http://ru.nnetswitch.com
Главная > Перечень Продуктов > Промышленный Коммутатор > Промышленный быстрый переключатель PoE локальных сетей > Низкая скорость передачи данных промышленного конвертера средств

Низкая скорость передачи данных промышленного конвертера средств

    Вид оплаты: L/C,T/T,Paypal,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
    Срок поставки: 4 дней
Базовая информация

Модель: NT-IN111D

Режим связи: Полнодуплексный и полудуплексный

Тип: Оптический коммутатор

Скорость передачи: 10 / 100Mbps

Ethernet Port QTY: 1

Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode

Wavelength: 1310nm

Connector Type: SC

Distance: 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

Protection Level: IP40

Additional Info

Подробности Упаковки: Коробка

производительность: 5000pc/day

марка: Н-Нэт

транспорт: Ocean,Land,Air,Express

Место происхождения: Китай

Способность поставки: 5000pcs around 10-20 days

Сертификаты : CE,FCC,ISO9001

Код ТН ВЭД: 8517622990

Порт: Shenzhen,Yantian

Описание продукта

Промышленный быстрый переключатель PoE локальных сетей Обзор

НТ-IN111D является Промышленное быстрый выключатель Ethernet с поддержкой PoE оснащена одним 10/100м кабель UTP порт и низкая скорость данных. Она обеспечивает один 10/100Base-Т портов, 3 низкоскоростных портов и один 100Bse-порта FX. С сугубо промышленного дизайна, она является основной гарантией стабильности и целесообразности гибкой расширяет расстояние передачи Ethernet и низкая скорость передачи данных в экстремальных промышленных условиях.

Применить НТ-IN111D Промышленный быстрый переключатель PoE локальных сетей , оснащение низкоскоростной порт данных с NT-IN114D промышленный коммутатор, буферизации интенсивного движения лопнул, коэффициента сглаживания сетевых служб и передачи низкоскоростных данных вполне могут решить, имея ведущая характеристика преимущество в этой области.

НТ-IN111D Промышленный быстрый Ethernet PoE коммутатор можно установить в шкаф управления путем принятия дополнительного способа DIN-рейку или настенного монтажа. Это компактный продукт, поддерживая широкий диапазон рабочих температур, избыточная мощность, Класс защиты IP40, светодиодный индикатор, являясь лучшим выбором для промышленного применения специальных и надежное решение для вашего промышленного соединения локальных сетей.

Промышленный быстрый переключатель PoE локальных сетей особенности

Procotols: стандарт ieee802.3/У С, 10base-т. 100Base-ТХ

С 10/100Base-TX может автоматически определить прямые линии и перекрестные линии, совместима с различными карты, коммутаторы, концентраторы и других Ethernet-устройств

Взять сквозной и вперед технологии, эффективно уменьшить задержки в сети.

Поддержка Макс до 11К байт передача пакета

Сквозная поддержка передача и полный дуплекс управления потоком / полудуплексный режим обратного давления

Поддержка 3 низкоскоростной порт данных, каждый из которых можно установить в качестве отдельной интерфейс RS232,RS485 или контактного типа закрытия.

Низкая скорость прохождения данных принять Мультиплексирования с разделением по времени передачи, что делает задержек и легок в применении, не занимают IP-адрес.

Низкий-скорость передачи данных порта поддержка 0-115200 бит / с Скорость

Низкий-скорость передачи данных порта поддержка Multi предохранение от молнии, перенапряжения, перенапряжения и ESD

12В до 48В постоянного тока или 24В переменного тока большой мощности входного сигнала, резервное питание и защита от переполюсовки

Поддержка удаленного выключения обнаружения и индикации

От -40 до 80℃ Рабочая температура для удовлетворения разнообразных сложных средах

Защиты IP40 стандартном корпусе

Разъем питания и порт Ethernet поддерживает ESD-защиты и защиты ЭФТ

Рельса и панели DIN для эффективного использования

Поддержите двойн-волокно мультимодное, двойн-волокно однорежимное и одиночн-волокно однорежимное-порт волокна выбор, Расширенная потребностей пользователей

Промышленный быстрый переключатель PoE локальных сетей технические характеристики:

Parameter

  Specifications

 Design Level

 Industrial grade IP40 design standards

 Access mode

 10/100Mbps

 Standard

IEEE802.3/u.10Base-T.100Base-TX

 Wavelength

 1310nm/1550nm

 Transmission distance

 Dual-fiber multi-mode:2 km

 Single fiber single mode: 20/40/60/80/100 km

 Dual-fiber single mode:20/40/60/80/100 /120 km

 Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

 One RJ45 port: 

   Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

 One optical port: 

   Multi-mode :SC / FC/LC(50/125, 62.5/125μm)

   Single mode : SC / FC/LC (9/125)

 3 low-speed data port, Industrial terminals, connecting to RS232,R485,contact closure according to the setting

 Conversion means

 Store and Forward mode or Time division

 Flow control

 Full duplex: flow control;

 Half duplex: back pressure

 BER

 <10-9

 MTBF

 50,000 hrs

 LED indicator

 L/A(Link/Transmit),100M(Speed),

PWR(Power),RPF(Remote power-off),SD(Fiber signal)

D1(Data passage 1 signal),D2(Data passage 2 signal),D3(Data passage 3 signal)

Power supply

 Power Input Range: 12 ~ 48VDC/24VAC ,

6-PIN Terminals, Redundant dual power, support power-off detection

 Power consumption

 <2W (without PSE function)

 Operating temperature

 -40~80ºC

 Operating humidity

 5%~90%  non-condensing

 Storage Temperature

 -40~80ºC

 Storage humidity

 5%~90%  non-condensing

 Dimensions

 155mm(length)×125mm(wide)×50mm(height)

 Weight

 

Промышленный быстрый переключатель PoE локальных сетей сертификация

EMI

  FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A

EMC

  FCC,CE

EMS

  EN61000-4-2 (ESD), Level 4

  EN61000-4-3 (RS), Level 3

  EN61000-4-4 (EFT), Level 4

  EN61000-4-5 (Surge), Level 4

  EN61000-4-6 (CS), Level 3

  EN61000-4-8, Level 5

  EN61000-4-11

Shock

  IEC 60068-2-27

Free Fall

  IEC 60068-2-32

Vibration

  IEC 60068-2-6

Green product

  RoHS

Промышленный быстрый переключатель PoE локальных сетей Приложение


Low speed data industrial media converter

Промышленный быстрый переключатель PoE локальных сетей Размер


Low speed data industrial media converter

Группа Продуктов : Промышленный Коммутатор > Промышленный быстрый переключатель PoE локальных сетей

Письмо этому поставщику
  • *Тема:
  • *Сообщений:
    Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов
Общайтесь с поставщика?поставщик
Milla Lin Ms. Milla Lin
Что я могу сделать для вас?
Чат Сейчас поставщик контакта