http://ru.nnetswitch.com
Главная > Перечень Продуктов > Промышленный Коммутатор > Промышленный Коммутатор Fast Ethernet С > Быстрый Переключатель Локальных Сетей Промышленный

Быстрый Переключатель Локальных Сетей Промышленный

    Вид оплаты: L/C,T/T,Paypal,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
    Срок поставки: 4 дней
Базовая информация

Модель: NT-IN128

Режим связи: Полнодуплексный и полудуплексный

Тип: Оптический коммутатор

Скорость передачи: 10 / 100Mbps

Ethernet Port QTY: 8

Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode

Wavelength: 1310nm

Connector Type: SC

Distance: 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

Protection Level: IP40

Power Supply: DC24V

MTBF: 100000 Hours

Working Temperature: -40-85 Degree

Dimension: 155mm(Length)*125mm(Wide)*50mm(Height)

Weight: 1.2KG

Warranty: 5 Years

Additional Info

Подробности Упаковки: Коробка

производительность: 5000pcs/day

марка: Н-Нэт

транспорт: Ocean,Land,Air,Express

Место происхождения: Китай

Способность поставки: 5000pcs around 10-20 days

Сертификаты : CE,FCC,ISO9001

Код ТН ВЭД: 8536700000

Порт: Shenzhen,Yantian

Описание продукта

Обзор


НТ-IN128 Промышленный коммутатор Fast Ethernet с 10 портами. Он поддерживает 8 портов 10/100Base-T и 2 порта 100Base-Х.

НТ-IN128 Промышленный коммутатор Fast Ethernet-это упаковано в компактный корпус пылевлагозащита IP40, что позволяет либо рельса или панели DIN для эффективного использования пространства шкафа.

НТ-IN128-в (АФ) промышленные коммутаторы могут поддерживать до 4 портов PoE функции, обеспечивая Электропитание для HD IP-камеры, беспроводные точки доступа, IP-телефон и так далее. В промышленной сети поддерживают стандарт ieee802.3В, 25.5 Вт рое.

Особенности



  1. Встроенный эффективный сердечник переключения для того чтобы снабдить регулирование потока и уменьшить пакеты передачи
  2. Стандарт: ieee802.3у стандарта 100Base-FX с стандартов ieee802.Высота 3U 100Base-ТХ, стандарт ieee802.3 10BASE-Т, СТАНДАРТ IEEE802.3x контроль, стандарты ieee802.3В
  3. С 10/100Base-TX может автоматически определить прямые линии и перекрестные линии, совместима с различными карты, коммутаторы, концентраторы и других Ethernet-устройств.
  4. Этот переключатель промышленные волокна используются в магазин-и-вперед механизм, чтобы избежать потери пакетов и фреймов с ошибками
  5. Поддержка 8 автономное 10м/100 Мбит / с адаптивной коммутацией витой пары. Понимаешь, электричество и мутил доступа пользователей
  6. Поддержка Jumbo-фреймов до 1600Bytes
  7. Сквозная поддержка передача и полный дуплекс управления потоком / полудуплексный режим обратного давления
  8. 12В до 48В постоянного тока или 24В переменного тока большой мощности входного сигнала, резервное питание и защита от переполюсовки
  9. От -40 до 80℃ Рабочая температура для удовлетворения разнообразных сложных средах
  10. Защиты IP40 стандартном корпусе
  11. Разъем питания и порт Ethernet поддерживает ESD-защиты и защиты ЭФТ
  12. Рельса и панели DIN для эффективного использования
  13. Двойн-волокно мультимодное, двойн-волокно однорежимное и одиночн-волокно однорежимное существующих, расширение потребностей пользователей
  14. Поддержка электропитания PoE до 25.5 Вт (опционально)
  15. Обеспечить до 4К записей MAC-адрес и встроенный 1.25 Мб оперативной памяти


Спецификации

 Parameter

 Specifications

Design Level

Industrial grade IP40 design standards

Access mode

10/100Mbps

Standard

IEEE802.3u 100BASE-FX, IEEE802.3u 100BASE-TX, IEEE802.3 10BASE-T,

IEEE802.3x Flow Control, IEEE802.3at

Wavelength

1310nm/1550nm

Transmission distance

Dual-fiber multi-mode:2 km

Single fiber single mode: 20/ 40/ 60/ 80/ 100km

Dual-fiber single mode: 20/ 40/ 60/ 80/ 100/ 120km

Category-5 twisted pairs: 100m

Port

Eight RJ45 port: 

Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

Two optical port: 

Multi-mode :SC/ FC/ LC(50/125, 62.5/125μm)

Single mode : SC/ FC/ LC (8.3/125, 8.7/125, 9/125 or 10/125μm)

Conversion means

Store and Forward mode

Address table

4K

Buffer space

1.25 Mbit

Flow control

Full duplex: flow control; Half duplex: back pressure

Delay

store-and-forward:9.6us

BER

<10-9

MTBF

50,000 hrs

LED indicator

POE1 ( POE1 power on/off), POE2 ( POE2 power on /off), POE3 ( POE3 power on/off),

POE4 ( POE4 power on/off), (1~8) UTP Port: L/A ,100

PWR1(PWR1 power on/off), PWR2(PWR2 power on/off)

F1(F1 Link/transmission), F2 (F2 Link/transmission)

Power supply

Power Input Range: 12 ~ 48VDC/ 24VAC,

6-PIN Terminals, Redundant dual power

Power consumption

7W

Storage humidity

5%~90% non-condensing

Operating humidity

5%~90% non-condensing

Operating temperature

-40~80℃

Storage Temperature

-40~85℃

Dimensions

155mm×125mm×50mm (W×D×H) 


Сертификация


EMI

  FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A

EMC

  FCC,CE

EMS

  EN61000-4-2 (ESD), Level 4

  EN61000-4-3 (RS), Level 3

  EN61000-4-4 (EFT), Level 4

  EN61000-4-5 (Surge), Level 4

  EN61000-4-6 (CS), Level 3

  EN61000-4-8, Level 5

  EN61000-4-11

Shock

  IEC 60068-2-27

Free Fall

  IEC 60068-2-32

Vibration

  IEC 60068-2-6

Приложение


Industrial Switch


Размеры


Industrial Fast Switch

Группа Продуктов : Промышленный Коммутатор > Промышленный Коммутатор Fast Ethernet С

Письмо этому поставщику
  • *Тема:
  • *Сообщений:
    Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов
Общайтесь с поставщика?поставщик
Milla Lin Ms. Milla Lin
Что я могу сделать для вас?
Чат Сейчас поставщик контакта