Общайтесь с поставщика? поставщик
Milla Lin Ms. Milla Lin
Что я могу сделать для вас?
Чат Сейчас поставщик контакта

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Перечень Продуктов

Главная > Перечень Продуктов > Промышленный Коммутатор > Промышленный Коммутатор Fast Ethernet С > Неуправляемый быстрый промышленный Ethernet-коммутатор MM

PRODUCT CATEGORIES

Неуправляемый быстрый промышленный Ethernet-коммутатор MM
Неуправляемый быстрый промышленный Ethernet-коммутатор MM
Неуправляемый быстрый промышленный Ethernet-коммутатор MM
Неуправляемый быстрый промышленный Ethernet-коммутатор MM
Неуправляемый быстрый промышленный Ethernet-коммутатор MM

Неуправляемый быстрый промышленный Ethernet-коммутатор MM

Вид оплаты: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA
Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
Срок поставки: 8 дней
Скачать:

Базовая информация

    Модель: NT-IN128-2

    Режим связи: Полнодуплексный и полудуплексный

    Ethernet Port QTY: 8

    Fiber Type: Dual Fiber, Multi Mode

    Connector Type: SC

    Distance: 2km

    Power Supply: DC24V

    MTBF: 100000 Hours

    Working Temperature: -40℃-80℃

    Dimension: 155mm(length)×125mm(wide)×50mm(height)

    Weight: 1.2KG

    Warranty: 5 Years

    Тип: Оптический коммутатор

    Скорость передачи: 10 / 100Mbps

    Wavelength: 850nm

Additional Info

    Подробности Упаковки: 14 штук в одной коробке размером 48 * 36 * 39см

    производительность: 5000pcs/day

    марка: N-сеть

    транспорт: Ocean,Land,Air,Express

    Место происхождения: Китай

    Способность поставки: 5000pcs around 10-20 days

    Сертификаты : CE, FCC,ISO9001

    Код ТН ВЭД: 8536700000

    Порт: Shenzhen,Shanghai,Beijing

Описание продукта

обзор


N-net NT-IN128-2 - промышленный коммутатор Fast Ethernet. Он оснащен 4 портами 10 / 100Base-TX и 1 портом 100Base-FX. Коммутатор Ethernet может передавать сеть до 2 км по оптоволоконному кабелю, а порт UTP может работать на приложениях 10 или 100 м. В качестве активных сетевых компонентов сетевой коммутатор N-net NT-IN128-2 позволяет структурировать промышленную сеть связи в электрическая или оптическая линия. Они распространяют данные среди определенных адресатов, тем самым структурируя трафик данных, что, в свою очередь, значительно увеличивает пропускную способность и производительность сети. Версии неуправляемого промышленного волоконно-оптического коммутатора обеспечивают оптимальную реализацию независимо от требований. Он предназначен для работы в промышленных условиях и размещен в прочном стальном корпусе на DIN-рейке. Также доступны дополнительные комплекты для монтажа на панель и в стойку. Коммутатор стандартно поставляется с расширенными температурными характеристиками, расширенными характеристиками ударов и вибрации, резервными входами питания.


Особенности


1. Встроенное эффективное коммутирующее ядро ​​для реализации управления потоком и уменьшения количества широковещательных пакетов.

2. Стандарт: IEEE802.3u, 100BASE-FX, IEEE802.3u, 100BASE-TX, IEEE802.3, 10BASE-T, IEEE802.3x Управление потоком, IEEE802.3at

3. 10 / 100Base-TX может автоматически определять прямую и кросс-линию, совместим с различными картами, коммутаторами, HUB и другими устройствами Ethernet

4. Этот промышленный коммутатор Ethernet использует механизм хранения и пересылки, чтобы избежать потери пакетов и ошибок

5. Поддержка сквозной передачи и полнодуплексного управления потоком / полудуплексного режима обратного давления.

6. Этот промышленный коммутатор Fast Ethernet поддерживает гигантский кадр до 1552K (режим сохранения в памяти)

7. 12 - 48 В постоянного тока или 24 В переменного тока. Широкий вход питания, резервное питание и защита от обратной полярности.

8. -40 до 80 ℃ рабочая температура для удовлетворения различных сложных сред

9. IP40 защита стандартного корпуса

10. Порт питания и порт Ethernet поддерживает защиту от электростатического разряда и EFT

11. DIN-рейка и монтаж на панель для эффективного использования

12. Поддержка двухрежимного многомодового, двухволоконного одномодового и одномодового одномодового оптоволоконного порта выбора, расширила потребности пользователей



упаковка
Industrial Fast Ethernet switch

Industrial Fast Ethernet switch

Industrial Fast Ethernet switch

Industrial Fast Ethernet switch





Группа Продуктов : Промышленный Коммутатор > Промышленный Коммутатор Fast Ethernet С

Отправить Запрос

Milla Lin

Ms. Milla Lin

Электронная Почта:

szjl@n-net.com.cn

Отправить Запрос

Номер Телефона :86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Мобильный Телефон:+8615999563479Contact me with Whatsapp

Электронная Почта:szjl@n-net.com.cn

Адрес Компании :5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong