http://ru.nnetswitch.com
Главная > Перечень Продуктов > Промышленный Коммутатор > Промышленный Коммутатор Fast Ethernet С > Промышленный коммутатор Ethernet 10/100

Промышленный коммутатор Ethernet 10/100

    Вид оплаты: L/C,T/T,Paypal,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
    Срок поставки: 4 дней
Базовая информация

Модель: NT-IN122

Режим связи: Полнодуплексный и полудуплексный

Скорость передачи: 10 / 100Mbps

Тип: Оптический коммутатор

Ethernet Port QTY: 2

Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode

Wavelength: 1310nm

Connector Type: SC

Distance: 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

Protection Level: IP40

Power Supply: DC24V

MTBF: 100000 Hours

Working Temperature: -40-85 Degree

Dimension: 155mm(Length)*125mm(Wide)50mm(Height)

Weight: 1.2KG

Warranty: 5 Years

Additional Info

Подробности Упаковки: Коробка

производительность: 5000pcs/day

марка: Н-Нэт

транспорт: Ocean,Land,Air,Express

Место происхождения: Китай

Способность поставки: 5000pcs around 10-20 days

Сертификаты : CE, FCC,ISO9001

Код ТН ВЭД: 8536700000

Порт: Shenzhen,Yantian

Описание продукта

Обзор


НТ-модель in112 Промышленный быстрый Ethernet коммутатор серии с 10/100Base-TX к 100Base-FX Промышленный быстрый конвертер средств локальных сетей с один порт волокна и 2 медными портами. Преобразователи имеют возможность расширить дальность передачи сети до 120km через оптический порт, и порт UTP может работать на 10м или 100м приложения.

НТ-модель in112 Промышленный коммутатор быстрого Ethernet серии упаковывается в компактный чехол, что позволяет ІР40 либо на DIN-рейку или панель для эффективного использования пространства шкафа. Она обеспечивает интегрированный источник питания с широким диапазоном напряжения для использования по всему миру. Он также предлагает двойным резервированием, обратимые полярности 12В постоянного тока до 48 В постоянного тока входов питания для высокой отказоустойчивости приложений, требующих двойной или резервного копирования энергозатрат.

НТ-модель in112 промышленные Выключатель серии выполнены с IEEE 802.3 при высокой мощности через Ethernet (опционально). Он имеет обратную совместимость со стандартами 802.3 AF поддержка PoE позволяет пользователям гибко развертывать стандартной и высокой мощности устройств одновременно без необходимости настройки программного обеспечения. С данными и питание через Ethernet от одного блока, НТ-модель in112 промышленные волокна переключатель серии может уменьшить развертывания кабелей и устраняет необходимость для преданных электрических выходов на стене, потолке или любом unreachable месте.


Особенности



  1. Встроенный эффективный сердечник переключения для того чтобы снабдить регулирование потока и уменьшить пакеты передачи
  2. Стандарт: ieee802.3у портом 100Base-FX для.Стандарт ieee802.Высота 3U 100Base-ТХ. Стандарт ieee802.3 кабель 10base-т. стандарт ieee802.3x контроль. Стандарт ieee802.И 3at стандарт 10/100Base-TX может автоматически определить прямые линии и перекрестные линии, совместима с различными карты, коммутаторы, концентраторы и других Ethernet-устройств
  3. Этот Промышленный переключатель PoE и использует магазин-и-вперед механизм, чтобы избежать потери пакетов и фреймов с ошибками
  4. Сквозная поддержка передача и полный дуплекс управления потоком / полудуплексный режим обратного давления
  5. Поддержка Jumbo-фреймов до 1552K(магазин-Forward режим)
  6. 12В до 48В постоянного тока или 24В переменного тока большой мощности входного сигнала, резервное питание и защита от переполюсовки
  7. От -40 до 80℃ Рабочая температура для удовлетворения разнообразных сложных средах
  8. Защиты IP40 стандартном корпусе
  9. Разъем питания и порт Ethernet поддерживает ESD-защиты и защиты ЭФТ
  10. Рельса и панели DIN для эффективного использования
  11. Поддержите двойн-волокно мультимодное, двойн-волокно однорежимное и одиночн-волокно однорежимное-порт волокна выбор, Расширенная потребностей пользователей
  12. Поддержка электропитания PoE до 25.5 Вт(опционально)


Спецификации


 Parameter

 Specifications

 Design Level

 Industrial grade IP40 design standards

 Access mode

 10/100Mbps

 Standard

  Standard: IEEE802.3u 100BASE-FX.IEEE802.3u 100BASE-TX. IEEE802.3 10BASE-T.IEEE802.3x Flow Control. IEEE802.3at

 Wavelength

 1310nm/1550nm

 Transmission distance

 Dual-fiber multi-mode:2 km

 Single fiber single mode: 20/40/60/80/100 km

 Dual-fiber single mode:20/40/60/80/100 /120 km

 Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

 Two RJ45 port: 

   Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

 One optical port: 

   Multi-mode :SC / FC/LC(50/125, 62.5/125μm)

   Single mode : SC / FC/LC (8.3/125, 8.7/125, 9/125 or 10/125μm)

 Conversion means

 Store and Forward mode

 Address table

          2K

 Buffer space

 Built in 512Kb RAM for data buffer

 Flow control

 Full duplex: flow control;

 Half duplex: back pressure

 BER

 <10-9

 MTBF

 50,000 hrs

 LED indicator

 Power Supply : PWR1 , PWR2

 UTP Port: POE(Green), L/A(Orange)

 Fiber Port: F1

 Power supply

 Power Input Range: 12 ~ 48VDC/24VAC ,

6-PIN Terminals, Redundant dual power

 Power consumption

 <5W (without PSE function)

 Operating temperature

 -40~80ºC

 Operating humidity

 5%~90%  non-condensing

 Storage Temperature

 -40~80ºC

 Storage humidity

 5%~90%  non-condensing

 Dimensions

 140mm (W)×110mm (D)×40mm (H)

 Weight



Сертификация


EMI

  FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A

EMC

  FCC,CE

EMS

  EN61000-4-2 (ESD), Level 4

  EN61000-4-3 (RS), Level 3

  EN61000-4-4 (EFT), Level 4

  EN61000-4-5 (Surge), Level 4

  EN61000-4-6 (CS), Level 3

  EN61000-4-8, Level 5

  EN61000-4-11

Shock

  IEC 60068-2-27

Free Fall

  IEC 60068-2-32

Vibration

  IEC 60068-2-6

Green product

  RoHS


Картинка

Industrial Switch

Группа Продуктов : Промышленный Коммутатор > Промышленный Коммутатор Fast Ethernet С

Письмо этому поставщику
  • *Тема:
  • *Сообщений:
    Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов
Общайтесь с поставщика?поставщик
Milla Lin Ms. Milla Lin
Что я могу сделать для вас?
Чат Сейчас поставщик контакта