Общайтесь с поставщика? поставщик
Milla Lin Ms. Milla Lin
Что я могу сделать для вас?
Чат Сейчас поставщик контакта

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Перечень Продуктов

Главная > Перечень Продуктов > Промышленный Коммутатор > Промышленный быстрый переключатель PoE локальных сетей > Промышленный быстрый гибридный коммутатор PoE

PRODUCT CATEGORIES

Промышленный быстрый гибридный коммутатор PoE
Промышленный быстрый гибридный коммутатор PoE

Промышленный быстрый гибридный коммутатор PoE

Вид оплаты: L/C,T/T,Paypal,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
Срок поставки: 4 дней

Базовая информация

    Модель: NT-IN1442GF

    Режим связи: Полнодуплексный и полудуплексный

    Тип: Оптический коммутатор

    Скорость передачи: 10 / 100Mbps

    Ethernet Port QTY: 4

    Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode

    Wavelength: 1310nm

    Connector Type: SC, LC

    Distance: 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

    Protection Level: IP40

    Power Supply: DC24V

    MTBF: 100000 Hours

    Working Temperature: -40-85 Degree

    Dimension: 155mm(Length)*125mm(Wide)50mm(Height)

    Weight: 1.2KG

    Warranty: 5 Years

Additional Info

    Подробности Упаковки: Коробка

    производительность: 5000pcs/day

    марка: Н-Нэт

    транспорт: Ocean,Land,Air,Express

    Место происхождения: Китай

    Способность поставки: 5000pcs around 10-20 days

    Сертификаты : CE,FCC,ISO9001

    Код ТН ВЭД: 8536700000

    Порт: Shenzhen,Yantian,Guangzhou

Описание продукта

Обзор


НТ-IN1442GF Промышленный быстрый переключатель PoE локальных сетей серии 10-портовый промышленный быстрой гибридной технологии PoE переключатель с 4 порта 100Base-FX портов и 4 порта 100Base-TX портов, который также имеет 2 гигабитных Ethernet-порта 1000BASE-FX портов, которые идеально подходят для приложений, требующих высокой пропускной способности передачи данных передачи.

НТ-IN1442GF Промышленный быстрый переключатель PoE локальных сетей серии принимает 12~48В постоянного тока или 24 В переменного тока и резервный источник питания входы, с пылевлагозащита IP40 класс прочный металлический корпус, монтаж на DIN-рейку или настенного монтажа, а также высокий уровень электромагнитных помех/ЭМС возможности. НТ-IN1442GF Промышленный быстрый гибридный PoE коммутатор серии обеспечивают рабочий температурный диапазон от -40℃ до 80℃. Все эти особенности делают коммутаторы идеально подходят для приложений, таких как видеонаблюдение, системы взимания платы, беспроводной доступ и завод-автомат.

НТ-IN1442GF промышленные волокна переключатель серии выполнены с IEEE 802.3 при высокой мощности через Ethernet (опционально). Он имеет обратную совместимость со стандартами 802.3 AF и ПСЭ, чтобы позволить пользователям гибкое развертывание стандартной и высокой мощности устройств одновременно без необходимости настройки программного обеспечения. С данными и питание через Ethernet от одного блока, НТ-IN1442GF промышленные Выключатель серии уменьшит кабели развертывания и исключают потребность для преданных электрических выходов на стене, потолке или любом unreachable месте.


Особенности


  1. Встроенный эффективный сердечник переключения для того чтобы снабдить регулирование потока и уменьшить пакеты передачи
  2. Протокол: стандарт ieee802.3у стандарта 100Base-FX с стандартов ieee802.Высота 3U 100Base-ТХ, стандарт ieee802.3 10BASE-Т, СТАНДАРТ IEEE802.3x контроль, стандарты ieee802.3zбыл 1000BASE-х стандартов ieee802.ОПП 3В, стандарт ieee802.ОПП 3af
  3. Поддерживает 2 гигабитных разъема SFP для uplink-А, 4 10/100m и медными портами и 4 волокна 100m портов
  4. Автоматически определить прямые линии и перекрестные линии, совместимый с различных сетевых адаптеров, коммутаторов, КОНЦЕНТРАТОРОВ и других Ethernet-устройств
  5. Он использует магазин-и-вперед механизм, чтобы избежать потери пакетов и фреймов с ошибками
  6. Этот Промышленный быстрый Ethernet PoE коммутатор поддерживает полный дуплекс управления потоком / полудуплексный режим обратного давления
  7. Поддержка Jumbo-фреймов до 1536 байт
  8. Идеально подходит для любой сложной сетевой среде с буфер 3 Мб данных и 8,8 г неблокируемая коммутационная
  9. 12В до 48В постоянного тока или 24В переменного тока большой мощности входного сигнала, резервное питание и защита от переполюсовки
  10. От -40 до 80 ℃ Рабочая температура для удовлетворения разнообразных сложных средах
  11. Защиты IP40 стандартном корпусе
  12. Поддержки ESD и защиты ЭПС на входе разъем питания и порт Ethernet
  13. DIN-рейку и настенного монтажа для легкой установки
  14. Модели с двойн-волокна мультимодный/ однорежимный и одиночн-волокно однорежимное доступен, для удовлетворения различных потребностей пользователей
  15. Этот Промышленный коммутатор быстрого Ethernet Поддержка электропитания PoE до 25.5 Вт(опционально)

Спецификации

 Parameter

 Specifications

 Design Level

Industrial IP40 grade standards

 Access mode

10/100/1000Mbps

 Standard

 IEEE802.3u 100BASE-FX, IEEE802.3u 100BASE-TX

 IEEE802.3 10BASE-T, IEEE802.3x Flow Control

 IEEE802.3z 1000Base-X, IEEE802.3at PSE, IEEE802.3af PSE

 Wavelength

850nm/1310nm/1550nm

 Transmission distance

Dual-fiber multi-mode:2 km

Single fiber single mode: 20/40/60/80 km

Dual-fiber single mode:20/40/60/80/100 km

Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

RJ45 ports: 

   Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

100M fiber ports: 

   Multi-mode :SC / FC/LC(50/125, 62.5/125μm)

   Single mode : SC / FC/LC (8.3/125, 8.7/125, 9/125 or 10/125μm)

Gigabit SFP ports: depend on SFP module

 Switch Architecture

Store and Forward

 Switch Fabric

8.8G/Non-blocking

 Address table

4K

 Buffer space

Built in 3Mb RAM for data buffer

 Flow control

Full duplex: flow control; Half duplex: back pressure

 BER

<10-9

 MTBF

50,000 hours

 LED indicator

Power Supply : PWR 1 , PWR 2

UTP Port: POE, L/A ,100

Fiber Port: L/A

 Power supply

Power Input Range: 12 ~ 48VDC/24VAC ,6-PIN Terminals, Redundant dual power

Supply, overload protection and polarity-reverse protection

 Power consumption

<10W

 Operating temperature

-40~80ºC

 Operating humidity

5%~90%  non-condensing

 Storage Temperature

-40~85ºC

 Storage humidity

5%~90%  non-condensing

 Dimensions

155mm (W)×125mm (D)×50 mm (H)

 Weight

 


Сертификация

EMI

  FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A

EMC

  FCC,CE

EMS

  EN61000-4-2 (ESD), Level 4

  EN61000-4-3 (RS), Level 3

  EN61000-4-4 (EFT), Level 4

  EN61000-4-5 (Surge), Level 4

  EN61000-4-6 (CS), Level 3

  EN61000-4-8, Level 5

  EN61000-4-11

Shock

  IEC 60068-2-27

Free Fall

  IEC 60068-2-32

Vibration

  IEC 60068-2-6


Приложение


industrial POE switch


Размеры


industrial POE switch


Информацию О Заказе


Hot model

Description

NT-IN1442GF

Industrial switch, four 100M fiber port (dual fiber, MM, 2km, SC) , two 1000M SFP port without SFP module, four 100M Ethernet port, standalone, without power supply adaptor

NT-IN1442GFS-20

Industrial switch, four 100M fiber port (dual fiber, SM, 20km, SC) , two 1000M SFP port without SFP module, four 100M Ethernet port, standalone, without power supply adaptor

NT-SIN1442GF-20

Industrial switch, four 100M fiber port (single fiber, SM, 20km, SC) , two 1000M SFP port without SFP module, four 100M Ethernet port, standalone, without power supply adaptor

Группа Продуктов : Промышленный Коммутатор > Промышленный быстрый переключатель PoE локальных сетей

Горячие продукты

Отправить Запрос

Milla Lin

Ms. Milla Lin

Электронная Почта:

szjl@n-net.com.cn

Отправить Запрос

Номер Телефона :86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Мобильный Телефон:+8615999563479Contact me with Whatsapp

Электронная Почта:szjl@n-net.com.cn

Адрес Компании :5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong