Общайтесь с поставщика? поставщик
Milla Lin Ms. Milla Lin
Что я могу сделать для вас?
Чат Сейчас поставщик контакта

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Перечень Продуктов

Главная > Перечень Продуктов > Промышленный Коммутатор > Промышленный Коммутатор Fast Ethernet С > 5-портовый коммутатор Fast Ethernet для оптоволокна

PRODUCT CATEGORIES

5-портовый коммутатор Fast Ethernet для оптоволокна
5-портовый коммутатор Fast Ethernet для оптоволокна

5-портовый коммутатор Fast Ethernet для оптоволокна

Вид оплаты: L/C,T/T,Paypal,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
Срок поставки: 4 дней

Базовая информация

    Модель: NT-IN114

    Режим связи: Полнодуплексный и полудуплексный

    Тип: Оптический коммутатор

    Скорость передачи: 10 / 100Mbps

    Ethernet Port QTY: 4

    Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode

    Wavelength: 1310nm

    Connector Type: SC

    Distance: 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

    Protection Level: IP40

Additional Info

    Подробности Упаковки: коробка

    производительность: 5000pc/day

    марка: N-сеть

    транспорт: Ocean,Land,Air,Express

    Место происхождения: Китай

    Способность поставки: 5000pcs around 10-20 days

    Сертификаты : CE,FCC,ISO9001

    Код ТН ВЭД: 8536700000

    Порт: Shenzhen,Yantian

Описание продукта

обзор


Благодаря технологии RJ45, технологии подключения Sub-D промышленного класса и технологии подключения Fast Connect для установки специальных экранированных кабелей это обеспечивает быструю установку кабеля на месте.

NT-IN114 5-портовый оптоволоконный коммутатор Fast Ethernet представляет собой четырехпортовый промышленный Fast Ethernet-коммутатор 10 / 100Base-TX с одним портом. Простое и эффективное сигнальное устройство постоянно контролирует сетевые элементы
Преобразователи могут увеличивать дальность передачи сети до 120 км через оптоволоконный порт, а порт UTP может работать на приложениях 10 или 100 м.

Соответствует SNMP (простой протокол управления сетью)
Веб-управление сетью может быть использовано

NT-IN114 Серия 5-портовых волоконно-оптических коммутаторов Fast Ethernet упакована в компактный корпус IP40, который позволяет устанавливать на DIN-рейку или на панель для эффективного использования пространства шкафа.

Используйте VB / VC или конфигурационное программное обеспечение для мониторинга и управления сетью [4]
Технические особенности

Он принимает встроенный источник питания с широким диапазоном напряжений для работы по всему миру. Он также может быть оснащен двойными резервированными реверсивными входами с напряжением питания от 12 В до 48 В постоянного тока для приложений высокой доступности, требующих двойных или резервных входов питания.

Технология промышленного Ethernet обладает преимуществами низкой цены, стабильной и надежной работы, высокой скоростью передачи данных, богатыми программными и аппаратными продуктами, широким применением и развитой технологией поддержки. Он стал одной из самых популярных сетей связи.

NT-IN114 Серия 5-портовых оптоволоконных коммутаторов Fast Ethernet соответствует технологии IEEE 802.3at High Power over Ethernet (опция). Он обратно совместим со стандартами 802.3af PoE, что позволяет пользователям гибко развертывать стандартные и мощные устройства одновременно без необходимости настройки программного обеспечения. Благодаря передаче данных и питанию по Ethernet от одного устройства, серия 5-портовых оптоволоконных коммутаторов Fast Ethernet NT-IN114 может сократить развертывание кабелей и устранить необходимость в выделенных электрических розетках на стене, потолке или в любом недоступном месте.

особенности

Встроенное эффективное коммутационное ядро ​​для реализации управления потоком и уменьшения количества широковещательных пакетов.

Стандарт: IEEE802.3u, 100BASE-FX, IEEE802.3u, 100BASE-TX, IEEE802.3, 10BASE-T, IEEE802.3x Управление потоком, IEEE802.3at

10 / 100Base-TX может автоматически определять прямую линию и кросс-линию, совместима с различными картами, коммутаторами, концентратором и другими устройствами Ethernet

Он использует механизм хранения и пересылки, чтобы избежать потери пакетов и ошибок кадров

Поддержка сквозной передачи и полнодуплексного управления потоком / полудуплексный режим обратного давления

Поддержка Jumbo Frame до 1552K (режим сохранения магазина)

От 12 В до 48 В постоянного тока или 24 В переменного тока Широкий вход питания, резервное питание и защита от обратной полярности ² -40-80 ℃ рабочая температура для удовлетворения разнообразных сложных сред

Класс защиты IP40

Порт питания и порт Ethernet поддерживают защиту от электростатического разряда и EFT

DIN-рейка и монтаж на панель для эффективного использования

Поддержка двухрежимного многомодового, двухволоконного одномодового и одномодового одномодового оптоволоконного порта выбора, расширила потребности пользователей

Поддержка POE до 25,5 Вт (опционально)

Характеристики

 Parameter

 Specifications

 Design Level

Industrial grade IP40 design standards

 Access mode

10/100Mbps

 Standard

IEEE802.3u 100BASE-FX, IEEE802.3u 100BASE-TX, IEEE802.3 10BASE-T, IEEE802.3x Flow Control, IEEE802.3at

 Wavelength

1310nm/1550nm

 Transmission distance

Dual-fiber multi-mode:2 km

Single fiber single mode: 20/40/60/80/100 km

Dual-fiber single mode:20/40/60/80/100 /120 km

Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

Four RJ45 port: 

Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

One optical port: 

Multi-mode :SC / FC/LC(50/125, 62.5/125μm)

Single mode : SC / FC/LC (8.3/125, 8.7/125, 9/125 or 10/125μm)

 Conversion means

Store and Forward mode

 Address table

          2K

 Buffer space

Built in 512Kb RAM for data buffer

 Flow control

Full duplex: flow control;

Half duplex: back pressure

 BER

<10-9

 MTBF

50,000 hrs

 LED indicator

Power Supply : PWR1, PWR2

UTP Port: POE(Green), L/A(Orange)

Fiber Port: FX1

 Power supply

Power Input Range: 12 ~ 48VDC/24VAC ,

6-PIN Terminals, Redundant dual power

 Power consumption

<5W (without PSE function)

 Operating temperature

-40~80ºC

 Operating humidity

5%~90%  non-condensing

 Storage Temperature

-40~80ºC

 Storage humidity

5%~90%  non-condensing

 Dimensions

140mm (W)×110mm (D)×40mm (H)

 Weight

 


Certification

EMI

  FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A

EMC

  FCC,CE

EMS

  EN61000-4-2 (ESD), Level 4

  EN61000-4-3 (RS), Level 3

  EN61000-4-4 (EFT), Level 4

  EN61000-4-5 (Surge), Level 4

  EN61000-4-6 (CS), Level 3

  EN61000-4-8, Level 5

  EN61000-4-11

Shock

  IEC 60068-2-27

Free Fall

  IEC 60068-2-32

Vibration

  IEC 60068-2-6

Green product

  RoHS


заявка



5 ports fast Ethernet fiber switch







5 ports fast Ethernet fiber switch
















Группа Продуктов : Промышленный Коммутатор > Промышленный Коммутатор Fast Ethernet С

Отправить Запрос

Milla Lin

Ms. Milla Lin

Электронная Почта:

szjl@n-net.com.cn

Отправить Запрос

Номер Телефона :86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Мобильный Телефон:+8615999563479Contact me with Whatsapp

Электронная Почта:szjl@n-net.com.cn

Адрес Компании :5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong