Общайтесь с поставщика? поставщик
Milla Lin Ms. Milla Lin
Что я могу сделать для вас?
Чат Сейчас поставщик контакта

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Перечень Продуктов

Главная > Перечень Продуктов > Пассивная оптическая сеть(серии PON) > ТЕХНОЛОГИЯ GPON ОНУ/ОЛТ > терминальное устройство mini GEPON ONU

PRODUCT CATEGORIES

терминальное устройство mini GEPON ONU

терминальное устройство mini GEPON ONU

Вид оплаты: L/C,T/T,Paypal,Western Union
Incoterm: FOB,CIF
Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
Срок поставки: 4 дней

Базовая информация

    Модель: NT-EPU801(SFU)

    Режим связи: Другие

    Тип: Коммутатор Ethernet

    Скорость передачи: 100Mbps

    Порты: Другие

    GEPON ONU: Mini GEPON ONU

Additional Info

    Подробности Упаковки: коробка

    производительность: 50000

    марка: N-сеть

    транспорт: Ocean,Land,Air,EXPRESS

    Место происхождения: Китай

    Способность поставки: 50000

    Сертификаты : CE, FCC,ISO9001

    Код ТН ВЭД: 8536700000

    Порт: Shenzhen

Описание продукта


Описание:

NT-EPU801 (SFU) - это мини-терминальное устройство GEPON ONU, которое применяется для чисто широкополосного доступа. Оно имеет компактную конструкцию мини-типа с высокой степенью интеграции и может обеспечить 1 интерфейс GE (RJ45). Поддерживает технологию функции маршрутизатора уровня 3 с PPPOE / DHCP / Static IP, а также прост в обслуживании и управлении. Может применяться к приложению доступа FTTH / FTTP для резидентов и бизнес-пользователей. Он полностью соответствует техническим регламентам. такие как IEEE802.3ah и технические требования к оборудованию EPON (V3.1).


GPON (гигабитная пассивная оптическая сеть) Это разработка стандарта BPON. GPON поддерживает более высокие скорости, повышенную безопасность и дополнительные протоколы уровня 2 (ATM, GEM, Ethernet). В середине 2008 года Fryson Telecom установила 800 000 линий. British Telecom (Бритиш Телеком) и Американская телефонная и телеграфная компания (AT & T) проводят расширенные испытания. Другие компании, такие как Independent Fiber Networks Ltd., работают с поставщиками услуг, такими как See the Light, чтобы обеспечить высокоскоростные соединения GPON и оптоволокно для дома.

Характерная черта:

Подключи и играй, функции автоматического определения, автоматической настройки и автоматического обновления прошивки и т. Д.

Поддержка тройного шифрования запроса шифрования

Поддержка механизма отчётности DBA

Поддержка функции удаленного конфигурирования OAM

Поддержка удаленного обновления и загрузки

Обнаружение состояния поддержки и отчет об ошибках

Поддержка настройки режима работы на пользовательском порту.

Поддержка шифрования и дешифрования данных

Поддержка 802.1Q VLAN

Поддержка богатых функций QinQ VLAN и IGMP Snooping

Правило поддержки трафика, чтобы изменить связанный приоритет.

Поддержка светодиодной индикации

Поддержка восстановления заводских настроек

Поддержка удаленного сброса и перезагрузки

Поддержка умирающего вздоха тревоги

Полная совместимость с OLT на базе чипсета ZTE.

Приложения:

Услуги передачи данных

Голосовые услуги

Видео услуги

Служба мониторинга

FTTH / FTTB / FTTO / FTTP


Спецификация производительности:

Technical items

Description

Optical property

Upstream PON interface

1 EPON interface, SC single-mode/single-fibre, symmetric 1.25 Gbps

Wavelength

Tx 1310nm, Rx 1490nm

Optical output power

-1~+4dBm

Receiving sensitivity

<-26dBm

Farthest distance

20km between OLT and ONU

Optical interface

SC/UPC connector

Downstream LAN interface

1*10/100/1000Mbps auto adaptive Ethernet interfaces, Full Duplex/Half Duplex,  RJ45 connectors

Ethernet function

Support IEEE802.1Q VLAN

Support speed rate inhibition of broadcast packet at ONU

IEEE 802.3X flow control

Support 16 multicast addresses at each LAN port

Security strategy

Support AES-128,data encryption for both upstream and downstream

Support dynamic update of key

 

Management maintenance

Centralized OLT management based on OAM

WEB,CLI

Upgrade software remotely

Hardware information

Indicators

 4 indicators, for status of power supply, PON port and 1 Giga-Ethernet port.

DC power supply

 +12V, external AC-DC power adaptor

Chipset

ZTE chipset

Power switch

 1

Power consumption

 ≤2.5W

Operating condition

 Operating temp: -5~+55℃ 
 Operating humidity:10~90%(non-condensed)

Storing condition

 Storing temp: -30~+60℃ 
 Storing humidity:10~90%(non-condensed)

Dimension

 120mm*100mm*30mm(length*width*height)

Net weight

 0.24Kg 

Решения:

 Solutions



Группа Продуктов : Пассивная оптическая сеть(серии PON) > ТЕХНОЛОГИЯ GPON ОНУ/ОЛТ

Отправить Запрос

Milla Lin

Ms. Milla Lin

Электронная Почта:

szjl@n-net.com.cn

Отправить Запрос

Номер Телефона :86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Мобильный Телефон:+8615999563479Contact me with Whatsapp

Электронная Почта:szjl@n-net.com.cn

Адрес Компании :5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong