Общайтесь с поставщика? поставщик
Milla Lin Ms. Milla Lin
Что я могу сделать для вас?
Чат Сейчас поставщик контакта

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Перечень Продуктов

Главная > Перечень Продуктов > Промышленный Коммутатор > Промышленный быстрый переключатель PoE локальных сетей > Промышленное волокно в медь 10 / 100M PoE Media Converter

PRODUCT CATEGORIES

Промышленное волокно в медь 10 / 100M PoE Media Converter

Промышленное волокно в медь 10 / 100M PoE Media Converter

Вид оплаты: L/C,T/T,Paypal,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
Срок поставки: 4 дней

Базовая информация

    Модель: NT-IN122-2POE

    Режим связи: Полнодуплексный и полудуплексный

    Ethernet Port QTY: 2

    Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode

    Wavelength: 1310nm

    Connector Type: SC

    Distance: 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

    Тип: Оптический коммутатор

    Скорость передачи: 10 / 100Mbps

    MTBF: 100000 Hours

    Warranty: 5 Years

    Working Temperature: -40-85 Degree

    Protection Level: IP40

    Power Supply: DC24V

    Dimension: 155mm(Length)*125mm(Wide)50mm(Height)

    Weight: 1.2KG

Additional Info

    Подробности Упаковки: коробка

    производительность: 5000pcs/day

    марка: N-сеть

    транспорт: Ocean,Land,Air,Express

    Место происхождения: Китай

    Способность поставки: 5000pcs around 10-20 days

    Сертификаты : CE, FCC,ISO9001

    Код ТН ВЭД: 8536700000

    Порт: Shenzhen,Yantian

Описание продукта

обзор


(2) протокол транкинга VLAN:
Существует два типа протоколов транкинга VLAN:
N-сеть коммутаторов серии NT-IN122 Industrial Ethernet является 2-портовый Fast Ethernet Industrial избыточностью Media Converter , который поддерживает преобразование быть т WEEN однопортовые 10 / 100Base-TX и двухпортовый 100Base-FX.

ISL (Inter-Switch Link): ISL является протоколом транкинга VLAN для Cisco.
802.1q (dot1q): 802.1q стандартизирован и широко используется.

Промышленный коммутатор Fast Ethernet POE, разработанный для критически важных сетей, требующих мгновенного автоматического восстановления при выборе избыточного режима

(3) VTP
VTP (протокол транкинга Vlan) - это протокол передачи VLAN. В сети с несколькими коммутаторами вы можете
Отправьте информацию о VLAN центрального коммутатора подчиненному коммутатору.

Находясь в режиме коммутатора, преобразователи позволяют увеличить дальность передачи сети до 120 км через оптоволоконный порт, а порт UTP доступен для приложений 10 или 100 м, он упакован в компактный корпус IP40, который допускает либо DIN монтаж на рейке или панели для эффективного использования пространства шкафа.

Центральный коммутатор настроен на VTP-сервер, а нижний коммутатор настроен на VTP-клиент.
Чтобы иметь возможность узнать информацию о VLAN VTP-сервера, клиент VTP должен находиться в одном домене VTP и требовать одинаковый пароль.

Он обеспечивает интегрированный источник питания с широким диапазоном напряжений для работы по всему миру. Он также предлагает источники питания с двойным резервированием и реверсивной полярностью от 12 В до 48 В постоянного тока для приложений высокой доступности, требующих двойных или резервных входов питания. Этот промышленный коммутатор POE соответствует технологии IEEE 802.3at High Power over Ethernet (приобретается дополнительно). Он обратно совместим со стандартами 802.3af PoE, что позволяет пользователям гибко развертывать стандартные и мощные устройства одновременно без необходимости настройки программного обеспечения. С помощью Data и Power over Ethernet от одного устройства можно сократить развертывание кабелей и устранить необходимость в выделенных электрических розетках на стене, потолке или в любом недоступном месте.

особенности

  1. Встроенное эффективное коммутирующее ядро ​​для реализации управления потоком и уменьшения количества пакетов
  2. Стандарт: IEEE802.3u 100BASE-FX.IEEE802.3u 100BASE-TX.IEEE802.3 10BASE-T.
  3. IEEE802.3x Flow Control.IEEE802.3at
  4. 10 / 100Base-TX может автоматически определять прямую линию и кросс-линию, совместима с различными картами, коммутаторами, концентратором и другими устройствами Ethernet
  5. Он использует механизм хранения и пересылки, чтобы избежать потери пакетов и ошибок кадров
  6. Поддержка полнодуплексного управления потоком / полудуплексного режима обратного давления
  7. От 12 В до 48 В постоянного тока или 24 В переменного тока Широкий вход питания, резервное питание и защита от обратной полярности
  8. Рабочая температура от -40 до 80 to для различных сложных сред
  9. Класс защиты IP40
  10. Порт питания и порт Ethernet поддерживают защиту от электростатического разряда и EFT
  11. DIN-рейка и монтаж на панель для эффективного использования
  12. Поддержка двухрежимного многомодового, двухволоконного одномодового и одномодового одномодового оптоволоконного порта выбора, расширило потребности пользователей
  13. Поддержка POE до 25,5 Вт (опционально)


Характеристики


 Parameter

 Specifications

 Design Level

 Industrial grade IP40 design standards

 Access mode

 10/100Mbps

 Standard

IEEE802.3u 100BASE-FX.IEEE802.3u 100BASE-TX.IEEE802.3 10BASE-T.

IEEE802.3x Flow Control.IEEE802.3at

 Wavelength

 1310nm/1550nm

 Transmission distance

 Dual-fiber multi-mode:2 km

 Single fiber single mode: 20/40/60/80/100 km

 Dual-fiber single mode:20/40/60/80/100 /120 km

 Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

 One RJ45 port: 

   Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

 Two optical port: 

   Multi-mode :SC / FC/LC(50/125, 62.5/125μm)

   Single mode : SC / FC/LC (8.3/125, 8.7/125, 9/125 or 10/125μm)

 Conversion means

 Store and Forward mode

 Address table

          1K

 Buffer space

 Built in 288Kb RAM for data buffer

 Flow control

 Full duplex: flow control;

 Half duplex: back pressure

 BER

 <10-9

 MTBF

 50,000 hrs

 LED indicator

 Power Supply : PWR1 , PWR2

 UTP Port: POE1, L/A, 100M

 Fiber Port: FX1, FX2

 DIP Switch

 RE:Redundant Mode

 SW:Switch Mode

 Power supply

 Power Input Range: 12 ~ 48VDC/24VAC ,

6-PIN Terminals, Redundant dual power

 Power consumption

 <5W (without PSE function)

 Operating temperature

 -40~80ºC

 Operating humidity

 5%~90%  non-condensing

 Storage Temperature

 -40~80ºC

 Storage humidity

 5%~90%  non-condensing

 Dimensions

 140mm (W)×110mm (D)×40mm (H)

 Weight

 


сертификация

EMI

  FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A

EMC

  FCC,CE

EMS

  EN61000-4-2 (ESD), Level 4

  EN61000-4-3 (RS), Level 3

  EN61000-4-4 (EFT), Level 4

  EN61000-4-5 (Surge), Level 4

  EN61000-4-6 (CS), Level 3

  EN61000-4-8, Level 5

  EN61000-4-11

Shock

  IEC 60068-2-27

Free Fall

  IEC 60068-2-32

Vibration

  IEC 60068-2-6

Green product

  RoHS


Группа Продуктов : Промышленный Коммутатор > Промышленный быстрый переключатель PoE локальных сетей

Отправить Запрос

Milla Lin

Ms. Milla Lin

Электронная Почта:

szjl@n-net.com.cn

Отправить Запрос

Номер Телефона :86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Мобильный Телефон:+8615999563479Contact me with Whatsapp

Электронная Почта:szjl@n-net.com.cn

Адрес Компании :5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong