Общайтесь с поставщика? поставщик
Milla Lin Ms. Milla Lin
Что я могу сделать для вас?
Чат Сейчас поставщик контакта

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

PRODUCT CATEGORIES

Быстрый промышленный Ethernet Poe Switch

Быстрый промышленный Ethernet Poe Switch

Вид оплаты: L/C,T/T,Paypal,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
Срок поставки: 4 дней

Базовая информация

    Модель: NT-IN126-4POE

    Режим связи: Полнодуплексный и полудуплексный

    Тип: Оптический коммутатор

    Скорость передачи: 10 / 100Mbps

    Порты: ≦ 8

    Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode

    Wavelength: 1310nm

    Connector Type: SC

    Distance: 20km, 40km, 60km, 80km, 100km

    Protection Level: IP40

    Power Supply: DC24V

    MTBF: 100000 Hours

    Working Temperature: -40-85 Degree

    Dimension: 155mm(Length)*125mm(Wide)*50mm(Height)

    Weight: 1.2KG

    Warranty: 5 Years

Additional Info

    Подробности Упаковки: коробка

    производительность: 5000pcs/day

    марка: N-сеть

    транспорт: Ocean,Land,Air,Express

    Место происхождения: Китай

    Способность поставки: 5000pcs around 10-20 days

    Сертификаты : CE, FCC,ISO9001

    Код ТН ВЭД: 8536700000

    Порт: Shenzhen,Guangzhou

Описание продукта

обзор


агрегирование
Мы уже касались характеристик агрегации портов ранее. Этот метод эквивалентен использованию нескольких портов для каскадирования одновременно. Он обеспечивает более высокую пропускную способность межсоединений и избыточность линий, благодаря чему сеть обладает определенной надежностью.

NT-IN126-4POE - это промышленный коммутатор Fast Ethernet POE с 8 портами. Он поддерживает 6 портов 10 / 100BASE-T и 2 порта 100Base-X.

Метод укладки
Укладка коммутаторов является самым быстрым и удобным способом расширения портов, а пропускная способность после стекирования в несколько десятков раз превышает скорость одного порта коммутатора. Однако не все коммутаторы поддерживают стекирование, что зависит от того, поддерживает ли марка или модель коммутатора стекирование; а также требует использования специальных стековых кабелей и стековых модулей; наконец, обратите внимание, что коммутаторы в одном стеке должны быть одного бренда.

NT-IN126-4POE Серия промышленных POE-коммутаторов Fast Ethernet упакована в компактный корпус со степенью защиты IP40, который позволяет устанавливать на DIN-рейку или на панель для эффективного использования пространства шкафа.

Многоуровневый подход
Этот метод обычно используется в более сложных структурах коммутации, которые могут быть разделены на уровень доступа, уровень конвергенции и уровень ядра в зависимости от функций.

NT-IN126-4POE Series Промышленный коммутатор может поддерживать функцию POE с 4 портами. Без питания и проводов, может обеспечить питание для HD IP-камеры, беспроводного телефона AP.IP и так далее. Наш промышленный коммутатор поддерживает IEEE802.3at, мощность 25,5 Вт. Он поддерживает двойной режим одиночного волокна.

постскриптум
Как важное устройство подключения к сети, коммутатор довольно часто используется в реальных условиях. Для обычных домашних пользователей более сложное приложение - это каскадная структура коммутатора; и передовые приложения, такие как трехуровневая маршрутизация и стекирование, обычно используются на предприятиях. [1]

особенности



  1. Встроенное эффективное коммутирующее ядро ​​для реализации управления потоком и уменьшения количества пакетов
  2. Стандарт :: IEEE802.3u 100BASE-FX, IEEE802.3u 100BASE-TX. IEEE802.3 10BASE-T.
  3. IEEE802.3x Контроль потока. IEEE802.3at
  4. 10 / 100Base-TX может автоматически определять прямую линию и кросс-линию, совместима с различными картами, коммутаторами, концентратором и другими устройствами Ethernet.
  5. Он использует механизм хранения и пересылки, чтобы избежать потери пакетов и ошибок кадров
  6. Поддержка 6 автономных 10M / 100Mbps Адаптивный коммутируемый кабель витой пары. Реализация резервного копирования электроэнергии и доступа пользователей
  7. Этот промышленный коммутатор Fast Ethernet POE поддерживает гигантский кадр до 1600 байт
  8. Поддержка сквозной передачи и полнодуплексного управления потоком / полудуплексный режим обратного давления
  9. От 12 В до 48 В постоянного тока или 24 В переменного тока Широкий вход питания, резервное питание и защита от обратной полярности
  10. Рабочая температура от -40 до 85 to для различных сложных сред
  11. Класс защиты IP40
  12. Порт питания и порт Ethernet поддерживают защиту от электростатического разряда и EFT
  13. DIN-рейка и монтаж на панель для эффективного использования
  14. Поддержка двухрежимного многомодового, двухволоконного одномодового и одномодового одномодового оптоволоконного порта выбора, расширила потребности пользователей
  15. Поддержка POE до 25,5 Вт (опционально)
  16. Обеспечивает до 4K записей MAC-адресов и встроенную 1,25 МБ ОЗУ
  17. Двойной волоконный одиночный режим



Характеристики


 Parameter

 Specifications

Design Level

Industrial grade IP40 design standards

Access mode

 10/100Mbps

 Standard

IEEE802.3u 100BASE-FX,IEEE802.3u 100BASE-TX. IEEE802.3 10BASE-T.

IEEE802.3x Flow Control. IEEE802.3at

 Wavelength

 1310nm/1550nm

 Transmission distance

 Dual-fiber multi-mode:2 km

Dual-fiber single mode:20/40/60/80/100 /120 km

 Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

Eight RJ45 port: 

   Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

 Two optical port: 

   Single-mode :SC / FC/LC(50/125, 62.5/125μm)  

 Conversion means

Store and Forward mode

Address table

 4K

Buffer space

  1.25 Mbit

 Flow control

Full duplex: flow control; Half duplex: back pressure

 Delay

 store-and-forward:9.6us

BER

 <10-9

 MTBF

50,000 hrs

 LED indicator

 POE1 ( POE1 power on/off).POE2 ( POE2 power on /off).POE3 ( POE3 power on/off).

POE4 ( POE4 power on/off),(1~6) UTP Port: L/A ,100

  PWR1(PWR1 power on/off) ,PWR2(PWR2 power on/off)

  F1(F1 Link/transmission),F2(F2 Link/transmission)

 Power supply

                Power Input Range: 12 ~ 48VDC/24VAC ,

6-PIN Terminals, Redundant dual power

Power consumption

7W

Storage humidity

 5%~90% non-condensing

 Operating humidity

 5%~90% non-condensing

 Operating temperature

 -40~80℃ 

Storage Temperature

-40~85℃

Dimensions

155mm×125mm×50mm (W×D×H) 

сертификация


EMI

  FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A

EMC

  FCC,CE

EMS

  EN61000-4-2 (ESD), Level 4

  EN61000-4-3 (RS), Level 3

  EN61000-4-4 (EFT), Level 4

  EN61000-4-5 (Surge), Level 4

  EN61000-4-6 (CS), Level 3

  EN61000-4-8, Level 5

  EN61000-4-11

Shock

  IEC 60068-2-27

Free Fall

  IEC 60068-2-32

Vibration

  IEC 60068-2-6


Изображение продукта


Industrial POE Switch

Группа Продуктов : Промышленный Коммутатор > Промышленный быстрый переключатель PoE локальных сетей

Отправить Запрос

Milla Lin

Ms. Milla Lin

Электронная Почта:

szjl@n-net.com.cn

Отправить Запрос

Номер Телефона :86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Мобильный Телефон:+8615999563479Contact me with Whatsapp

Электронная Почта:szjl@n-net.com.cn

Адрес Компании :5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong