http://ru.nnetswitch.com
Главная > Перечень Продуктов > Промышленный Медиа-Конвертер > Промышленный Быстрый Медиа-Конвертер > Промышленный Порт 10/100 Fast Ethernet Медиаконвертера

Промышленный Порт 10/100 Fast Ethernet Медиаконвертера

    Вид оплаты: L/C,T/T,Paypal,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
    Срок поставки: 4 дней
Базовая информация

Модель: NT-IN111-2

Fiber Type: Dual Fiber, Multi Mode

Connector Type: SC

Distance: 2km

Режим связи: Полнодуплексный и полудуплексный

Тип: Оптический коммутатор

Скорость передачи: 10 / 100Mbps

Ethernet Port QTY: 1

Wavelength: 850nm

Protection Level: IP40

Power Supply: DC24V

MTBF: 100000 Hours

Working Temperature: -40-85 Degree

Dimension: 155mm(Length)*125mm(Wide)*50mm(Height)

Weight: 1.2KG

Warranty: 5 Years

Additional Info

Подробности Упаковки: Коробка

производительность: 5000pcs/day

марка: Н-Нэт

транспорт: Ocean,Land,Air,Express

Место происхождения: Шэньчжэнь, Китай

Способность поставки: 5000pcs around 10-20 days

Сертификаты : CE, FCC,ISO9001

Код ТН ВЭД: 8517622990

Порт: Shenzhen,Guangzhou

Описание продукта

Обзор


Н-сетчатый НТ-IN111-2-Промышленный Медиа-конвертер, предназначен для преобразования сетей Ethernet для волоконно-оптических сетей путем прозрачного преобразования сигналов Ethernet для оптического сигналов. Это позволит расширить дальность передачи сети 2 км через оптический порт, и порт UTP может работать на 10м или 100м приложения. НТ-IN111-2 Промышленный быстрый Медиа Конвертор с Диапазон рабочих температур от -40 ~ 85°C и поддерживает широкий диапазон напряжений от двойной 12~48 В постоянного тока питания, поэтому она подходит для суровых условий эксплуатации.


Особенности

  1. Встроенный эффективный сердечник переключения для того чтобы снабдить регулирование потока и уменьшить пакеты передачи
  2. Стандарт: ieee802.3у стандарта 100Base-FX с стандартов ieee802.Высота 3U 100Base-ТХ, стандарт ieee802.3 10BASE-Т,
  3. Стандарт ieee802.3x контроль, стандарты ieee802.ОПП 3В
  4. С 10/100Base-TX может автоматически определить прямые линии и перекрестные линии, совместима с различными карты, коммутаторы, концентраторы и других Ethernet-устройств
  5. Он использует магазин-и-вперед механизм, чтобы избежать потери пакетов и фреймов с ошибками
  6. Сквозная поддержка передача и полный дуплекс управления потоком / полудуплексный режим обратного давления
  7. Поддержка Jumbo-фреймов до 9 Кбайт(сквозной режим)
  8. 12В до 48В постоянного тока или 24В переменного тока большой мощности входного сигнала, резервное питание и защита от переполюсовки
  9. От -40 до 85℃ Рабочая температура для удовлетворения разнообразных сложных средах
  10. Защиты IP40 стандартном корпусе
  11. Разъем питания и порт Ethernet поддерживает ESD-защиты и защиты ЭФТ
  12. Рельса и панели DIN для эффективного использования
  13. Поддержите двойн-волокно мультимодное, двойн-волокно однорежимное и одиночн-волокно однорежимное-порт волокна выбор, Расширенная потребностей пользователей
  14. Поддержка DIP-переключатели для настройки режима работы
  15. Этот Промышленный Медиа-конвертер Поддержка электропитания PoE до 25.5 Вт(опционально)


Спецификации


 Parameter

 Specifications

 Design Level

 Industrial grade IP30 design standards

 Access mode

 10/100Mbps

 Standard

  IEEE802.3u 100BASE-FX/TX, IEEE802.3 10BASE-T, IEEE802.3x Flow Control, IEEE802.3at PSE

 Wavelength

 1310nm/1550nm

 Transmission distance

 Dual-fiber multi-mode:2 km

 Single fiber single mode: 20/40/60/80/100 km

 Dual-fiber single mode:20/40/60/80/100 /120 km

 Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

 One RJ45 port: 

   Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

 One optical port: 

   Multi-mode :SC / FC/LC(50/125, 62.5/125μm)

   Single mode : SC / FC/LC (8.3/125, 8.7/125, 9/125 or 10/125μm)

 Conversion means

 Store and Forward mode or Cut-Through mode

 Address table

 1K

 Buffer space

 Built in 288Kb RAM for data buffer

 Flow control

 Full duplex: flow control;

 Half duplex: back pressure

 

 

 BER

 <10-9

 MTBF

 50,000 hrs

 LED indicator

 Power Supply : PWR 1 , PWR 2

 UTP Port: POE1, L/A,100M

 Fiber Port: F1

 Power supply

 Power Input Range: 12 ~ 48VDC/24VAC ,

6-PIN Terminals, Redundant dual power

 Power consumption

 <5W (without PSE function)

 Operating temperature

 -40~85ºC

 Operating humidity

 5%~90%  non-condensing

 Storage Temperature

 -40~85ºC

 Storage humidity

 5%~90%  non-condensing

 Dimensions

 140mm (W)×110mm (D)×40mm (H)

 Weight

 


Сертификация

EMI

  FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A

EMC

  FCC,CE

EMS

  EN61000-4-2 (ESD), Level 4

  EN61000-4-3 (RS), Level 3

  EN61000-4-4 (EFT), Level 4

  EN61000-4-5 (Surge), Level 4

  EN61000-4-6 (CS), Level 3

  EN61000-4-8, Level 5

  EN61000-4-11

Shock

  IEC 60068-2-27

Free Fall

  IEC 60068-2-32

Vibration

  IEC 60068-2-6

Green product

  RoHS

Группа Продуктов : Промышленный Медиа-Конвертер > Промышленный Быстрый Медиа-Конвертер

Письмо этому поставщику
  • *Тема:
  • *Сообщений:
    Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов
Общайтесь с поставщика?поставщик
Milla Lin Ms. Milla Lin
Что я могу сделать для вас?
Чат Сейчас поставщик контакта