Общайтесь с поставщика? поставщик
Milla Lin Ms. Milla Lin
Что я могу сделать для вас?
Чат Сейчас поставщик контакта

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Перечень Продуктов

Главная > Перечень Продуктов > Промышленный Коммутатор > Промышленный быстрый переключатель PoE локальных сетей > Промышленный низкоскоростной переключатель POE

PRODUCT CATEGORIES

Промышленный низкоскоростной переключатель POE
Промышленный низкоскоростной переключатель POE

Промышленный низкоскоростной переключатель POE

Вид оплаты: L/C,T/T,Paypal,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
Срок поставки: 4 дней

Базовая информация

    Модель: NT-IN114D-4POE

    Режим связи: Полнодуплексный и полудуплексный

    Тип: Оптический коммутатор

    Скорость передачи: 10 / 100Mbps

    Ethernet Port QTY: 4

    Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode

    Wavelength: 1310nm

    Connector Type: SC

    Distance: 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

    Protection Level: IP40

    Power Supply: DC24V

    MTBF: 100000 Hours

    Working Temperature: -40-85 Degree

    Dimension: 155mm(Length)*125mm(Wide)*50mm(Height)

    Weight: 1.2KG

    Warranty: 5 Years

Additional Info

    Подробности Упаковки: коробка

    производительность: 5000pcs/day

    марка: N-сеть

    транспорт: Ocean,Land,Air,Express

    Место происхождения: Китай

    Способность поставки: 5000pcs around 10-20 days

    Сертификаты : CE,FCC,ISO9001

    Код ТН ВЭД: 8536700000

    Порт: Shenzhen,Yantian

Описание продукта

обзор

Коммутатор четвертого уровня может не только завершить сквозное переключение, но также определить или ограничить свой коммутационный трафик в соответствии с характеристиками приложения хоста порта.

NT-IN114D Промышленный коммутатор Fast Ethernet серии POE - это промышленный коммутатор, оснащенный 4 портами UTP 10 / 100M с низкоскоростным портом данных. Он имеет 4 порта 10 / 100Base-T, 3 низкоскоростных порта данных и порт 1100FX.

Проще говоря, коммутатор четвертого уровня основан на процессе передачи пакетов данных на транспортном уровне. Это новый тип коммутатора ЛВС, основанный на потребностях переключения пользовательских приложений прикладного уровня протокола TCP / IP.

С учетом строго промышленного дизайна это является фундаментальной гарантией стабильности и практической гибкости, расширяет дальность передачи Ethernet и низкоскоростные данные в экстремальных промышленных условиях.

Коммутатор уровня 4 поддерживает все протоколы ниже уровня TCP / UDP 4 и может различать тип приложения пакета данных в соответствии с номером порта TCP / UDP, тем самым обеспечивая контроль доступа и обеспечение качества обслуживания на уровне приложений.

Примените коммутатор NT-IN114D Industrial Fast Ethernet POE, оснащающий низкоскоростной порт данных промышленным медиаконвертером NT-IN111D, буферизацию интенсивного трафика, сглаживание скорости сетевого сервиса и удаленную передачу низкоскоростных данных можно без проблем решить, имея особенность преимущество в этой области.

Вы можете просматривать содержимое адресов источника и назначения заголовка пакета Уровня 3 и выполнять соответствующие действия на основе наблюдаемой информации для достижения основных функций распределения полосы пропускания, диагностики сбоев и контроля доступа приложения TCP / IP. поток данных. T

Промышленный волоконно-оптический коммутатор NT-IN114D можно установить в шкафу управления путем использования дополнительного варианта DIN-RIAL или настенного монтажа Это компактный продукт, поддерживающий широкую рабочую температуру, избыточную потребляемую мощность, защиту IP40, светодиодный индикатор, являющийся лучшим выбором для специального промышленного применения и надежным решением для вашего промышленного соединения Ethernet.

Коммутатор четвертого уровня оптимизирует сеть за счет распределения задач и распределения нагрузки, а также предоставляет подробную статистику трафика и учетную информацию для решения проблем перегрузки сети, безопасности сети и управления сетью на уровне приложений, делая сеть интеллектуальной и управляемой.

NT-IN114D-AT (AF) Промышленный коммутатор серии добавляет функцию PoE, оснащая 4 порта питания POE. Нет необходимости в питании или кабеле питания, IP-камера высокой четкости, беспроводная точка доступа, IP-телефонное устройство могут быть включены по технологии Poe через UTP. Для неуправляемого промышленного коммутатора N-net Poe поддерживается стандарт IEEE802.3at, мощность 25,5 Вт.

особенности


  1. Встроенное эффективное коммутирующее ядро ​​для реализации управления потоком и уменьшения количества пакетов
  2. Стандарт: IEEE802.3 / u, 10Base-T, 100BASE-TX, IEEE802.3af, IEEE802.3at
  3. 10 / 100Base-TX может автоматически определять прямую линию и кросс-линию, совместима с различными картами, коммутаторами, концентратором и другими устройствами Ethernet
  4. Он использует механизм хранения и пересылки, чтобы избежать потери пакетов и ошибок кадров
  5. Обеспечьте 4 независимых порта 10 / 100M Base-TX для избыточного UTP и многопользовательского доступа
  6. Поддержка макс. До 1552 байт пакетной передачи
  7. Поддержка сквозной передачи и полнодуплексного управления потоком / полудуплексный режим обратного давления
  8. Поддержка 3 низкоскоростных портов данных, каждый из которых может быть установлен как отдельный RS232, RS485 или тип замыкания контактов.
  9. Низкоскоростная передача данных принимает передачу с мультиплексированием с временным разделением, что обеспечивает низкую задержку и простоту применения без использования IP-адреса.
  10. Поддержка низкоскоростного порта данных со скоростью 0-115200 бит / с
  11. Низкоскоростной порт данных поддерживает многоуровневую защиту от молнии, перенапряжения, перенапряжения и электростатического разряда.
  12. От 12 В до 48 В постоянного тока или 24 В переменного тока Широкий вход питания, резервное питание и защита от обратной полярности
  13. Поддержка удаленного отключения питания обнаружения и индикации
  14. Рабочая температура от -40 до 80 to для различных сложных сред
  15. Класс защиты IP40
  16. Порт питания и порт Ethernet поддерживают защиту от электростатического разряда и EFT
  17. DIN-рейка и монтаж на панель для эффективного использования
  18. Поддержка двухрежимного многомодового, двухволоконного одномодового и одномодового одномодового оптоволоконного порта выбора, расширила потребности пользователей
  19. Поддержка POE до 25,5 Вт для одного порта
  20. Неблокируемая скорость полосы пропускания при коммутации 7 Гбит / с, автоматическое обучение MAC-адресов 2 КБ и внутренний кэш 16 МБ


Спецификация

 Parameter

  Specifications

 Design Level

 Industrial grade IP40 design standards

 Access mode

 10/100/1000Mbps

 Standard

IEEE802.3/u.10Base-T.100Base-TX.IEEE802.3af.IEEE802.3at

 Wavelength

 1310nm/1550nm

 Transmission distance

 Dual-fiber multi-mode:2 km

 Single fiber single mode: 20/40/60/80/100 km

 Dual-fiber single mode:20/40/60/80/100 /120 km

 Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

 Four RJ45 port: 

   Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

 One optical port: 

   Multi-mode :SC / FC/LC(50/125, 62.5/125μm)

   Single mode : SC / FC/LC (9/125)

 3 low-speed data port, Industrial terminals, connecting to RS232,R485,contact closure according to the setting

 Conversion means

 Store and Forward mode or Time division

 Address table

          2K

 Buffer space

 Built in 16M RAM for data buffer

 Flow control

 Full duplex: flow control;

 Half duplex: back pressure

 BER

 <10-9

 MTBF

 50,000 hrs

 LED indicator

 L/A(Link/Transmit),100M(Speed),

PWR(Power),RPF(Remote power-off),SD(Fiber signal)

D1(Data passage 1 signal),D2(Data passage 2 signal),D3(Data passage 3 signal)


 Power supply

 Power Input Range: 12 ~ 48VDC/24VAC ,

6-PIN Terminals, Redundant dual power, support power-off detection

 Power consumption

 <3W (without PSE function)

 Operating temperature

 -40~80ºC

 Operating humidity

 5%~90%  non-condensing

 Storage Temperature

 -40~80ºC

 Storage humidity

 5%~90%  non-condensing

 Dimensions

 155mm(length)×125mm(wide)×50mm(height)

 Weight

 

сертификация

EMI

  FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A

EMC

  FCC,CE

EMS

  EN61000-4-2 (ESD), Level 4

  EN61000-4-3 (RS), Level 3

  EN61000-4-4 (EFT), Level 4

  EN61000-4-5 (Surge), Level 4

  EN61000-4-6 (CS), Level 3

  EN61000-4-8, Level 5

  EN61000-4-11

Shock

  IEC 60068-2-27

Free Fall

  IEC 60068-2-32

Vibration

  IEC 60068-2-6

Green product

  RoHS


заявка

Industrial POE Switch

Габаритные размеры


Industrial POE switch

Группа Продуктов : Промышленный Коммутатор > Промышленный быстрый переключатель PoE локальных сетей

Отправить Запрос

Milla Lin

Ms. Milla Lin

Электронная Почта:

szjl@n-net.com.cn

Отправить Запрос

Номер Телефона :86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Мобильный Телефон:+8615999563479Contact me with Whatsapp

Электронная Почта:szjl@n-net.com.cn

Адрес Компании :5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong