатор промышленного стандарта с резервированием по двум оптоволоконным портам, обеспечивающий 2-портовые порты 10/100 / 1000BASE-TX Ethernet и два дополнительных оптоволоконных порта 100 / 1000Base-FX.

Коммутатор - это сетевое устройство, используемое для передачи электрических (оптических) сигналов. Он может обеспечить уникальный путь электрического сигнала для любых двух узлов сети коммутатора доступа. Наиболее распространенным коммутатором является коммутатор Ethernet.

Строгий промышленный дизайн делает его стабильным и надежным с базовой защитой, а также достаточно гибким для расширения Ethernet в жестких промышленных условиях.

Коммутатор работает на втором уровне эталонной модели OSI, канальном уровне. Коммутатор оснащен задней шиной с высокой пропускной способностью и внутренней коммутационной матрицей, которая может выполнять передачу данных между несколькими парами портов одновременно.

Когда основное волокно вышло из строя, неуправляемый промышленный коммутатор NT-IN322BF Gigabit может переключиться на резервное волокно в течение 1 мс.

Режим передачи коммутатора полнодуплексный, полудуплексный и полудуплексный / полудуплексный адаптивный. [1]

NT-IN322BF Серия промышленных выключателей может монтироваться в стойке с помощью DIN-рейки или встраиваться в шкаф для легкого монтажа.

Китайское название Принцип коммутатора Иностранное название Принцип коммутатора Стандарт проводки Подключение по витой паре, витая пара - 8 жил

Широкий диапазон рабочих температур, резервное питание, защита IP40, светодиодные индикаторы и компактный дизайн - все это делает NT-IN322BF идеальным решением для специального промышленного применения.

NT-IN322BF-AT (AF) Промышленный коммутатор Gigabit Ethernet - это версия PO-NT-IN322BF с двумя портами POE Ethernet, питанием камеры POE IP, точки доступа и IP-телефона по кабелю Ethernet. NT-IN322BF-AT (AF) Промышленный гигабитный Ethernet-коммутатор поддерживает IEEE802.3at с выходной мощностью 25,5 Вт, совместим с IEEE802.3af.

Особенности промышленного гигабитного Ethernet-коммутатора


Двойной оптоволоконный порт доступен с DIP-переключателем

Встроенное эффективное коммутационное ядро ​​для реализации управления потоком и уменьшения количества широковещательных пакетов.
Поддерживаемый протокол: IEE802.3 10Base-T, IEEE802.3u 100Base-TX / FX, IEEE802.3ab 1000Base-T, IEEE802.3z

1000Base-SX / LX, управление потоком IEEE802.3x, IEEE802.3at PSE

10/100 / 1000Base-TX может автоматически определять прямую и кросс-линию, совместим с различными картами, коммутаторами, концентраторами и другими устройствами Ethernet

Возьмите механизм хранения и пересылки, чтобы избежать потери пакетов и ошибок

Обеспечить четыре независимых адаптивных порта для витой пары 10M / 100Mbps / 1000Mbps; реализовать порт Ethernet

избыточность и доступ нескольких пользователей.

Этот промышленный коммутатор Gigabit Ethernet поддерживает пакет до 1536 байтов.

Поддержка полнодуплексного управления потоком / полудуплексного режима обратного давления

12 - 48 В постоянного или 24 В переменного тока, источник питания, резервное питание и защита от обратной полярности

-40 до 80 ℃ рабочая температура для удовлетворения различных сложных условиях

IP40 стандартный защитный кожух.

Поддерживает защиту от электростатического разряда на порте Ethernet и защиту EFT.

Простая установка, монтаж на DIN-рейку или панель.

Совместимость с двумя волокнами, одномодовым и WDM одномодовым волокнами.

Поддержка POE до 25,5 Вт (опционально)

Пропускная способность задней панели 12 Гбит / с, автоматическое обучение MAC-адреса 1 кБ и внутренний кэш-память 512 КБ для буфера данных

Спецификация промышленного гигабитного Ethernet-коммутатора

Parameter

Specification

Design Level

Industrial IP40 design standards

Access mode

10/100/1000Mbps

Protocols

IEEE802.3 10Base-T,IEEE802.3u 100Base-TX,IEEE802.3ab 1000Base-T,

IEEE802.3z 1000Base-SX/LX,IEEE802.3x Flow Control.IEEE802.3at PSE

Wavelength

850nm/1310nm/1550nm

Transmission distance

Dual-fiber multi-mode:500m

Single fiber single mode: 20/40/60/80/100km

Dual-fiber single mode:20/40/60/80/100km

Category-5 twisted pairs: 100m EIA 568A/B

Port

2 RJ45 ports:

Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

2 optical ports:

Multi-mode :SC/FC/LC/ST(50/125, 62.5/125μm)

Single mode : SC/FC/LC/ST (9/125μm)

Conversion

Store and Forward

MAC

1K

Buffer space

512Kb

Flow control

Full duplex: flow control;

Half duplex: back pressure

Time-delay

Store and Forward: max. 9.6μs

BER

<10-9

MTBF

50,000 hours

LED indicator

Power Supply : PWR 1,PWR 2

POE at UTP port: POE1, POE2

Fiber Port: F1,F2

Power supply

Power Input Range: 12 ~ 48VDC/24VAC ,

6-PIN Terminals, Redundant dual power

Power consumption

<5W (without PSE function)

Storage humidity

5%~90% non-condensing

Operating humidity

5%~90% non-condensing

Parameter

Specification

Operating temperature

-40~80℃ 

Storage Temperature

-40~80℃

Dimension

140mm(D)×110mm(W)×40mm(H)

Weight

 

Сертификация промышленного гигабитного Ethernet-коммутатора

EMI

  FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A

EMC

  FCC,CE

EMS

  EN61000-4-2 (ESD), Level 4

  EN61000-4-3 (RS), Level 3

  EN61000-4-4 (EFT), Level 4

  EN61000-4-5 (Surge), Level 4

  EN61000-4-6 (CS), Level 3

  EN61000-4-8, Level 5

  EN61000-4-11

Shock

  IEC 60068-2-27

Free Fall

  IEC 60068-2-32

Vibration

  IEC 60068-2-6

Green product

  RoHS

Промышленный гигабитный Ethernet-коммутатор Изображение продукта

Industrial Gigabit Ethernet switch


Группа Продуктов : Промышленный Коммутатор > Промышленный Гигабитный Коммутатор Ethernet

Отправить Запрос

Milla Lin

Ms. Milla Lin

Электронная Почта:

szjl@n-net.com.cn

Отправить Запрос

Номер Телефона :86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Мобильный Телефон:+8615999563479Contact me with Whatsapp

Электронная Почта:szjl@n-net.com.cn

Адрес Компании :5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong