Общайтесь с поставщика? поставщик
Milla Lin Ms. Milla Lin
Что я могу сделать для вас?
Чат Сейчас поставщик контакта

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Перечень Продуктов

Главная > Перечень Продуктов > Медиа-Конвертер > Гигабит Конвертера Средств > Волоконно-оптический медиаконвертер 10/100 / 1000M

PRODUCT CATEGORIES

Волоконно-оптический медиаконвертер 10/100 / 1000M
Волоконно-оптический медиаконвертер 10/100 / 1000M
Волоконно-оптический медиаконвертер 10/100 / 1000M
Волоконно-оптический медиаконвертер 10/100 / 1000M
Волоконно-оптический медиаконвертер 10/100 / 1000M

Волоконно-оптический медиаконвертер 10/100 / 1000M

Вид оплаты: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA,CPT
Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
Срок поставки: 5 дней

Базовая информация

    Модель: NT-3011

    Режим связи: Другие

    Тип: Другие

    Порты: ≦ 8

    Rate: 10/100/1000 Mbps

    Working Temperature: -20-70 Degree

    Uplink Port: 1 Fiber Port

    Downlink Port: 1 Ethernet Port

    Warranty: 3 Years

    MTBF: 100000 Hours

Additional Info

    Подробности Упаковки: коробка

    производительность: 5000 pcs per day

    марка: N-сеть

    транспорт: Ocean,Land,Air,EXPRESS

    Место происхождения: Китай

    Способность поставки: 5000 pcs around 10-20 days

    Сертификаты : CE, FCC,ISO9001

    Код ТН ВЭД: 8517622990

    Порт: Shenzhen

Описание продукта

N-net 10/100 / 1000M Волоконно-оптический медиаконвертер

NT3011 Адаптивный медиаконвертер Gigabit Ethernet 10/100/1000 Мбит / с использует технологию коммутации для преобразования медиаданных. Он соответствует стандартам IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3z и IEEE802.3ab. В настоящее время он поддерживает два типа сетевых подключений к мультимедиа: 10BaseT / 100BaseTX / 1000BaseT и 1000BaseSX, которые преобразуют электрические сигналы витых пар 10BaseT / 100BaseTX / 1000BaseT с оптическими сигналами 1000BaseSX. Это увеличивает расстояние передачи сети от 100 м по медному кабелю до 500 м по оптоволоконному кабелю. Он поддерживает передачу в многомодовом двухволокнистом, одномодовом двухволокнистом и одномодовом одиночном волокне.


Parameter  Specifications
Access mode 10/100/1000Mbps Gigabit Ethernet
Standard IEEE802.3 10Base-T Ethernet, IEEE802.3u 100Base-TX Fast Ethernet, IEEE802.3ab 1000Base-T,
IEEE802.3z 1000Base-SX Gigabit Ethernet
Wavelength 850nm/1310nm/1550nm
Transmission distance Multi-mode Dual-fiber: 220m (62.5/125μm)/550m (50/125μm)
Single mode Dual-fiber: 20/40/60/80/100km
Port One RJ45 port:
 Connecting with STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B
One optical port:
 Multi-mode dual-fiber: SC/LC(SFP) (50, 62.5/125μm)
Single mode dual-fiber: SC/FC/LC(SFP) (9/125μm)
Single mode single fiber: SC/FC/LC(SFP) (9/125μm)
BER <10-9
MTBF 100,000 hours
LED indicator POWER (power supply), FX LINK (optical link action)
TP LINK1000 (TP cable rate1000M), TP LINK100 (TP cable rate 100M)
TP ACT (TP cable packet forwarding action), FDX (TP full duplex operation)
Power supply External: AC90~264V/DC100~380V input, 5V 2A output
Power consumption Max. 5W 
Operating temperature range -10~55ºC
Operating humidity 5%~90% 
Maintaining temperatures -40~70ºC
Maintaining humidity range 5% ~ 90% non-condensing
Dimensions 71mm (W)×94mm (D)×26 mm (H) (external power supply)



Волоконно - оптического Ethernet ко erter Па Cking


2

Группа Продуктов : Медиа-Конвертер > Гигабит Конвертера Средств

Отправить Запрос

Milla Lin

Ms. Milla Lin

Электронная Почта:

szjl@n-net.com.cn

Отправить Запрос

Номер Телефона :86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Мобильный Телефон:+8615999563479Contact me with Whatsapp

Электронная Почта:szjl@n-net.com.cn

Адрес Компании :5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong