Общайтесь с поставщика? поставщик
Milla Lin Ms. Milla Lin
Что я могу сделать для вас?
Чат Сейчас поставщик контакта

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Перечень Продуктов

Главная > Перечень Продуктов > Промышленный Коммутатор > Промышленный быстрый переключатель PoE локальных сетей > 3-Портовый Промышленный Быстрый Ethernet С Резервированием Конвертер

PRODUCT CATEGORIES

3-Портовый Промышленный Быстрый Ethernet С Резервированием Конвертер
3-Портовый Промышленный Быстрый Ethernet С Резервированием Конвертер

3-Портовый Промышленный Быстрый Ethernet С Резервированием Конвертер

Вид оплаты: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
Срок поставки: 4 дней

Базовая информация

    Модель: NT-IN121BF-1POE

    Режим связи: Полнодуплексный и полудуплексный

    Тип: Оптический коммутатор

    Скорость передачи: 10 / 100Mbps

    Ethernet Port QTY: 1

    Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode

    Wavelength: 1310nm

    Connector Type: SC

    Distance: 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

    Protection Level: IP40

Additional Info

    Подробности Упаковки: Коробка

    производительность: 5000pcs/day

    марка: Н-Нэт

    транспорт: Ocean,Land,Air,Express

    Место происхождения: Китай

    Способность поставки: 5000pcs around 10-20 days

    Сертификаты : CE,FCC,ISO9001

    Код ТН ВЭД: 8536700000

    Порт: Shenzhen,Yantian

Описание продукта

Промышленный быстрый переключатель PoE локальных сетей



НТ-IN121 серия промышленных быстрого Ethernet PoE коммутатор , который поддерживает преобразование между одиночн-порта 10/100Base-TX и двумя-портом 100Base-FX для. Преобразователи предназначены для критически важных сетей, нуждающихся в мгновенное автоматическое восстановление, когда избыточные выбранного режима. В то время как в режиме переключения, конвертеры позволяют расширить дальность передачи сети максимум до 120км через оптический порт, и порт UTP доступен на 10м или 100м приложения.

НТ-IN121 Промышленный быстрый переключатель PoE локальных сетей серии упаковывается в компактный чехол, что позволяет ІР40 либо на DIN-рейку или панель для эффективного использования пространства шкафа. Она обеспечивает интегрированный источник питания с широким диапазоном напряжения для использования по всему миру. Он также предлагает двойным резервированием, обратимые полярности 12В постоянного тока до 48 В постоянного тока входов питания для высокой отказоустойчивости приложений, требующих двойной или резервного копирования энергозатрат.

НТ-IN121 Промышленный быстрый Ethernet PoE коммутатор серии исполнены с стандартом 802.3 at повышенной мощности через Ethernet (опционально). Он имеет обратную совместимость со стандартами 802.3 AF поддержка PoE позволяет пользователям гибко развертывать стандартной и высокой мощности устройств одновременно без необходимости настройки программного обеспечения. С данными и питание через Ethernet от одного блока, НТ-IN121 Промышленный быстрый переключатель PoE локальных сетей серии может уменьшить развертывания кабелей и устраняет необходимость для преданных электрических выходов на стене, потолке или любом unreachable месте.

Промышленный быстрый переключатель PoE локальных сетей особенности

  1. Встроенный эффективный сердечник переключения для того чтобы снабдить регулирование потока и уменьшить пакеты передачи
  2. Стандарт: ieee802.3у портом 100Base-FX для.Стандарт ieee802.Высота 3U 100Base-ТХ.Стандарт ieee802.3 кабель 10base-т.
  3. Стандарт ieee802.3x контроль.Стандарт ieee802.3В
  4. С 10/100Base-TX может автоматически определить прямые линии и перекрестные линии, совместима с различными карты, коммутаторы, концентраторы и других Ethernet-устройств
  5. Он использует магазин-и-вперед механизм, чтобы избежать потери пакетов и фреймов с ошибками
  6. Этот Промышленный быстрый Ethernet PoE коммутатор поддерживает полный дуплекс управления потоком / полудуплексный режим обратного давления
  7. 12В до 48В постоянного тока или 24В переменного тока большой мощности входного сигнала, резервное питание и защита от переполюсовки
  8. От -40 до 80℃ Рабочая температура для удовлетворения разнообразных сложных средах
  9. Защиты IP40 стандартном корпусе
  10. Разъем питания и порт Ethernet поддерживает ESD-защиты и защиты ЭФТ
  11. Рельса и панели DIN для эффективного использования
  12. Поддержите двойн-волокно мультимодное, двойн-волокно однорежимное и одиночн-волокно однорежимное-порт волокна выбор, Расширенная потребностей пользователей
  13. Поддержка электропитания PoE до 25.5 Вт(опционально)

Промышленный быстрый переключатель PoE локальных сетей спецификации


 Parameter

 Specifications

 Design Level

 Industrial grade IP40 design standards

 Access mode

 10/100Mbps

 Standard

IEEE802.3u 100BASE-FX.IEEE802.3u 100BASE-TX.IEEE802.3 10BASE-T.

IEEE802.3x Flow Control.IEEE802.3at

 Wavelength

 1310nm/1550nm

 Transmission distance

 Dual-fiber multi-mode:2 km

 Single fiber single mode: 20/40/60/80/100 km

 Dual-fiber single mode:20/40/60/80/100 /120 km

 Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

 One RJ45 port: 

   Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

 Two optical port: 

   Multi-mode :SC / FC/LC(50/125, 62.5/125μm)

   Single mode : SC / FC/LC (8.3/125, 8.7/125, 9/125 or 10/125μm)

 Conversion means

 Store and Forward mode

 Address table

          1K

 Buffer space

 Built in 288Kb RAM for data buffer

 Flow control

 Full duplex: flow control;

 Half duplex: back pressure

 BER

 <10-9

 MTBF

 50,000 hrs

 LED indicator

 Power Supply : PWR1 , PWR2

 UTP Port: POE1, L/A, 100M

 Fiber Port: FX1, FX2

 DIP Switch

 RE:Redundant Mode

 SW:Switch Mode

 Power supply

 Power Input Range: 12 ~ 48VDC/24VAC ,

6-PIN Terminals, Redundant dual power

 Power consumption

 <5W (without PSE function)

 Operating temperature

 -40~80ºC

 Operating humidity

 5%~90%  non-condensing

 Storage Temperature

 -40~80ºC

 Storage humidity

 5%~90%  non-condensing

 Dimensions

 140mm (W)×110mm (D)×40mm (H)

 Weight

 


Промышленный быстрый переключатель PoE локальных сетей сертификация


EMI

  FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A

EMC

  FCC,CE

EMS

  EN61000-4-2 (ESD), Level 4

  EN61000-4-3 (RS), Level 3

  EN61000-4-4 (EFT), Level 4

  EN61000-4-5 (Surge), Level 4

  EN61000-4-6 (CS), Level 3

  EN61000-4-8, Level 5

  EN61000-4-11

Shock

  IEC 60068-2-27

Free Fall

  IEC 60068-2-32

Vibration

  IEC 60068-2-6

Green product

  RoHS


Промышленный быстрый переключатель PoE локальных сетей Приложение


Industrial Fast Ethernet POE switch

Промышленный быстрый переключатель PoE локальных сетей Размеры


Industrial Fast Ethernet POE switch

Группа Продуктов : Промышленный Коммутатор > Промышленный быстрый переключатель PoE локальных сетей

Отправить Запрос

Milla Lin

Ms. Milla Lin

Электронная Почта:

szjl@n-net.com.cn

Отправить Запрос

Номер Телефона :86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Мобильный Телефон:+8615999563479Contact me with Whatsapp

Электронная Почта:szjl@n-net.com.cn

Адрес Компании :5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong