http://ru.nnetswitch.com
Главная > Перечень Продуктов > Пассивная оптическая сеть(серии PON) > ТЕХНОЛОГИЯ GPON ОНУ/ОЛТ > мини ГЕПОН ОНУ устройство терминала

мини ГЕПОН ОНУ устройство терминала

    Вид оплаты: L/C,T/T,Paypal,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF
    Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
    Срок поставки: 4 дней
Базовая информация

Модель: NT-EPU801(SFU)

Режим связи: Другие

Тип: Коммутатор Ethernet

Скорость передачи: 100Mbps

Порты: Другие

GEPON ONU: Mini GEPON ONU

Additional Info

Подробности Упаковки: коробка

производительность: 50000

марка: Н-Нэт

транспорт: Ocean,Land,Air,EXPRESS

Место происхождения: Китай

Способность поставки: 50000

Сертификаты : CE, FCC,ISO9001

Код ТН ВЭД: 8536700000

Порт: Shenzhen

Описание продукта


Описание:

НТ-EPU801(СФУ) - это мини ГЕПОН ОНУ терминальное устройство , которое применяется для чистого широкополосного доступа.Он принимает мини-Тип компактный дизайн структуры с высокой степенью интеграции и может обеспечить 1 ГЭ(разъем RJ45)интерфейсы. Поддерживает технологию 3 уровня функция маршрутизатор с PPPoE и DHCP/статический IP,и это легко для поддержания и управления.Он может быть применен для применения ftth/fttp с подключением по принципу доступа для резидентов и бизнес-пользователей.и это полностью соответствует требованиям технических регламентов, таких как ieee802.3ah и техническое требование оборудования epon (В3.1).

Характеристика:

Подключи и играй, функции автоматического обнаружения, автоматической настройки и автоматического обновления прошивки и т. д.

Поддержите втройне сбивая шифрование запросу

Поддержка дБА запросу механизм отчетности

Поддержка функций ОАМ удаленное обслуживание конфигурации

Поддержка удаленного обновления и загрузки

Поддержите обнаружение состояния и отчет о неисправности

Поддержка для настройки режима работы на порте потребителя.

Поддержка шифрования и расшифровки данных

Поддержка 802.1 Q на ВЛАН

Богатые люди qinq поддержка функции VLAN и отслеживании IGMP

Поддержка правил дорожного движения, чтобы изменить приоритеты.

Поддержка светодиодная индикация

Поддержка, чтобы восстановить заводские настройки

Поддержка удаленного сброса и перезагрузки

Поддержка предсмертный всхлип отключение сигнализации

Полная Совместимость с olt на основе чипсета компании ZTE.

Приложения:

Услуги передачи данных

Голосовые услуги

Видео услуги

Служба мониторинга

Р / С FTTB / FTTO / ФТТП


Спецификация Представления:

Technical items

Description

Optical property

Upstream PON interface

1 EPON interface, SC single-mode/single-fibre, symmetric 1.25 Gbps

Wavelength

Tx 1310nm, Rx 1490nm

Optical output power

-1~+4dBm

Receiving sensitivity

<-26dBm

Farthest distance

20km between OLT and ONU

Optical interface

SC/UPC connector

Downstream LAN interface

1*10/100/1000Mbps auto adaptive Ethernet interfaces, Full Duplex/Half Duplex,  RJ45 connectors

Ethernet function

Support IEEE802.1Q VLAN

Support speed rate inhibition of broadcast packet at ONU

IEEE 802.3X flow control

Support 16 multicast addresses at each LAN port

Security strategy

Support AES-128,data encryption for both upstream and downstream

Support dynamic update of key

 

Management maintenance

Centralized OLT management based on OAM

WEB,CLI

Upgrade software remotely

Hardware information

Indicators

 4 indicators, for status of power supply, PON port and 1 Giga-Ethernet port.

DC power supply

 +12V, external AC-DC power adaptor

Chipset

ZTE chipset

Power switch

 1

Power consumption

 ≤2.5W

Operating condition

 Operating temp: -5~+55℃ 
 Operating humidity:10~90%(non-condensed)

Storing condition

 Storing temp: -30~+60℃ 
 Storing humidity:10~90%(non-condensed)

Dimension

 120mm*100mm*30mm(length*width*height)

Net weight

 0.24Kg 

Решения:

 Solutions



Группа Продуктов : Пассивная оптическая сеть(серии PON) > ТЕХНОЛОГИЯ GPON ОНУ/ОЛТ

Письмо этому поставщику
  • *Тема:
  • *Сообщений:
    Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов
Общайтесь с поставщика?поставщик
Milla Lin Ms. Milla Lin
Что я могу сделать для вас?
Чат Сейчас поставщик контакта