Общайтесь с поставщика? поставщик
Milla Lin Ms. Milla Lin
Что я могу сделать для вас?
Чат Сейчас поставщик контакта

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Перечень Продуктов

Главная > Перечень Продуктов > Промышленный Коммутатор > Промышленный быстрый переключатель PoE локальных сетей > Быстрый Umanaged Переключатель PoE Локальных Сетей

PRODUCT CATEGORIES

Быстрый Umanaged Переключатель PoE Локальных Сетей
Быстрый Umanaged Переключатель PoE Локальных Сетей
Быстрый Umanaged Переключатель PoE Локальных Сетей

Быстрый Umanaged Переключатель PoE Локальных Сетей

Вид оплаты: L/C,T/T,Paypal,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
Срок поставки: 4 дней

Базовая информация

    Модель: NT-IN128-4POE

    Режим связи: Полнодуплексный и полудуплексный

    Тип: Оптический коммутатор

    Скорость передачи: 10 / 100Mbps

    Ethernet Port QTY: 8

    Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode

    Wavelength: 1310nm

    Connector Type: SC

    Distance: 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

    Protection Level: IP40

Additional Info

    Подробности Упаковки: Коробка

    производительность: 5000pcs/day

    марка: Н-Нэт

    транспорт: Ocean,Land,Air,Express

    Место происхождения: Китай

    Способность поставки: 5000pcs around 10-20 days

    Сертификаты : CE, FCC,ISO9001

    Код ТН ВЭД: 8536700000

    Порт: Shenzhen,Yantian

Описание продукта

Промышленный быстрый переключатель PoE локальных сетей Обзор

НТ-IN128 представляет собой Промышленный коммутатор быстрого Ethernet PoE с 10 портами. Он поддерживает 8 портов 10/100Base-T и 2 порта 100Base-Х.

НТ-IN128 Промышленный быстрый коммутатор PoE локальных сетей упаковывается в компактный корпус пылевлагозащита IP40, что позволяет либо рельса или панели DIN для эффективного использования пространства шкафа.

НТ-IN128-в (АФ) промышленного быстрый переключатель PoE локальных сетей серии может поддерживать до 4 портов PoE функции, обеспечивая Электропитание для HD IP-камеры, беспроводные точки доступа, IP-телефон и так далее. Наш Промышленный быстрый переключатель PoE локальных сетей поддерживают стандарт ieee802.3В, 25.5 Вт рое.

Промышленный быстрый переключатель PoE локальных сетей Характеристикас


  1. Встроенный эффективный сердечник переключения для того чтобы снабдить регулирование потока и уменьшить пакеты передачи
  2. Стандарт: ieee802.3у стандарта 100Base-FX с стандартов ieee802.Высота 3U 100Base-ТХ, стандарт ieee802.3 10BASE-Т, СТАНДАРТ IEEE802.3x контроль, стандарты ieee802.3В
  3. С 10/100Base-TX может автоматически определить прямые линии и перекрестные линии, совместима с различными карты, коммутаторы, концентраторы и других Ethernet-устройств.
  4. Он использует магазин-и-вперед механизм, чтобы избежать потери пакетов и фреймов с ошибками
  5. Поддержка 8 автономное 10м/100 Мбит / с адаптивной коммутацией витой пары. Понимаешь, электричество и мутил доступа пользователей
  6. Поддержка Jumbo-фреймов до 1600Bytes
  7. Сквозная поддержка передача и полный дуплекс управления потоком / полудуплексный режим обратного давления
  8. 12В до 48В постоянного тока или 24В переменного тока большой мощности входного сигнала, резервное питание и защита от переполюсовки
  9. От -40 до 80℃ Рабочая температура для удовлетворения разнообразных сложных средах
  10. Защиты IP40 стандартном корпусе
  11. Разъем питания и порт Ethernet поддерживает ESD-защиты и защиты ЭФТ
  12. Рельса и панели DIN для эффективного использования
  13. Двойн-волокно мультимодное, двойн-волокно однорежимное и одиночн-волокно однорежимное существующих, расширение потребностей пользователей
  14. Поддержка электропитания PoE до 25.5 Вт (опционально)
  15. Обеспечить до 4К записей MAC-адрес и встроенный 1.25 Мб оперативной памяти

Промышленный быстрый переключатель PoE локальных сетей технические характеристики:


 Parameter

 Specifications

Design Level

Industrial grade IP40 design standards

Access mode

10/100Mbps

Standard

IEEE802.3u 100BASE-FX, IEEE802.3u 100BASE-TX, IEEE802.3 10BASE-T,

IEEE802.3x Flow Control, IEEE802.3at

Wavelength

1310nm/1550nm

Transmission distance

Dual-fiber multi-mode:2 km

Single fiber single mode: 20/ 40/ 60/ 80/ 100km

Dual-fiber single mode: 20/ 40/ 60/ 80/ 100/ 120km

Category-5 twisted pairs: 100m

Port

Eight RJ45 port: 

Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

Two optical port: 

Multi-mode :SC/ FC/ LC(50/125, 62.5/125μm)

Single mode : SC/ FC/ LC (8.3/125, 8.7/125, 9/125 or 10/125μm)

Conversion means

Store and Forward mode

Address table

4K

Buffer space

1.25 Mbit

Flow control

Full duplex: flow control; Half duplex: back pressure

Delay

store-and-forward:9.6us

BER

<10-9

MTBF

50,000 hrs

LED indicator

POE1 ( POE1 power on/off), POE2 ( POE2 power on /off), POE3 ( POE3 power on/off),

POE4 ( POE4 power on/off), (1~8) UTP Port: L/A ,100

PWR1(PWR1 power on/off), PWR2(PWR2 power on/off)

F1(F1 Link/transmission), F2 (F2 Link/transmission)

Power supply

Power Input Range: 12 ~ 48VDC/ 24VAC,

6-PIN Terminals, Redundant dual power

Power consumption

7W

Storage humidity

5%~90% non-condensing

Operating humidity

5%~90% non-condensing

Operating temperature

-40~80℃

Storage Temperature

-40~85℃

Dimensions

155mm×125mm×50mm (W×D×H)  

Промышленный быстрый переключатель PoE локальных сетей сертификация


EMI

  FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A

EMC

  FCC,CE

EMS

  EN61000-4-2 (ESD), Level 4

  EN61000-4-3 (RS), Level 3

  EN61000-4-4 (EFT), Level 4

  EN61000-4-5 (Surge), Level 4

  EN61000-4-6 (CS), Level 3

  EN61000-4-8, Level 5

  EN61000-4-11

Shock

  IEC 60068-2-27

Free Fall

  IEC 60068-2-32

Vibration

  IEC 60068-2-6


Промышленный быстрый Ethernet PoE коммутатор изображение продукта


Industrial 10/100M Poe Switch

Группа Продуктов : Промышленный Коммутатор > Промышленный быстрый переключатель PoE локальных сетей

Отправить Запрос

Milla Lin

Ms. Milla Lin

Электронная Почта:

szjl@n-net.com.cn

Отправить Запрос

Номер Телефона :86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Мобильный Телефон:+8615999563479Contact me with Whatsapp

Электронная Почта:szjl@n-net.com.cn

Адрес Компании :5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong