http://ru.nnetswitch.com
Главная > Перечень Продуктов > Промышленный Медиа-Конвертер > Промышленный Быстрый Медиа-Конвертер > быстрый конвертер средств волокна локальных сетей

быстрый конвертер средств волокна локальных сетей

    Вид оплаты: L/C,T/T,Paypal,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
    Срок поставки: 4 дней
Базовая информация

Модель: NT-IN111

Режим связи: Полнодуплексный и полудуплексный

Тип: Оптический коммутатор

Скорость передачи: 10 / 100Mbps

Ethernet Port QTY: 1

Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode

Wavelength: 1310nm

Connector Type: SC

Distance: 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

Protection Level: IP40

Additional Info

Подробности Упаковки: Коробка

производительность: 5000pc/day

марка: Н-Нэт

транспорт: Ocean,Land,Air,Express

Место происхождения: Китай

Способность поставки: 5000pcs around 10-20 days

Сертификаты : CE, FCC,ISO9001

Код ТН ВЭД: 8517622990

Порт: Shenzhen,Yantian

Описание продукта

Обзор

НТ-IN111 быстрые волокна конвертер средств локальных сетей серии с 10/100Base-TX к 100Base-FX Промышленный быстрый конвертер средств локальных сетей. Это позволит расширить дальность передачи сети до 120km через оптический порт, и порт UTP может работать в 10m или 100m применение

НТ-IN111 быстрые волокна конвертер средств локальных сетей серии упакован в компактный корпус пылевлагозащита IP40, что позволяет либо рельса или панели DIN для эффективного использования пространства шкафа. Он принимает интегрированный источник питания с широким диапазоном напряжения для использования по всему миру. Он также может быть оснащен двойным резервированием, обратимые полярности постоянного тока 12В до 48В постоянного тока входов питания для высокой отказоустойчивости приложений, требующих двойной или резервного копирования энергозатрат

НТ-IN111 быстрые волокна конвертер средств локальных сетей серии выполнены с IEEE 802.3 на высокой мощности по технологии Ethernet (по заказу). Он имеет обратную совместимость со стандартами 802.3 AF поддержка PoE позволяет пользователям гибко развертывать стандартной и высокой мощности устройств одновременно без необходимости настройки программного обеспечения. С данными и питание через Ethernet от одного блока, НТ-IN111 быстрые волокна конвертер средств локальных сетей серии может уменьшить развертывания кабелей и устраняет необходимость в выделенном электрические розетки на стене, потолке или любом unreachable месте

Особенности

Встроенный эффективный сердечник переключения для того чтобы снабдить регулирование потока и уменьшить пакеты передачи

Стандарт: ieee802.3у стандарта 100Base-FX с стандартов ieee802.Высота 3U 100Base-ТХ, стандарт ieee802.3 10BASE-Т, СТАНДАРТ IEEE802.3x контроль, стандарты ieee802.3В

С 10/100Base-TX может автоматически определить прямые линии и перекрестные линии, совместима с различными карты, коммутаторы, концентраторы и o

термо Ethernet-устройств

Этот быстрый конвертер средств волокна локальных сетей использует магазин-и-вперед механизм, чтобы избежать потери пакетов и фреймов с ошибками

Сквозная поддержка передача и полный дуплекс управления потоком / полудуплексный режим обратного давления

Поддержка Jumbo-фреймов до 9 Кбайт(сквозной режим)

12В до 48В постоянного тока или 24В переменного тока большой мощности входного сигнала, резервное питание и защита от переполюсовки

От -40 до 80℃ Рабочая температура для удовлетворения различных сложных условиях

Защиты IP40 стандартном корпусе

Разъем питания и порт Ethernet поддерживает ESD-защиты и защиты ЭФТ

Рельса и панели DIN для эффективного использования

Поддержите двойн-волокно мультимодное, двойн-волокно однорежимное и одиночн-волокно однорежимное-порт волокна выбор, Расширенная потребности

пользователи

Поддержка DIP-переключатели для настройки режима работы

Поддержка электропитания PoE до 25.5 Вт(опционально)


Спецификации


 Parameter

 Specifications

 Design Level

Industrial grade IP40 design standards

 Access mode

10/100Mbps

 Standard

IEEE802.3u 100BASE-FX, IEEE802.3u 100BASE-TX, IEEE802.3 10BASE-T, IEEE802.3x Flow Control, IEEE802.3at

 Wavelength

1310nm/1550nm

 Transmission distance

Dual-fiber multi-mode:2 km

Single fiber single mode: 20/40/60/80/100 km

Dual-fiber single mode:20/40/60/80/100 /120 km

Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

One RJ45 port: 

Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

One optical port: 

Multi-mode :SC / FC/LC(50/125, 62.5/125μm)

Single mode : SC / FC/LC (8.3/125, 8.7/125, 9/125 or 10/125μm)

 Conversion means

Store and Forward mode or Cut-Through mode

 Address table

1K

 Buffer space

Built in 288Kb RAM for data buffer

 Flow control

Full duplex: flow control;

Half duplex: back pressure

 

 

 BER

<10-9

 MTBF

50,000 hrs

 LED indicator

Power Supply : PWR 1 , PWR 2

UTP Port: POE1, L/A,100M

Fiber Port: F1

 Power supply

Power Input Range: 12 ~ 48VDC/24VAC ,

6-PIN Terminals, Redundant dual power

 Power consumption

<5W (without PSE function)

 Operating temperature

-40~80ºC

 Operating humidity

5%~90%  non-condensing

 Storage Temperature

-40~80ºC

 Storage humidity

5%~90%  non-condensing

 Dimensions

140mm (W)×110mm (D)×40mm (H)

 Weight

 

    Certification

EMI

  FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A

EMC

  FCC,CE

EMS

  EN61000-4-2 (ESD), Level 4

  EN61000-4-3 (RS), Level 3

  EN61000-4-4 (EFT), Level 4

  EN61000-4-5 (Surge), Level 4

  EN61000-4-6 (CS), Level 3

  EN61000-4-8, Level 5

  EN61000-4-11

Shock

  IEC 60068-2-27

Free Fall

  IEC 60068-2-32

Vibration

  IEC 60068-2-6

Green product

  RoHS


Приложение

fast Ethernet fiber media converter

Группа Продуктов : Промышленный Медиа-Конвертер > Промышленный Быстрый Медиа-Конвертер

Письмо этому поставщику
  • *Тема:
  • *Сообщений:
    Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов
Общайтесь с поставщика?поставщик
Milla Lin Ms. Milla Lin
Что я могу сделать для вас?
Чат Сейчас поставщик контакта