http://ru.nnetswitch.com
Главная > Перечень Продуктов > Промышленный Коммутатор > Промышленный быстрый переключатель PoE локальных сетей > Неуправляемый 10/100 м PoE коммутатор

Неуправляемый 10/100 м PoE коммутатор

    Вид оплаты: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF
    Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
    Срок поставки: 4 дней
Базовая информация

Модель: NT-IN118-8POE

Режим связи: Полнодуплексный и полудуплексный

Тип: Оптический коммутатор

Скорость передачи: 10 / 100Mbps

Порты: ≦ 8

Din-rail: IP40

Fiber Type: Multi Mode

Additional Info

Подробности Упаковки: коробка

производительность: 5000 pcs per day

марка: Н-Нэт

транспорт: Ocean,Land,Air,express

Место происхождения: Китай

Способность поставки: 5000 pcs around 10-20 days

Сертификаты : CE,FCC,ISO9001

Код ТН ВЭД: 8536700000

Порт: Shenzhen,Yantian

Описание продукта

Н-чистый неуправляемый 10/100 м PoE коммутатор


НТ-IN118S-20-Промышленный быстрый конвертер средств локальных сетей с 9 портами. Он поддерживает 8 портов 10/100Base-T и 1 портом 100Base-X. это упаковано в компактный корпус пылевлагозащита IP40, что позволяет либо рельса или панели DIN для эффективного использования пространства шкафа.Более того, поддерживает функцию PoE 4 портов. Без питания и проводов, может поставить силу для HD IP-камера, беспроводная точка доступа.IP-телефон и так далее. Наши технологии PoE неуправляемый быстрый конвертер поддержка ieee802.3В, выход 25,5 Вт. Он поддерживает одиночном режиме удваивают волокно.

Неуправляемый коммутатор PoE функции

  1. Встроенный эффективный сердечник переключения для того чтобы снабдить регулирование потока и уменьшить пакеты передачи
  2. Стандарта::стандарт ieee802.3у стандарта 100Base-FX с стандартов ieee802.Высота 3U 100Base-ТХ. Стандарт ieee802.3 кабель 10base-т.
  3. Стандарт ieee802.3x контроль. Стандарт ieee802.3В
  4. С 10/100Base-TX может автоматически определить прямые линии и перекрестные линии, совместима с различными карты, коммутаторы, концентраторы и других Ethernet-устройств.
  5. Он использует магазин-и-вперед механизм, чтобы избежать потери пакетов и фреймов с ошибками
  6. Поддержка 8 автономное 10м/100 Мбит / с адаптивной коммутацией витой пары. Понимаешь, электричество и мутил доступа пользователей
  7. Поддержка Jumbo-фреймов до 1600Bytes
  8. Сквозная поддержка передача и полный дуплекс управления потоком / полудуплексный режим обратного давления
  9. 12В до 48В постоянного тока или 24В переменного тока большой мощности входного сигнала, резервное питание и защита от переполюсовки
  10. От -40 до 85℃ Рабочая температура для удовлетворения разнообразных сложных средах
  11. Защиты IP40 стандартном корпусе
  12. Разъем питания и порт Ethernet поддерживает ESD-защиты и защиты ЭФТ
  13. Рельса и панели DIN для эффективного использования
  14. Поддержите двойн-волокно мультимодное, двойн-волокно однорежимное и одиночн-волокно однорежимное-порт волокна выбор, Расширенная потребностей пользователей
  15. Поддержка электропитания PoE до 25.5 Вт (опционально)
  16. Обеспечить до 4К записей MAC-адрес и встроенный 1.25 Мб оперативной памяти
  17. Обеспечить до 4К записей MAC-адрес и встроенный 1.25 Мб оперативной памяти
  18. Двойной волокна одиночного режима

Unmanged Промышленный коммутатор Зоны

 Parameter

 Specifications

Design Level

Industrial grade IP40 design standards

Access mode

 10/100Mbps

 Standard

IEEE802.3u 100BASE-FX,IEEE802.3u 100BASE-TX. IEEE802.3 10BASE-T.

IEEE802.3x Flow Control. IEEE802.3at

 Wavelength

 1310nm/1550nm

 Transmission distance

 Dual-fiber multi-mode:2 km

 Dual-fiber single mode:20/40/60/80/100 /120 km

 Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

Eight RJ45 port: 

   Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

 Two optical port: 

   Single-mode :SC / FC/LC

 Conversion means

Store and Forward mode

Address table

 4K

Buffer space

  1.25 Mbit

 Flow control

Full duplex: flow control; Half duplex: back pressure

 Delay

 store-and-forward:9.6us

BER

 <10-9

 MTBF

100,000 hrs

 LED indicator

 POE1 ( POE1 power on/off).POE2 ( POE2 power on /off).POE3 ( POE3 power on/off).

POE4 ( POE4 power on/off),(1~8) UTP Port: L/A ,100

  PWR1(PWR1 power on/off) ,PWR2(PWR2 power on/off)

  F1(F1 Link/transmission)

 Power supply

                Power Input Range: 12 ~ 52VDC/24VAC ,

6-PIN Terminals, Redundant dual power

Power consumption

7W

Storage humidity

 5%~90% non-condensing

 Operating humidity

 5%~90% non-condensing

 Operating temperature

 -40~85℃ 

Storage Temperature

-40~85℃

Dimensions

155mm×125mm×50mm (W×D×H) 


Unmanged Промышленный Коммутатор Приложений

NT-IN118

Неуправляемый 10/100 м PoE коммутатор упаковки

2



Группа Продуктов : Промышленный Коммутатор > Промышленный быстрый переключатель PoE локальных сетей

Письмо этому поставщику
  • *Тема:
  • *Сообщений:
    Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов
Общайтесь с поставщика?поставщик
Milla Lin Ms. Milla Lin
Что я могу сделать для вас?
Чат Сейчас поставщик контакта