Общайтесь с поставщика? поставщик
Milla Lin Ms. Milla Lin
Что я могу сделать для вас?
Чат Сейчас поставщик контакта

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Перечень Продуктов

Главная > Перечень Продуктов > Промышленный Медиа-Конвертер > Промышленный быстрый конвертер средств PoE > Конвертер средств локальных сетей PoE быстро

PRODUCT CATEGORIES

Конвертер средств локальных сетей PoE быстро
Конвертер средств локальных сетей PoE быстро

Конвертер средств локальных сетей PoE быстро

Вид оплаты: L/C,T/T,Paypal,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
Срок поставки: 4 дней

Базовая информация

    Модель: NT-IN111D-1POE

    Режим связи: Полнодуплексный и полудуплексный

    Тип: Оптический коммутатор

    Скорость передачи: 10 / 100Mbps

    Ethernet Port QTY: 1

    Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode

    Wavelength: 1310nm

    Connector Type: SC

    Distance: 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

    Protection Level: IP40

Additional Info

    Подробности Упаковки: Коробка

    производительность: 5000pcs/day

    марка: Н-Нэт

    транспорт: Ocean,Land,Air,Express

    Место происхождения: Китай

    Способность поставки: 5000pcs around 10-20 days

    Сертификаты : CE, FCC,ISO9001

    Код ТН ВЭД: 8536700000

    Порт: Shenzhen,Yantian

Описание продукта

Обзор

НТ-IN111D промышленные технологии PoE конвертер средств локальных сетей быстро оборудован один 10/100m порт UTP и низкоскоростных данных. Она обеспечивает один 10/100Base-Т портов, 3 низкоскоростных портов и один 100Bse-порта FX. С сугубо промышленного дизайна, она является основной гарантией стабильности и целесообразности гибкой расширяет расстояние передачи Ethernet и низкая скорость передачи данных в экстремальных промышленных условиях.

Применить НТ-IN111D локальных сетей PoE медиаконвертер быстрое оснащение низкоскоростной порт данных с NT-IN114D промышленный коммутатор, буферизации интенсивного движения лопнул, коэффициента сглаживания сетевых служб и передачи низкоскоростных данных вполне могут решить, имея ведущая характеристика преимущество в этой области.

НТ-IN111D промышленный конвертер средств локальных сетей PoE быстро можно установить в шкаф управления путем принятия дополнительного способа DIN-рейку или настенного монтажа. Это компактный продукт, поддерживая широкий диапазон рабочих температур, избыточная мощность, Класс защиты IP40, светодиодный индикатор, являясь лучшим выбором для промышленного применения специальных и надежное решение для вашего промышленного соединения локальных сетей.


Особенности


Procotols: стандарт ieee802.3/У С, 10base-т. 100Base-ТХ

С 10/100Base-TX может автоматически определить прямые линии и перекрестные линии, совместима с различными карты, коммутаторы, концентраторы и других Ethernet-устройств

Взять сквозной и вперед технологии, эффективно уменьшить задержки в сети.

Этот конвертер средств локальных сетей PoE быстрая Поддержка Макс до 11К байт передача пакета

Сквозная поддержка передача и полный дуплекс управления потоком / полудуплексный режим обратного давления

Этот быстрый сетевой коммутатор PoE Поддержка 3 низкоскоростной порт данных, каждый из которых можно установить в качестве отдельной интерфейс RS232,RS485 или контактного типа закрытия.

Низкая скорость прохождения данных принять Мультиплексирования с разделением по времени передачи, что делает задержек и легок в применении, не занимают IP-адрес.

Низкий-скорость передачи данных порта поддержка 0-115200 бит / с Скорость

Низкий-скорость передачи данных порта поддержка Multi предохранение от молнии, перенапряжения, перенапряжения и ESD

12В до 48В постоянного тока или 24В переменного тока большой мощности входного сигнала, резервное питание и защита от переполюсовки

Поддержка удаленного выключения обнаружения и индикации

От -40 до 80℃ Рабочая температура для удовлетворения разнообразных сложных средах

Защиты IP40 стандартном корпусе

Разъем питания и порт Ethernet поддерживает ESD-защиты и защиты ЭФТ

Рельса и панели DIN для эффективного использования

Поддержите двойн-волокно мультимодное, двойн-волокно однорежимное и одиночн-волокно однорежимное-порт волокна выбор, Расширенная потребностей пользователей


Спецификация:


Parameter

  Specifications

 Design Level

 Industrial grade IP40 design standards

 Access mode

 10/100Mbps

 Standard

IEEE802.3/u.10Base-T.100Base-TX

 Wavelength

 1310nm/1550nm

 Transmission distance

 Dual-fiber multi-mode:2 km

 Single fiber single mode: 20/40/60/80/100 km

 Dual-fiber single mode:20/40/60/80/100 /120 km

 Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

 One RJ45 port: 

   Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

 One optical port: 

   Multi-mode :SC / FC/LC(50/125, 62.5/125μm)

   Single mode : SC / FC/LC (9/125)

 3 low-speed data port, Industrial terminals, connecting to RS232,R485,contact closure according to the setting

 Conversion means

 Store and Forward mode or Time division

 Flow control

 Full duplex: flow control;

 Half duplex: back pressure

 BER

 <10-9

 MTBF

 50,000 hrs

 LED indicator

 L/A(Link/Transmit),100M(Speed),

PWR(Power),RPF(Remote power-off),SD(Fiber signal)

D1(Data passage 1 signal),D2(Data passage 2 signal),D3(Data passage 3 signal)

Power supply

 Power Input Range: 12 ~ 48VDC/24VAC ,

6-PIN Terminals, Redundant dual power, support power-off detection

 Power consumption

 <2W (without PSE function)

 Operating temperature

 -40~80ºC

 Operating humidity

 5%~90%  non-condensing

 Storage Temperature

 -40~80ºC

 Storage humidity

 5%~90%  non-condensing

 Dimensions

 155mm(length)×125mm(wide)×50mm(height)




Сертификация



EMI

  FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A

EMC

  FCC,CE

EMS

  EN61000-4-2 (ESD), Level 4

  EN61000-4-3 (RS), Level 3

  EN61000-4-4 (EFT), Level 4

  EN61000-4-5 (Surge), Level 4

  EN61000-4-6 (CS), Level 3

  EN61000-4-8, Level 5

  EN61000-4-11

Shock

  IEC 60068-2-27

Free Fall

  IEC 60068-2-32

Vibration

  IEC 60068-2-6

Green product

  RoHS

Приложение


Industrial Fast Poe Switch

Группа Продуктов : Промышленный Медиа-Конвертер > Промышленный быстрый конвертер средств PoE

Отправить Запрос

Milla Lin

Ms. Milla Lin

Электронная Почта:

szjl@n-net.com.cn

Отправить Запрос

Номер Телефона :86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Мобильный Телефон:+8615999563479Contact me with Whatsapp

Электронная Почта:szjl@n-net.com.cn

Адрес Компании :5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong