Общайтесь с поставщика? поставщик
Milla Lin Ms. Milla Lin
Что я могу сделать для вас?
Чат Сейчас поставщик контакта

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Перечень Продуктов

Главная > Перечень Продуктов > Промышленный Коммутатор > Промышленный Коммутатор Fast Ethernet С > 6-портовый быстрый Ethernet-коммутатор

PRODUCT CATEGORIES

6-портовый быстрый Ethernet-коммутатор
6-портовый быстрый Ethernet-коммутатор

6-портовый быстрый Ethernet-коммутатор

Вид оплаты: L/C,T/T,Paypal,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
Срок поставки: 4 дней

Базовая информация

    Модель: NT-IN124

    Режим связи: Полнодуплексный и полудуплексный

    Тип: Оптический коммутатор

    Скорость передачи: 10 / 100Mbps

    Ethernet Port QTY: 4

    Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode

    Wavelength: 1310nm

    Connector Type: SC

    Distance: 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

    Protection Level: IP40

Additional Info

    Подробности Упаковки: коробка

    производительность: 5000pcs/day

    марка: N-сеть

    транспорт: Ocean,Land,Air,Express

    Место происхождения: Китай

    Способность поставки: 5000pcs around 10-20 days

    Сертификаты : CE,FCC,ISO9001

    Код ТН ВЭД: 8536700000

    Порт: Shenzhen,Yantian

Описание продукта

обзор


4. Большой потенциал для устойчивого развития

NT-IN124 - промышленный 6-портовый быстрый Ethernet-коммутатор.

Внедрение Ethernet предоставит возможность для последующего развития системы управления.

Он поддерживает 4 порта 10 / 100BASE-T и 2 порта 100Base-X.

Пользователям не нужно вкладывать средства в собственные исследования в области модернизации технологий.

NT-IN124 Серия 6-портовых быстрых Ethernet-коммутаторов упакована в компактный корпус IP40, который позволяет устанавливать на DIN-рейку или на панель для эффективного использования пространства шкафа.

Для этого ни одна из существующих технологий fieldbus не имеет себе равных.

NT-IN124 6-портовый быстрый Ethernet-коммутатор поддерживает функцию POE на 4 порта. Без питания и проводов, может поставлять питание для HD IP-камеры, беспроводной точки доступа, IP-телефона и так далее. Наш POE неуправляемый Fast Ethernet Media Converter поддерживает IEEE802.3at, выход 25,5 Вт.

В то же время развитие робототехники и интеллектуальных технологий требует большей пропускной способности и производительности сетей связи, а также большей гибкости протоколов связи. Этим требованиям может соответствовать Ethernet [3]


особенности


Встроенное эффективное коммутационное ядро ​​для реализации управления потоком и уменьшения количества широковещательных пакетов.

Стандарт: IEEE802.3u 100BASE-FX, IEEE802.3u 100BASE-TX, IEEE802.3 10BASE-T, управление потоком IEEE802.3x, IEEE802.3at

10 / 100Base-TX может автоматически определять прямую линию и кросс-линию, совместима с различными картами, коммутаторами, концентратором и другими устройствами Ethernet.

Этот 6-портовый быстрый Ethernet-коммутатор использует механизм хранения и пересылки, чтобы избежать потери пакетов и ошибок

Поддержка 4 автономных 10M / 100Mbps Адаптивный коммутируемый кабель витой пары. Реализация резервного копирования электроэнергии и доступа пользователей

Поддержка Jumbo Frame до 1600 байт

Поддержка сквозной передачи и полнодуплексного управления потоком / полудуплексный режим обратного давления

От 12 до 48 В постоянного тока или 24 В переменного тока Широкий вход питания, резервное питание и защита от обратной полярности

Рабочая температура от -40 до 80 to для различных сложных сред

Класс защиты IP40

Порт питания и порт Ethernet поддерживают защиту от электростатического разряда и EFT

DIN-рейка и монтаж на панель для эффективного использования

Поддержка двухрежимного многомодового, двухволоконного одномодового и одномодового одномодового оптоволоконного порта выбора, расширила потребности пользователей

Поддержка POE до 25,5 Вт (опционально)

Обеспечивает до 4K записей MAC-адресов и встроенную 1,25 МБ ОЗУ

Спецификация

 Parameter

 Specifications

Design Level

Industrial grade IP40 design standards

Access mode

 10/100Mbps

 Standard

IEEE802.3u 100BASE-FX, IEEE802.3u 100BASE-TX, IEEE802.3 10BASE-T, IEEE802.3x Flow Control, IEEE802.3at

 Wavelength

1310nm/1550nm

 Transmission distance

Dual-fiber multi-mode:2 km

Single fiber single mode: 20/40/60/80/100 km

Dual-fiber single mode:20/40/60/80/100 /120 km

Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

Four RJ45 port: 

Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

Two optical port: 

Multi-mode :SC / FC/LC(50/125, 62.5/125μm)

 Single mode : SC / FC/LC (8.3/125, 8.7/125, 9/125 or 10/125μm)

 Conversion means

Store and Forward mode

Address table

 4K

Buffer space

  1.25 Mbit

 Flow control

Full duplex: flow control; Half duplex: back pressure

 Delay

 store-and-forward:9.6us,cut-through:0.9us

BER

 <10-9

 MTBF

50,000 hrs

 LED indicator

 POE1 ( POE1 power on/off), POE2 ( POE2 power on /off), POE3 ( POE3 power on/off),

POE4 ( POE4 power on/off)

  POW1 (POW1 power on/off), POW2(POW2 power on/off)

  F1(F1 Link/transmission), F2(F2 Link/transmission)

 Power supply

                Power Input Range: 12 ~ 48VDC/24VAC ,

6-PIN Terminals, Redundant dual power

Power consumption

 <5W (without PSE function)

Storage humidity

 5%~90% non-condensing

 Operating humidity

 5%~90% non-condensing

 Operating temperature

 -40~80℃ 

Storage Temperature

 -40~80℃

Dimensions

155mm×125mm×50mm (W×D×H) 


 Certification

EMI

  FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A

EMC

  FCC,CE

EMS

  EN61000-4-2 (ESD), Level 4

  EN61000-4-3 (RS), Level 3

  EN61000-4-4 (EFT), Level 4

  EN61000-4-5 (Surge), Level 4

  EN61000-4-6 (CS), Level 3

  EN61000-4-8, Level 5

  EN61000-4-11

Shock

  IEC 60068-2-27

Free Fall

  IEC 60068-2-32

Vibration

  IEC 60068-2-6

заявка

NT-IN124


измерение


NT-IN124(2)

Группа Продуктов : Промышленный Коммутатор > Промышленный Коммутатор Fast Ethernet С

Отправить Запрос

Milla Lin

Ms. Milla Lin

Электронная Почта:

szjl@n-net.com.cn

Отправить Запрос

Номер Телефона :86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Мобильный Телефон:+8615999563479Contact me with Whatsapp

Электронная Почта:szjl@n-net.com.cn

Адрес Компании :5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong