Общайтесь с поставщика? поставщик
Milla Lin Ms. Milla Lin
Что я могу сделать для вас?
Чат Сейчас поставщик контакта

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Перечень Продуктов

Главная > Перечень Продуктов > Промышленный Медиа-Конвертер > Промышленный Быстрый Медиа-Конвертер > Промышленный медиаконвертер Fast Ethernet 10/100

PRODUCT CATEGORIES

Промышленный медиаконвертер Fast Ethernet 10/100
Промышленный медиаконвертер Fast Ethernet 10/100
Промышленный медиаконвертер Fast Ethernet 10/100
Промышленный медиаконвертер Fast Ethernet 10/100
Промышленный медиаконвертер Fast Ethernet 10/100

Промышленный медиаконвертер Fast Ethernet 10/100

Вид оплаты: L/C,T/T,Paypal,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
Срок поставки: 4 дней

Базовая информация

    Модель: NT-IN111-2

    Fiber Type: Dual Fiber, Multi Mode

    Connector Type: SC

    Distance: 2km

    Режим связи: Полнодуплексный и полудуплексный

    Тип: Оптический коммутатор

    Скорость передачи: 10 / 100Mbps

    Ethernet Port QTY: 1

    Wavelength: 850nm

    Protection Level: IP40

    Power Supply: DC24V

    MTBF: 100000 Hours

    Working Temperature: -40-85 Degree

    Dimension: 155mm(Length)*125mm(Wide)*50mm(Height)

    Weight: 1.2KG

    Warranty: 5 Years

Additional Info

    Подробности Упаковки: коробка

    производительность: 5000pcs/day

    марка: N-сеть

    транспорт: Ocean,Land,Air,Express

    Место происхождения: Шэньчжэнь, Китай

    Способность поставки: 5000pcs around 10-20 days

    Сертификаты : CE, FCC,ISO9001

    Код ТН ВЭД: 8517622990

    Порт: Shenzhen,Guangzhou

Описание продукта

обзор


С помощью оптоволоконного приемопередатчика он также предоставляет дешевое решение для пользователей, которым необходимо обновить систему с медного провода на оптоволокно, а также для пользователей, которым не хватает капитала, рабочей силы или времени.

N-net NT-IN111-2 - промышленный медиаконвертер, предназначенный для преобразования сетей Ethernet в оптоволоконные сети путем прозрачного преобразования сигналов Ethernet в оптические сигналы. Функция оптоволоконного приемопередатчика заключается в преобразовании электрического сигнала, который мы хотим отправить, в оптический сигнал и его отправке. В то же время мы можем преобразовать полученный оптический сигнал в электрический сигнал и подать его на наш приемный конец.

Это увеличит дальность передачи сети до 2 км через оптоволоконный порт, а порт UTP может работать на приложениях 10 или 100 м.

Есть много зарубежных и отечественных производителей оптических волоконно-оптических трансиверов, и линейка продуктов также очень богата, в основном это Shenzhen Sanwang Communication, Optical Road Technology, Resconda, Fiberhome, Powerway, Desheng, Netlink, Xunda, Tenda и так далее.

NT-IN111-2 Промышленный конвертер быстрых медиа с широким диапазоном рабочих температур от -40 до 85 ° C и допускает широкий диапазон напряжений от двойных входов питания 12 ~ 48 В постоянного тока, поэтому он подходит для жестких условий эксплуатации.

Для обеспечения полной совместимости с сетевыми картами, повторителями, концентраторами и коммутаторами других производителей и другим сетевым оборудованием оптоволоконные приемопередатчики должны строго соответствовать Ethernet, таким как 10Base-T, 100Base-TX, 100Base-FX, IEEE802.3 и IEEE802. .3u В дополнение к стандарту Интернет, он должен соответствовать части 15 FCC в отношении защиты от электромагнитных помех.



особенности


  1. Встроенное эффективное коммутационное ядро ​​для реализации управления потоком и уменьшения количества широковещательных пакетов.
  2. Стандарт: IEEE802.3u 100BASE-FX, IEEE802.3u 100BASE-TX, IEEE802.3 10BASE-T,
  3. IEEE802.3x Управление потоком, IEEE802.3at PSE
  4. 10 / 100Base-TX может автоматически определять прямую линию и кросс-линию, совместима с различными картами, коммутаторами, концентратором и другими устройствами Ethernet
  5. Он использует механизм хранения и пересылки, чтобы избежать потери пакетов и ошибок кадров
  6. Поддержка сквозной передачи и полнодуплексного управления потоком / полудуплексный режим обратного давления
  7. Поддержка Jumbo Frame до 9K (сквозной режим)
  8. От 12 до 48 В постоянного тока или 24 В переменного тока Широкий вход питания, резервное питание и защита от обратной полярности
  9. -40 до 85 ℃ рабочая температура для удовлетворения различных сложных сред
  10. Класс защиты IP40
  11. Порт питания и порт Ethernet поддерживают защиту от электростатического разряда и EFT
  12. DIN-рейка и монтаж на панель для эффективного использования
  13. Поддержка двухрежимного многомодового, двухволоконного одномодового и одномодового одномодового оптоволоконного порта выбора, расширила потребности пользователей
  14. Поддержка DIP-переключателей для настройки режима работы
  15. Этот промышленный медиаконвертер поддерживает POE до 25,5 Вт (опция)




Характеристики


 Parameter

 Specifications

 Design Level

 Industrial grade IP30 design standards

 Access mode

 10/100Mbps

 Standard

  IEEE802.3u 100BASE-FX/TX, IEEE802.3 10BASE-T, IEEE802.3x Flow Control, IEEE802.3at PSE

 Wavelength

 1310nm/1550nm

 Transmission distance

 Dual-fiber multi-mode:2 km

 Single fiber single mode: 20/40/60/80/100 km

 Dual-fiber single mode:20/40/60/80/100 /120 km

 Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

 One RJ45 port: 

   Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

 One optical port: 

   Multi-mode :SC / FC/LC(50/125, 62.5/125μm)

   Single mode : SC / FC/LC (8.3/125, 8.7/125, 9/125 or 10/125μm)

 Conversion means

 Store and Forward mode or Cut-Through mode

 Address table

 1K

 Buffer space

 Built in 288Kb RAM for data buffer

 Flow control

 Full duplex: flow control;

 Half duplex: back pressure

 

 

 BER

 <10-9

 MTBF

 50,000 hrs

 LED indicator

 Power Supply : PWR 1 , PWR 2

 UTP Port: POE1, L/A,100M

 Fiber Port: F1

 Power supply

 Power Input Range: 12 ~ 48VDC/24VAC ,

6-PIN Terminals, Redundant dual power

 Power consumption

 <5W (without PSE function)

 Operating temperature

 -40~85ºC

 Operating humidity

 5%~90%  non-condensing

 Storage Temperature

 -40~85ºC

 Storage humidity

 5%~90%  non-condensing

 Dimensions

 140mm (W)×110mm (D)×40mm (H)

 Weight

 


сертификация

EMI

  FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A

EMC

  FCC,CE

EMS

  EN61000-4-2 (ESD), Level 4

  EN61000-4-3 (RS), Level 3

  EN61000-4-4 (EFT), Level 4

  EN61000-4-5 (Surge), Level 4

  EN61000-4-6 (CS), Level 3

  EN61000-4-8, Level 5

  EN61000-4-11

Shock

  IEC 60068-2-27

Free Fall

  IEC 60068-2-32

Vibration

  IEC 60068-2-6

Green product

  RoHS

Группа Продуктов : Промышленный Медиа-Конвертер > Промышленный Быстрый Медиа-Конвертер

Отправить Запрос

Milla Lin

Ms. Milla Lin

Электронная Почта:

szjl@n-net.com.cn

Отправить Запрос

Номер Телефона :86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Мобильный Телефон:+8615999563479Contact me with Whatsapp

Электронная Почта:szjl@n-net.com.cn

Адрес Компании :5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong