Общайтесь с поставщика? поставщик
Milla Lin Ms. Milla Lin
Что я могу сделать для вас?
Чат Сейчас поставщик контакта

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

PRODUCT CATEGORIES

Fast Ethernet Media Converter
Fast Ethernet Media Converter

Fast Ethernet Media Converter

Вид оплаты: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
Срок поставки: 4 дней

Базовая информация

    Модель: NT-IN111

    Режим связи: Полнодуплексный и полудуплексный

    Тип: Оптический коммутатор

    Скорость передачи: 10 / 100Mbps

    Порты: ≦ 8

    Rate: 10/100Mbps

    Uplink Port: 1 Fiber Port

    Downlink Port: 1 Ethernet Port

    Warranty: 5 Years

    Working Temperature: -40-85 Degree

    MTBF: 100000 Hours

Additional Info

    Подробности Упаковки: коробка

    производительность: 50000

    марка: N-сеть

    транспорт: Ocean,Land,Air,express

    Место происхождения: Китай

    Способность поставки: 50000

    Сертификаты : CE,FCC,ISO9001

    Код ТН ВЭД: 8517622990

    Порт: Shenzhen,Yantian

Описание продукта

N-net Fast Ethernet Media Converter


Данные XML устройства PROFInet должны включать следующие данные:

Серия NT-IN111 - промышленный медиаконвертер Fast Ethernet 10 / 100Base-TX - 100Base-FX.

And Имя и идентификационный номер устройства PROFInet;

Это увеличит дальность передачи сети до 120 км через оптоволоконный порт, а порт UTP может работать на приложениях 10 или 100 м.

⑵IP-адрес устройства PROFInet, способ доступа к диагностическим данным и способ подключения устройства;

Он упакован в компактный корпус со степенью защиты IP40, что позволяет устанавливать его на DIN-рейку или панель для эффективного использования пространства шкафа.

Distribution Распределение аппаратного обеспечения оборудования PROFInet, интерфейса и переменных оборудования, типов данных и форматов, определенных для каждого интерфейса;

Он принимает встроенный источник питания с широким диапазоном напряжений для работы по всему миру.

Address Адрес хранения оборудования PROFInet во всем проекте.

Он также может быть оборудован входами источника питания с двойным резервированием и реверсивной полярностью от 12 В до 48 В постоянного тока для приложений высокой доступности, требующих двойных или резервных входов питания.

Оборудование PROFInet включает все свои функции в свое программное обеспечение и предоставляет различные интерфейсы для связи с другим оборудованием PROFInet.

Эта серия соответствует технологии IEEE 802.3at High Power over Ethernet (приобретается дополнительно). Он обратно совместим со стандартами 802.3af PoE, что позволяет пользователям гибко развертывать стандартные и мощные устройства одновременно без необходимости настройки программного обеспечения.

Каждая переменная интерфейса переменных представляет определенную подфункцию, включая операцию, разрешение ввода / вывода, сброс, завершение, остановку, запуск и ошибку. Устройство PROFInet может быть инкапсулировано контроллером, приводом или даже сетью управления. Устройство PROFInet, показанное на рисунке 2, инкапсулирует сеть управления Profibus-DP.

Благодаря передаче данных и питанию через Ethernet от одного устройства серия NT-IN111 может сократить развертывание кабелей и устранить необходимость в специальных электрических розетках на стене, потолке или в любом недоступном месте.

10 / 100M Media Converter Особенности


  1. Встроенное эффективное коммутационное ядро ​​для реализации управления потоком и уменьшения количества широковещательных пакетов.
  2. Стандарт: IEEE802.3u 100BASE-FX, IEEE802.3u 100BASE-TX, IEEE802.3 10BASE-T, управление потоком IEEE802.3x, IEEE802.3at
  3. 10 / 100Base-TX может автоматически определять прямую линию и кросс-линию, совместима с различными картами, коммутаторами, концентратором и другими устройствами Ethernet
  4. Он использует механизм хранения и пересылки, чтобы избежать потери пакетов и ошибок кадров
  5. Поддержка сквозной передачи и полнодуплексного управления потоком / полудуплексный режим обратного давления
  6. Поддержка Jumbo Frame до 9K (сквозной режим)
  7. От 12 В до 48 В постоянного тока или 24 В переменного тока Широкий вход питания, резервное питание и защита от обратной полярности
  8. Рабочая температура от -40 до 80 to для различных условий эксплуатации
  9. Класс защиты IP40
  10. Порт питания и порт Ethernet поддерживают защиту от электростатического разряда и EFT
  11. DIN-рейка и монтаж на панель для эффективного использования
  12. Поддержка двухрежимного многомодового, двухволоконного одномодового и одномодового одномодового оптоволоконного порта выбора, расширила потребности пользователей
  13. Поддержка DIP-переключателей для настройки режима работы
  14. Поддержка POE до 25,5 Вт (опционально)


DIP Fast Media Converter Технические характеристики

 Parameter

 Specifications

 Design Level

Industrial grade IP40 design standards

 Access mode

10/100Mbps

 Standard

IEEE802.3u 100BASE-FX, IEEE802.3u 100BASE-TX, IEEE802.3 10BASE-T, IEEE802.3x Flow Control, IEEE802.3at

 Wavelength

1310nm/1550nm

 Transmission distance

Dual-fiber multi-mode:2 km

Single fiber single mode: 20/40/60/80/100 km

Dual-fiber single mode:20/40/60/80/100 /120 km

Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

One RJ45 port: 

Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

One optical port: 

Multi-mode :SC / FC/LC(50/125, 62.5/125μm)

Single mode : SC / FC/LC (8.3/125, 8.7/125, 9/125 or 10/125μm)

 Conversion means

Store and Forward mode or Cut-Through mode

 Address table

1K

 Buffer space

Built in 288Kb RAM for data buffer

 Flow control

Full duplex: flow control;

Half duplex: back pressure

 

 

 BER

<10-9

 MTBF

50,000 hrs

 LED indicator

Power Supply : PWR 1 , PWR 2

UTP Port: POE1, L/A,100M

Fiber Port: F1

 Power supply

Power Input Range: 12 ~ 48VDC/24VAC ,

6-PIN Terminals, Redundant dual power

 Power consumption

<5W (without PSE function)

 Operating temperature

-40~80ºC

 Operating humidity

5%~90%  non-condensing

 Storage Temperature

-40~80ºC

 Storage humidity

5%~90%  non-condensing

 Dimensions

140mm (W)×110mm (D)×40mm (H)

 Weight

 


Приложение Fast Ethernet Media Converter



NT-IN111



Группа Продуктов : Промышленный Коммутатор > Промышленный Коммутатор Fast Ethernet С

Отправить Запрос

Milla Lin

Ms. Milla Lin

Электронная Почта:

szjl@n-net.com.cn

Отправить Запрос

Номер Телефона :86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Мобильный Телефон:+8615999563479Contact me with Whatsapp

Электронная Почта:szjl@n-net.com.cn

Адрес Компании :5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong