Общайтесь с поставщика? поставщик
Milla Lin Ms. Milla Lin
Что я могу сделать для вас?
Чат Сейчас поставщик контакта

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Перечень Продуктов

Главная > Перечень Продуктов > Промышленный Коммутатор > Промышленный быстрый переключатель PoE локальных сетей > Неуправляемый Промышленный 10/100м Ethernet-коммутатор

PRODUCT CATEGORIES

Неуправляемый Промышленный 10/100м Ethernet-коммутатор
Неуправляемый Промышленный 10/100м Ethernet-коммутатор

Неуправляемый Промышленный 10/100м Ethernet-коммутатор

Вид оплаты: L/C,T/T,Paypal,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
Срок поставки: 4 дней

Базовая информация

    Модель: NT-IN124-4POE

    Режим связи: Полнодуплексный и полудуплексный

    Тип: Оптический коммутатор

    Скорость передачи: 10 / 100Mbps

    Ethernet Port QTY: 4

    Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode

    Wavelength: 1310nm

    Connector Type: SC

    Distance: 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

    Protection Level: IP40

Additional Info

    Подробности Упаковки: Коробка

    производительность: 5000pcs/day

    марка: Н-Нэт

    транспорт: Ocean,Land,Air,Express

    Место происхождения: Китай

    Способность поставки: 5000pcs around 10-20 days

    Сертификаты : CE, FCC,ISO900

    Код ТН ВЭД: 8536700000

    Порт: Shenzhen,Yantian

Описание продукта

Обзор


НТ-IN124 является неуправляемый Промышленный 10/100м Ethernet коммутатор с 6 портами. Он поддерживает 4 порта 10/100Base-T и 2 порта 100Base-Х.

НТ-IN124 неуправляемый Промышленный 10/100м Ethernet-коммутатор серии упаковывается в компактный чехол, что позволяет ІР40 либо на DIN-рейку или панель для эффективного использования пространства шкафа.

НТ-IN124 неуправляемый Промышленный локальных сетей 10/100m коммутатор может поддерживать до 4 портов PoE функция. Без электричества и проводов, может поставить силу для HD IP-камеры, беспроводные точки доступа, IP-телефон и так далее. Наши технологии PoE неуправляемый быстрый конвертер поддержка ieee802.3В, выход 25,5 Вт.

Особенности


Встроенный эффективный сердечник переключения для того чтобы снабдить регулирование потока и уменьшить пакеты передачи

Стандарт: ieee802.3у стандарта 100Base-FX с стандартов ieee802.Высота 3U 100Base-ТХ, стандарт ieee802.3 10BASE-Т, СТАНДАРТ IEEE802.3x контроль, стандарты ieee802.3В

С 10/100Base-TX может автоматически определить прямые линии и перекрестные линии, совместима с различными карты, коммутаторы, концентраторы и других Ethernet-устройств.

Этот неуправляемый Промышленный 10/100м Ethernet-коммутатор использует магазин-и-вперед механизм, чтобы избежать потери пакетов и фреймов с ошибками

Поддержка 4 изолированные 10м/100 Мбит / с адаптивной коммутацией кабель витая пара. Понимаешь, электричество и мутил доступа пользователей

Поддержка Jumbo-фреймов до 1600Bytes

Сквозная поддержка передача и полный дуплекс управления потоком / полудуплексный режим обратного давления

12В до 48В постоянного тока или 24В переменного тока большой мощности входного сигнала, резервное питание и защита от переполюсовки

От -40 до 80℃ Рабочая температура для удовлетворения разнообразных сложных средах

Защиты IP40 стандартном корпусе

Разъем питания и порт Ethernet поддерживает ESD-защиты и защиты ЭФТ

Рельса и панели DIN для эффективного использования

Этот неуправляемый Промышленный 10/100м Ethernet-коммутатор Поддержка двойн-волокно мультимодное, двойн-волокно однорежимное и одиночн-волокно однорежимное волокно выбор порта, расширение потребностей пользователей

Поддержка электропитания PoE до 25.5 Вт (опционально)

Обеспечить до 4К записей MAC-адрес и встроенный 1.25 Мб оперативной памяти


Спецификация

 Parameter

 Specifications

Design Level

Industrial grade IP40 design standards

Access mode

 10/100Mbps

 Standard

IEEE802.3u 100BASE-FX, IEEE802.3u 100BASE-TX, IEEE802.3 10BASE-T, IEEE802.3x Flow Control, IEEE802.3at

 Wavelength

1310nm/1550nm

 Transmission distance

Dual-fiber multi-mode:2 km

Single fiber single mode: 20/40/60/80/100 km

Dual-fiber single mode:20/40/60/80/100 /120 km

Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

Four RJ45 port: 

Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

Two optical port: 

Multi-mode :SC / FC/LC(50/125, 62.5/125μm)

 Single mode : SC / FC/LC (8.3/125, 8.7/125, 9/125 or 10/125μm)

 Conversion means

Store and Forward mode

Address table

 4K

Buffer space

  1.25 Mbit

 Flow control

Full duplex: flow control; Half duplex: back pressure

 Delay

 store-and-forward:9.6us,cut-through:0.9us

BER

 <10-9

 MTBF

50,000 hrs

 LED indicator

 POE1 ( POE1 power on/off), POE2 ( POE2 power on /off), POE3 ( POE3 power on/off),

POE4 ( POE4 power on/off)

  POW1 (POW1 power on/off), POW2(POW2 power on/off)

  F1(F1 Link/transmission), F2(F2 Link/transmission)

 Power supply

                Power Input Range: 12 ~ 48VDC/24VAC ,

6-PIN Terminals, Redundant dual power

Power consumption

 <5W (without PSE function)

Storage humidity

 5%~90% non-condensing

 Operating humidity

 5%~90% non-condensing

 Operating temperature

 -40~80℃ 

Storage Temperature

 -40~80℃

Dimensions

155mm×125mm×50mm (W×D×H) 

    Certification

EMI

  FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A

EMC

  FCC,CE

EMS

  EN61000-4-2 (ESD), Level 4

  EN61000-4-3 (RS), Level 3

  EN61000-4-4 (EFT), Level 4

  EN61000-4-5 (Surge), Level 4

  EN61000-4-6 (CS), Level 3

  EN61000-4-8, Level 5

  EN61000-4-11

Shock

  IEC 60068-2-27

Free Fall

  IEC 60068-2-32

Vibration

  IEC 60068-2-6


Изображение Продукта


unmanaged industrial switch


Группа Продуктов : Промышленный Коммутатор > Промышленный быстрый переключатель PoE локальных сетей

Отправить Запрос

Milla Lin

Ms. Milla Lin

Электронная Почта:

szjl@n-net.com.cn

Отправить Запрос

Номер Телефона :86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Мобильный Телефон:+8615999563479Contact me with Whatsapp

Электронная Почта:szjl@n-net.com.cn

Адрес Компании :5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong