Общайтесь с поставщика? поставщик
Milla Lin Ms. Milla Lin
Что я могу сделать для вас?
Чат Сейчас поставщик контакта

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Перечень Продуктов

Главная > Перечень Продуктов > Промышленный Коммутатор > Промышленный Коммутатор Fast Ethernet С > Промышленный неуправляемый 10/100м Мульти-портовый коммутатор PoE

PRODUCT CATEGORIES

Промышленный неуправляемый 10/100м Мульти-портовый коммутатор PoE
Промышленный неуправляемый 10/100м Мульти-портовый коммутатор PoE

Промышленный неуправляемый 10/100м Мульти-портовый коммутатор PoE

Вид оплаты: L/C,T/T,Paypal,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
Срок поставки: 4 дней

Базовая информация

    Модель: NT-IN118-4POE

    Режим связи: Полнодуплексный и полудуплексный

    Тип: Оптический коммутатор

    Скорость передачи: 10 / 100Mbps

    Ethernet Port QTY: 8

    Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode

    Wavelength: 1310nm

    Connector Type: SC

    Distance: 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

    Protection Level: IP40

    Power Supply: DC24V

    MTBF: 100000 Hours

    Working Temperature: -40-85 Degree

    Dimension: 155mm(Length)*125mm(Wide)50mm(Height)

    Weight: 1.2KG

    Warranty: 5 Years

Additional Info

    Подробности Упаковки: Коробка

    производительность: 5000pcs/day

    марка: Н-Нэт

    транспорт: Ocean,Land,Air,Express

    Место происхождения: Китай

    Способность поставки: 5000pcs around 10-20 days

    Сертификаты : CE, FCC,ISO900

    Код ТН ВЭД: 8536700000

    Порт: Shenzhen,Yantian

Описание продукта

Обзор


Н-сетчатый НТ-IN118S-20-это Промышленный быстрый Ethernet коммутатор с 9 портами. Он поддерживает 8 портов 10/100Base-T и 1 портом 100Base-Х.

НТ-IN118S-20-это Промышленный коммутатор быстрого Ethernet упакован в компактный чехол, что позволяет ІР40 либо на DIN-рейку или панель для эффективного использования пространства шкафа.

НТ-IN118S-20-В (АФ) промышленного коммутатора серии может поддерживать до 4 портов PoE функция. Без питания и проводов, может поставить силу для HD IP-камера, беспроводная точка доступа.IP-телефон и так далее. Наши неуправляемые быстро сетевой коммутатор поддержка ieee802.3В, выход 25,5 Вт. Он поддерживает одиночном режиме удваивают волокно.

Особенности


  1. Встроенный эффективный сердечник переключения для того чтобы снабдить регулирование потока и уменьшить пакеты передачи
  2. Стандарта::стандарт ieee802.3у стандарта 100Base-FX с стандартов ieee802.Высота 3U 100Base-ТХ. Стандарт ieee802.3 кабель 10base-т.
  3. Стандарт ieee802.3x контроль. Стандарт ieee802.3В
  4. С 10/100Base-TX может автоматически определить прямые линии и перекрестные линии, совместима с различными карты, коммутаторы, концентраторы и других Ethernet-устройств.
  5. Этот Промышленный переключатель волокна использует магазин-и-вперед механизм, чтобы избежать потери пакетов и ошибки кадров
  6. Поддержка 8 автономное 10м/100 Мбит / с адаптивной коммутацией витой пары. Понимаешь, электричество и мутил доступа пользователей
  7. Поддержка Jumbo-фреймов до 1600Bytes
  8. Сквозная поддержка передача и полный дуплекс управления потоком / полудуплексный режим обратного давления
  9. 12В до 48В постоянного тока или 24В переменного тока большой мощности входного сигнала, резервное питание и защита от переполюсовки
  10. От -40 до 85℃ Рабочая температура для удовлетворения разнообразных сложных средах
  11. Защиты IP40 стандартном корпусе
  12. Разъем питания и порт Ethernet поддерживает ESD-защиты и защиты ЭФТ
  13. Рельса и панели DIN для эффективного использования
  14. Поддержите двойн-волокно мультимодное, двойн-волокно однорежимное и одиночн-волокно однорежимное-порт волокна выбор, Расширенная потребностей пользователей
  15. Поддержка электропитания PoE до 25.5 Вт (опционально)
  16. Обеспечить до 4К записей MAC-адрес и встроенный 1.25 Мб оперативной памяти
  17. Обеспечить до 4К записей MAC-адрес и встроенный 1.25 Мб оперативной памяти
  18. Двойной волокна одиночного режима

Спецификации:


 Parameter

 Specifications

Design Level

Industrial grade IP40 design standards

Access mode

 10/100Mbps

 Standard

IEEE802.3u 100BASE-FX,IEEE802.3u 100BASE-TX. IEEE802.3 10BASE-T.

IEEE802.3x Flow Control. IEEE802.3at

 Wavelength

 1310nm/1550nm

 Transmission distance

 Dual-fiber multi-mode:2 km

 Dual-fiber single mode:20/40/60/80/100 /120 km

 Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

Eight RJ45 port: 

   Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

 Two optical port: 

   Single-mode :SC / FC/LC

 Conversion means

Store and Forward mode

Address table

 4K

Buffer space

  1.25 Mbit

 Flow control

Full duplex: flow control; Half duplex: back pressure

 Delay

 store-and-forward:9.6us

BER

 <10-9

 MTBF

50,000 hrs

 LED indicator

 POE1 ( POE1 power on/off).POE2 ( POE2 power on /off).POE3 ( POE3 power on/off).

POE4 ( POE4 power on/off),( 54141407,1~8) UTP Port: L/A ,100

  PWR1(PWR1 power on/off) ,PWR2(PWR2 power on/off)

  F1(F1 Link/transmission)

 Power supply

                Power Input Range: 12 ~ 48VDC/24VAC ,

6-PIN Terminals, Redundant dual power

Power consumption

7W

Storage humidity

 5%~90% non-condensing

 Operating humidity

 5%~90% non-condensing

 Operating temperature

 -40~85℃ 

Storage Temperature

-40~85℃

Dimensions

155mm×125mm×50mm (W×D×H) 


Сертификация


EMI

  FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A

EMC

  FCC,CE

EMS

  EN61000-4-2 (ESD), Level 4

  EN61000-4-3 (RS), Level 3

  EN61000-4-4 (EFT), Level 4

  EN61000-4-5 (Surge), Level 4

  EN61000-4-6 (CS), Level 3

  EN61000-4-8, Level 5

  EN61000-4-11

Shock

  IEC 60068-2-27

Free Fall

  IEC 60068-2-32

Vibration

  IEC 60068-2-6

Приложение

Industrial Fast Ethernet switch


Группа Продуктов : Промышленный Коммутатор > Промышленный Коммутатор Fast Ethernet С

Отправить Запрос

Milla Lin

Ms. Milla Lin

Электронная Почта:

szjl@n-net.com.cn

Отправить Запрос

Номер Телефона :86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Мобильный Телефон:+8615999563479Contact me with Whatsapp

Электронная Почта:szjl@n-net.com.cn

Адрес Компании :5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong