Общайтесь с поставщика? поставщик
Milla Lin Ms. Milla Lin
Что я могу сделать для вас?
Чат Сейчас поставщик контакта

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Перечень Продуктов

Главная > Перечень Продуктов > Промышленный Коммутатор > Промышленный Коммутатор Fast Ethernet С > 2 оптоволоконными портами быстрого Ethernet-коммутатор

PRODUCT CATEGORIES

2 оптоволоконными портами быстрого Ethernet-коммутатор
2 оптоволоконными портами быстрого Ethernet-коммутатор

2 оптоволоконными портами быстрого Ethernet-коммутатор

Вид оплаты: L/C,T/T,Paypal,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
Срок поставки: 4 дней

Базовая информация

    Модель: NT-IN121BF

    Режим связи: Полнодуплексный и полудуплексный

    Тип: Оптический коммутатор

    Скорость передачи: 10 / 100Mbps

    Ethernet Port QTY: 1

    Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode

    Wavelength: 1310nm

    Connector Type: SC

    Distance: 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

    Protection Level: IP40

Additional Info

    Подробности Упаковки: Коробка

    производительность: 5000pc/day

    марка: Н-Нэт

    транспорт: Ocean,Land,Air,Express

    Место происхождения: Китай

    Способность поставки: 5000pcs around 10-20 days

    Сертификаты : CE,FCC,ISO9001

    Код ТН ВЭД: 8536700000

    Порт: Shenzhen,Yantian

Описание продукта

Обзор


НТ-IN121 Промышленный коммутатор быстрого Ethernet серии 3-портовый Промышленный быстрый Ethernet с резервированием Медиа конвертер, который поддерживает преобразование между одиночн-порта 10/100Base-TX и двумя-портом 100Base-FX для. Преобразователи предназначены для критически важных сетей, нуждающихся в мгновенное автоматическое восстановление, когда избыточные выбранного режима. В то время как в режиме переключения, конвертеры позволяют расширить дальность передачи сети максимум до 120км через оптический порт, и порт UTP доступен на 10м или 100м приложения.

НТ-IN121 Промышленный коммутатор быстрого Ethernet серии упаковывается в компактный корпус, пылевлагозащита IP40, что позволяет либо рельса или панели DIN для эффективного использования пространства шкафа. Она обеспечивает интегрированный источник питания с широким диапазоном напряжения для использования по всему миру. Он также предлагает двойным резервированием, обратимые полярности 12В постоянного тока до 48 В постоянного тока входов питания для высокой отказоустойчивости приложений, требующих двойной или резервного копирования энергозатрат.

НТ-IN121 Промышленный быстрый коммутатор Ethernet серии выполнены с IEEE 802.3 на высокой мощности по технологии Ethernet (по заказу). Он имеет обратную совместимость со стандартами 802.3 AF поддержка PoE позволяет пользователям гибко развертывать стандартной и высокой мощности устройств одновременно без необходимости настройки программного обеспечения. С данными и питание через Ethernet от одного блока, НТ-IN121 Промышленный коммутатор быстрого Ethernet серии может уменьшить развертывания кабелей и устраняет необходимость для преданных электрических выходов на стене, потолке или любом unreachable месте.

Особенности

Встроенный эффективный сердечник переключения для того чтобы снабдить регулирование потока и уменьшить пакеты передачи

Стандарт: ieee802.3у портом 100Base-FX для.Стандарт ieee802.Высота 3U 100Base-ТХ.Стандарт ieee802.3 кабель 10base-т.

Стандарт ieee802.3x контроль.Стандарт ieee802.3В

С 10/100Base-TX может автоматически определить прямые линии и перекрестные линии, совместима с различными карты, коммутаторы, концентраторы и других Ethernet-устройств

Этот Промышленный коммутатор быстрого Ethernet использует магазин-и-вперед механизм, чтобы избежать потери пакетов и ошибки кадров

Поддержка полнодуплексного управления потоком / полудуплексный режим обратного давления

12В до 48В постоянного тока или 24В переменного тока большой мощности входного сигнала, резервное питание и защита от переполюсовки

От -40 до 80℃ Рабочая температура для удовлетворения разнообразных сложных средах

Защиты IP40 стандартном корпусе

Разъем питания и порт Ethernet поддерживает ESD-защиты и защиты ЭФТ

Рельса и панели DIN для эффективного использования

Поддержите двойн-волокно мультимодное, двойн-волокно однорежимное и одиночн-волокно однорежимное-порт волокна выбор, Расширенная потребностей пользователей

Поддержка электропитания PoE до 25.5 Вт(опционально)

Спецификации

 Parameter

 Specifications

 Design Level

 Industrial grade IP40 design standards

 Access mode

 10/100Mbps

 Standard

IEEE802.3u 100BASE-FX.IEEE802.3u 100BASE-TX.IEEE802.3 10BASE-T.

IEEE802.3x Flow Control.IEEE802.3at

 Wavelength

 1310nm/1550nm

 Transmission distance

 Dual-fiber multi-mode:2 km

 Single fiber single mode: 20/40/60/80/100 km

 Dual-fiber single mode:20/40/60/80/100 /120 km

 Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

 One RJ45 port: 

   Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

 Two optical port: 

   Multi-mode :SC / FC/LC(50/125, 62.5/125μm)

   Single mode : SC / FC/LC (8.3/125, 8.7/125, 9/125 or 10/125μm)

 Conversion means

 Store and Forward mode

 Address table

          1K

 Buffer space

 Built in 288Kb RAM for data buffer

 Flow control

 Full duplex: flow control;

 Half duplex: back pressure

 BER

 <10-9

 MTBF

 50,000 hrs

 LED indicator

 Power Supply : PWR1 , PWR2

 UTP Port: POE1, L/A, 100M

 Fiber Port: FX1, FX2

 DIP Switch

 RE:Redundant Mode

 SW:Switch Mode

 Power supply

 Power Input Range: 12 ~ 48VDC/24VAC ,

6-PIN Terminals, Redundant dual power

 Power consumption

 <5W (without PSE function)

 Operating temperature

 -40~80ºC

 Operating humidity

 5%~90%  non-condensing

 Storage Temperature

 -40~80ºC

 Storage humidity

 5%~90%  non-condensing

 Dimensions

 140mm (W)×110mm (D)×40mm (H)

 Weight

 

 Certification

EMI

  FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A

EMC

  FCC,CE

EMS

  EN61000-4-2 (ESD), Level 4

  EN61000-4-3 (RS), Level 3

  EN61000-4-4 (EFT), Level 4

  EN61000-4-5 (Surge), Level 4

  EN61000-4-6 (CS), Level 3

  EN61000-4-8, Level 5

  EN61000-4-11

Shock

  IEC 60068-2-27

Free Fall

  IEC 60068-2-32

Vibration

  IEC 60068-2-6

Green product

  RoHS


Приложение


NT-IN121BF


Группа Продуктов : Промышленный Коммутатор > Промышленный Коммутатор Fast Ethernet С

Отправить Запрос

Milla Lin

Ms. Milla Lin

Электронная Почта:

szjl@n-net.com.cn

Отправить Запрос

Номер Телефона :86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Мобильный Телефон:+8615999563479Contact me with Whatsapp

Электронная Почта:szjl@n-net.com.cn

Адрес Компании :5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong