Общайтесь с поставщика? поставщик
Milla Lin Ms. Milla Lin
Что я могу сделать для вас?
Чат Сейчас поставщик контакта

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Перечень Продуктов

Главная > Перечень Продуктов > Промышленный Коммутатор > Промышленный быстрый переключатель PoE локальных сетей > Промышленный неуправляемый быстрый коммутатор POE

PRODUCT CATEGORIES

Промышленный неуправляемый быстрый коммутатор POE
Промышленный неуправляемый быстрый коммутатор POE

Промышленный неуправляемый быстрый коммутатор POE

Вид оплаты: L/C,T/T,Paypal,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
Срок поставки: 4 дней

Базовая информация

    Модель: NT-IN128-4POE

    Режим связи: Полнодуплексный и полудуплексный

    Тип: Оптический коммутатор

    Скорость передачи: 10 / 100Mbps

    Ethernet Port QTY: 8

    Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode

    Wavelength: 1310nm

    Connector Type: SC

    Distance: 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

    Protection Level: IP40

    Power Supply: DC24V

    Working Temperature: -40-85 Degree

    MTBF: 100000 Hours

    Dimension: 155mm(Length)*125mm(Wide)50mm(Height)

    Weight: 1.2KG

    Warranty: 5 Years

Additional Info

    Подробности Упаковки: коробка

    производительность: 5000pcs/day

    марка: N-сеть

    транспорт: Ocean,Land,Air,Express

    Место происхождения: Китай

    Способность поставки: 5000pcs around 10-20 days

    Сертификаты : CE,FCC,ISO9001

    Код ТН ВЭД: 8536700000

    Порт: Shenzhen,Yantian

Описание продукта

обзор

Продолжительность жизни
Время жизни - это время жизни записей в списке адресов портов. Каждая запись начинает обратный отсчет после ее создания, каждый раз, когда она отправляется
Данные должны быть обновлены. Для хоста, который не отправляет данные в течение длительного времени, его запись MAC-адреса удаляется в конце его срока службы.

NT-IN128 - это промышленный Fast Ethernet Ethernet POE-коммутатор с 10 портами. Он поддерживает 8 портов 10 / 100BASE-T и 2 порта 100Base-X.

Поэтому таблица адресов портов всегда записывает MAC-адрес наиболее активного хоста.
(4) Следует сказать, что есть много мест, которые стоит узнать о выключателях. Здесь мы в основном представляем структуру и сети коммутаторов. Поскольку

Коммутаторы серии NT-IN128 Industrial Fast Ethernet POE упакован в компактном IP40 случае , что позволяет либо на DIN - рейку или панель для эффективного использования пространства шкафа.

В XXI веке сетевые приложения становятся все более и более широко используемыми. Коммутаторы играют все более важную роль в качестве звена в сети. Проще говоря, коммутатор просто подключает его к компьютеру пользователя и завершает обмен данными между компьютерами.

NT-IN128-AT (AF) Промышленные коммутаторы Fast Ethernet могут поддерживать функцию POE на 4 порта, обеспечивая питание для HD IP-камеры, беспроводной точки доступа, IP-телефона и так далее. Наш неуправляемый коммутатор Fast Ethernet POE поддерживает выходную мощность PoE до IEEE802.3at, 25,5 Вт.

С точки зрения сложности, коммутатор не так прост, как структура коммутатора, с точки зрения его положения во всей сети. Некоторые высокоуровневые коммутаторы, такие как трехуровневые коммутаторы и продукты для управления сетью, не так просты с точки зрения структуры коммутаторов.

особенности


  1. Встроенное эффективное коммутирующее ядро ​​для реализации управления потоком и уменьшения количества пакетов
  2. Стандарт: IEEE802.3u 100BASE-FX, IEEE802.3u 100BASE-TX, IEEE802.3 10BASE-T, управление потоком IEEE802.3x, IEEE802.3at
  3. 10 / 100Base-TX может автоматически определять прямую линию и кросс-линию, совместима с различными картами, коммутаторами, концентратором и другими устройствами Ethernet.
  4. Он использует механизм хранения и пересылки, чтобы избежать потери пакетов и ошибок кадров
  5. Поддержка 8 автономных 10M / 100Mbps адаптивных коммутируемых витых пар. Реализация резервного копирования электроэнергии и доступа пользователей
  6. Это промышленный оптоволоконный коммутатор с поддержкой гигантских кадров до 1600 байт
  7. Поддержка сквозной передачи и полнодуплексного управления потоком / полудуплексный режим обратного давления
  8. От 12 В до 48 В постоянного тока или 24 В переменного тока Широкий вход питания, резервное питание и защита от обратной полярности
  9. От -40 до 80 ℃ рабочая температура для удовлетворения различных сложных сред
  10. Класс защиты IP40
  11. Порт питания и порт Ethernet поддерживают защиту от электростатического разряда и EFT
  12. DIN-рейка и монтаж на панель для эффективного использования
  13. Доступны двухрежимные многомодовые, двухволоконные одномодовые и одноволоконные одномодовые, расширяющие потребности пользователей
  14. Поддержка POE до 25,5 Вт (опционально)
  15. Обеспечивает до 4K записей MAC-адресов и встроенную 1,25 МБ ОЗУ


Характеристики


 Parameter

 Specifications

Design Level

Industrial grade IP40 design standards

Access mode

10/100Mbps

Standard

IEEE802.3u 100BASE-FX, IEEE802.3u 100BASE-TX, IEEE802.3 10BASE-T,

IEEE802.3x Flow Control, IEEE802.3at

Wavelength

1310nm/1550nm

Transmission distance

Dual-fiber multi-mode:2 km

Single fiber single mode: 20/ 40/ 60/ 80/ 100km

Dual-fiber single mode: 20/ 40/ 60/ 80/ 100/ 120km

Category-5 twisted pairs: 100m

Port

Eight RJ45 port: 

Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

Two optical port: 

Multi-mode :SC/ FC/ LC(50/125, 62.5/125μm)

Single mode : SC/ FC/ LC (8.3/125, 8.7/125, 9/125 or 10/125μm)

Conversion means

Store and Forward mode

Address table

4K

Buffer space

1.25 Mbit

Flow control

Full duplex: flow control; Half duplex: back pressure

Delay

store-and-forward:9.6us

BER

<10-9

MTBF

50,000 hrs

LED indicator

POE1 ( POE1 power on/off), POE2 ( POE2 power on /off), POE3 ( POE3 power on/off),

POE4 ( POE4 power on/off), (1~8) UTP Port: L/A ,100

PWR1(PWR1 power on/off), PWR2(PWR2 power on/off)

F1(F1 Link/transmission), F2 (F2 Link/transmission)

Power supply

Power Input Range: 12 ~ 48VDC/ 24VAC,

6-PIN Terminals, Redundant dual power

Power consumption

7W

Storage humidity

5%~90% non-condensing

Operating humidity

5%~90% non-condensing

Operating temperature

-40~80℃

Storage Temperature

-40~85℃

Dimensions

155mm×125mm×50mm (W×D×H)


сертификация


EMI

  FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A

EMC

  FCC,CE

EMS

  EN61000-4-2 (ESD), Level 4

  EN61000-4-3 (RS), Level 3

  EN61000-4-4 (EFT), Level 4

  EN61000-4-5 (Surge), Level 4

  EN61000-4-6 (CS), Level 3

  EN61000-4-8, Level 5

  EN61000-4-11

Shock

  IEC 60068-2-27

Free Fall

  IEC 60068-2-32

Vibration

  IEC 60068-2-6

заявка

Industrial POE Switch


Габаритные размеры


Industrial POE Switch

Группа Продуктов : Промышленный Коммутатор > Промышленный быстрый переключатель PoE локальных сетей

Отправить Запрос

Milla Lin

Ms. Milla Lin

Электронная Почта:

szjl@n-net.com.cn

Отправить Запрос

Номер Телефона :86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Мобильный Телефон:+8615999563479Contact me with Whatsapp

Электронная Почта:szjl@n-net.com.cn

Адрес Компании :5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong