http://ru.nnetswitch.com
Главная > Перечень Продуктов > Видео Конвертер > В HD-SDI видео конвертер > В HD-SDI и 1 видео 1 вернуть данные видео конвертер

В HD-SDI и 1 видео 1 вернуть данные видео конвертер

    Вид оплаты: L/C,T/T,Paypal,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
    Срок поставки: 4 дней
Базовая информация

Модель: NT-HD100R

Режим связи: Полнодуплексный и полудуплексный

Тип: Оптический коммутатор

Скорость передачи: Другие

Порты: ≦ 8

Fiber Type: Single Mode, Single Fiber

Wavelength: 1550nm, 1310nm

Connector Type: FC

Distance: 20km, 40km, 60km, 80km, 100km

Additional Info

Подробности Упаковки: Коробка

производительность: 5000

марка: Н-Нэт

транспорт: Ocean,Land,Air,Express

Место происхождения: Китай

Способность поставки: 5000PCS around 10-20 days

Сертификаты : CE, FCC,ISO9001

Код ТН ВЭД: 8517622100

Порт: Shenzhen,Yantian

Описание продукта

Обзор


НТ - HD100R серии видео-оптически приемопередатчик может реализовать в формате HD-SDI и SD в/АСИ последовательного цифрового видео, большое расстояние передачи данных. Скорость передачи видео до 1485 Мбит / с, Он может передавать вперед 1 канала видео и 1 канал возврата сигналов RS485. Передатчик в электрическую входную клемму сигнала оснащен более скорость кабельного эквалайзера, встроенных уменьшить сигнал джиттер в цепи. Это хороший способ справиться с сигналом искажения. Используйте технологии защиты от молнии, подходит для наружного случая.

Особенности

Скорость передачи видео до 1485 Мбит / с

Видео входные форматы прозрачная передача

Доступ к поддержка 720p, 1080i, с разрешением 1080p @ 30 кадров в секунду несжатые HD видео сигналы

Оснащен автоматической Multi-скорость кабель эквалайзер (100м/120М)

Поддержка драйвер кабеля, компенсируя потери в кабеле передачи

Поддержка патологических передачи сигнала

Поддерживает стандартный протокол SNMP протокол управления сетью, просмотр в режиме реального времени табло

Подходит для длительного дальность передачи SDI сигналов

С молниезащита, предназначенного для наружного применения, анти импульсное напряжение может быть до 4 кв

Компактная структура, легкая установка, подключи и играй, приемник может быть на стойке

Поддерживает RS485, Манчестер данные

Защита от перегрузки, автоматическое восстановление

Параметр Спецификация

video input

physical interface

BNC connector

Number of input ports 

1

Video Input Impedance  

75Ω

Automatic balancing 

1694A Standard cable:140m;Common 75-4 cables:80m

input video 

HD-SDI,Meet SMPTE-292M standard; 

video input level 

>380mVp-p

video output 

physical interface

BNC connector

The output port  number 

1

output video 

HD-SDI,Meet SMPTE-292M standard;

video output level 

800mVp-p±10%

Up /down time

<0.8ns

The largest jitter

<0.2UI (270Mbps)

data index

physical interface

Industrial plug terminal

Baud rate

0~115.2 kbps

probability of error

<10-9

Optical link index

quantity of optical fibers

1

Optical connector

FC

optical wavelength

1310nm, 1550nm

operating environment

operating temperature

-20°C~+70°C

storage temperature

-40°C~+85°C

operating humidity

0~95%, non-condensing

power supply

5V / 12VDC, Allow + / - 20% range 

power dissipation

4.5W

Mechanical Specifications

weight

1.06kg

measurement

94mm×71mm×24mm(Excluding BNC head and install edge)

reliability

MTBF

More than 100000 hours

anti surge

4kV

anti-static

8kV

status indicator 

LED

Power supply, video, optical link

Приложение

HD-SDI video converter

Информацию о заказе

Item

Description

NT-HD100R-T-20

1Channel HD-SDI + 1 return data RS485,transmitter (single mode 20KM)

NT-HD100R-R-20

1 Channel HD-SDI + 1 return data RS485,Receiver (single mode 20KM)

5. Эскиз установки(мм)

HD-SDI video converter

Группа Продуктов : Видео Конвертер > В HD-SDI видео конвертер

Письмо этому поставщику
  • *Тема:
  • *Сообщений:
    Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов
Общайтесь с поставщика?поставщик
Milla Lin Ms. Milla Lin
Что я могу сделать для вас?
Чат Сейчас поставщик контакта