Общайтесь с поставщика? поставщик
Milla Lin Ms. Milla Lin
Что я могу сделать для вас?
Чат Сейчас поставщик контакта

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Перечень Продуктов

Главная > Перечень Продуктов > Промышленный Коммутатор > Промышленный Коммутатор Fast Ethernet С > Быстрый Выключатель Ethernet С 2 Оптическими Портами

PRODUCT CATEGORIES

Быстрый Выключатель Ethernet С 2 Оптическими Портами
Быстрый Выключатель Ethernet С 2 Оптическими Портами

Быстрый Выключатель Ethernet С 2 Оптическими Портами

Вид оплаты: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
Срок поставки: 4 дней

Базовая информация

    Модель: NT-IN126

    Режим связи: Полнодуплексный и полудуплексный

    Тип: Оптический коммутатор

    Скорость передачи: 10 / 100Mbps

    Warranty: 5 Years

    Working Temperature: -40-85 Degree

    Uplink Port: 2 Fiber Ports

    Downlink Port: 6 Ethernet Ports

    MTBF: 100000 Hours

    Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode

    Wavelength: 1310nm

    Connector Type: SC

    Distance: 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

Additional Info

    Подробности Упаковки: Коробка

    производительность: 5000pcs/day

    марка: Н-Нэт

    транспорт: Ocean,Land,Air,Express

    Место происхождения: Китай

    Способность поставки: 5000pcs around 10-20 days

    Сертификаты : CE,FCC,ISO9001

    Код ТН ВЭД: 8536700000

    Порт: Shenzhen,Yantian

Описание продукта

Н-нет быстрая Ethernet коммутатор 2 порта волокна


НТ-IN126-это Промышленный быстрый конвертер средств локальных сетей с 8 портами. Он поддерживает 6 портов 10/100Base-T и 2 порта 100Base-X. данная серия выпускается в компактном корпусе ІР40, что позволяет либо рельса или панели DIN для эффективного использования пространства шкафа.Она может поддерживать функцию 4 портами PoE. Без питания и проводов, может поставить силу для HD IP-камера, беспроводная точка доступа.IP-телефон и так далее. Наши технологии PoE неуправляемый быстрый конвертер поддержка ieee802.3В, выход 25,5 Вт.

Промышленный Тонкий Тип Быстрого Переключения Функций


  1. Встроенный эффективный сердечник переключения для того чтобы снабдить регулирование потока и уменьшить пакеты передачи
  2. Стандарта::стандарт ieee802.3у стандарта 100Base-FX с стандартов ieee802.Высота 3U 100Base-ТХ. Стандарт ieee802.3 кабель 10base-т.
  3. Стандарт ieee802.3x контроль. Стандарт ieee802.3В
  4. С 10/100Base-TX может автоматически определить прямые линии и перекрестные линии, совместима с различными карты, коммутаторы, концентраторы и других Ethernet-устройств.
  5. Он использует магазин-и-вперед механизм, чтобы избежать потери пакетов и фреймов с ошибками
  6. Поддержка 6 автономное 10м/100 Мбит / с адаптивной коммутацией витой пары. Понимаешь, электричество и мутил доступа пользователей
  7. Поддержка Jumbo-фреймов до 1600Bytes
  8. Сквозная поддержка передача и полный дуплекс управления потоком / полудуплексный режим обратного давления
  9. 12В до 52В DC или 24В AC широкий вход питания, резервным источником питания и защитой от переполюсовки
  10. От -40 до 85℃ Рабочая температура для удовлетворения разнообразных сложных средах
  11. Защиты IP40 стандартном корпусе
  12. Разъем питания и порт Ethernet поддерживает ESD-защиты и защиты ЭФТ
  13. Рельса и панели DIN для эффективного использования
  14. Поддержите двойн-волокно мультимодное, двойн-волокно однорежимное и одиночн-волокно однорежимное-порт волокна выбор, Расширенная потребностей пользователей
  15. Поддержка электропитания PoE до 25.5 Вт (опционально)
  16. Обеспечить до 4К записей MAC-адрес и встроенный 1.25 Мб оперативной памяти


Волокна 10/100m Ethernet коммутатор спецификации

 Parameter

 Specifications

Design Level

Industrial grade IP40 design standards

Access mode

 10/100Mbps

 Standard

IEEE802.3u 100BASE-FX,IEEE802.3u 100BASE-TX. IEEE802.3 10BASE-T.

IEEE802.3x Flow Control. IEEE802.3at

 Wavelength

 1310nm/1550nm

 Transmission distance

 Dual-fiber multi-mode:2 km

 Single fiber single mode: 20/40/60/80/100 km

 Dual-fiber single mode:20/40/60/80/100 /120 km

 Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

Eight RJ45 port: 

   Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

 Two optical port: 

   Multi-mode :SC / FC/LC(50/125, 62.5/125μm)

   Single mode : SC / FC/LC (8.3/125, 8.7/125, 9/125 or 10/125μm)

 Conversion means

Store and Forward mode

Address table

 4K

Buffer space

  1.25 Mbit

 Flow control

Full duplex: flow control; Half duplex: back pressure

 Delay

 store-and-forward:9.6us

BER

 <10-9

 MTBF

50,000 hrs

 LED indicator

 POE1 ( POE1 power on/off).POE2 ( POE2 power on /off).POE3 ( POE3 power on/off).

POE4 ( POE4 power on/off),(1~6) UTP Port: L/A ,100

  PWR1(PWR1 power on/off) ,PWR2(PWR2 power on/off)

  F1(F1 Link/transmission),F2(F2 Link/transmission)

 Power supply

                Power Input Range: 12 ~ 48VDC/24VAC ,

6-PIN Terminals, Redundant dual power

Power consumption

7W

Storage humidity

 5%~90% non-condensing

 Operating humidity

 5%~90% non-condensing

 Operating temperature

 -40~80℃ 

Storage Temperature

-40~85℃

Dimensions

155mm×125mm×50mm (W×D×H) 


Промышленный Тонкий Тип Быстрое Переключение Приложений

NT-IN126


Группа Продуктов : Промышленный Коммутатор > Промышленный Коммутатор Fast Ethernet С

Горячие продукты

Отправить Запрос

Milla Lin

Ms. Milla Lin

Электронная Почта:

szjl@n-net.com.cn

Отправить Запрос

Номер Телефона :86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Мобильный Телефон:+8615999563479Contact me with Whatsapp

Электронная Почта:szjl@n-net.com.cn

Адрес Компании :5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong