Общайтесь с поставщика? поставщик
Milla Lin Ms. Milla Lin
Что я могу сделать для вас?
Чат Сейчас поставщик контакта

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Перечень Продуктов

Главная > Перечень Продуктов > Медиа-Конвертер > Гигабит Конвертера Средств > Гигабитный оптоволоконный медиаконвертер на 100 км

PRODUCT CATEGORIES

Гигабитный оптоволоконный медиаконвертер на 100 км
Гигабитный оптоволоконный медиаконвертер на 100 км
Гигабитный оптоволоконный медиаконвертер на 100 км
Гигабитный оптоволоконный медиаконвертер на 100 км

Гигабитный оптоволоконный медиаконвертер на 100 км

Вид оплаты: L/C,T/T,Paypal,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
Срок поставки: 4 дней

Базовая информация

    Модель: NT-3011S

    Скорость передачи: 10/100 / 1000Mbps

    Порты: ≦ 8

    Ethernet Port QTY: 1

    Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode

    Wavelength: 1550nm, 1310nm

    Connector Type: SC

    Distance: 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

    Power Supply: 5V 1A

    MTBF: 100000

    Working Temperature: -20~70℃

    Dimension: 9.5cm*7cm*2.5cm

    Weight: 0.16kg

    Package Info: 36pcs/carton Size:48cm*36cm*39cm

    Capacity: 5000pcs/day

    Warranty: 3 Years

Additional Info

    Подробности Упаковки: коробка

    производительность: 5000pc/day

    марка: N-сеть

    транспорт: Ocean,Land,Air,Express

    Место происхождения: Китай

    Способность поставки: 5000PCS around 10-20 days

    Сертификаты : CE, FCC,ISO9001

    Код ТН ВЭД: 8517622990

    Порт: Shenzhen,Yantian

Описание продукта

N-net 100KM Gigabit Fiber Media Converter



Конвертер Gigabit Fiber Ethernet NT-3011 / NT-3011S использует технологию коммутации для преобразования медиаданных. Медиаконвертер 10/100 / 1000M соответствует стандартам IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3z и IEEE802.3ab. В настоящее время оптоволоконный медиаконвертер Gigabit поддерживает два типа подключений к сетям мультимедиа: 10Base-T / 100Base-TX / 1000Base-T и 1000Base-SX / LX, которые преобразуют электрические сигналы 10Base-T / 100Base-TX / 1000Base-T, крученые пары с оптическими сигналами 1000Base-SX / LX. Оптоволоконный преобразователь в Ethernet увеличивает расстояние передачи сети от 100 м по медному кабелю до 100 км по оптоволоконному кабелю. Ethernet Media Converter поддерживает передачу в многомодовом двухволоконном, одномодовом двухволоконном.

Gigabit Media Converter Особенности


  1. Соответствует стандартам IEEE 802.3 10Base-T, IEEE 802.3u 100Base-TX, IEEE 802.3ab 1000Base-T, IEEE 802.3z 1000Base-SX / LX
  2. Медиаконверсия между 10/100 / 1000Base-T и 1000Base-SX / LX
  3. Доступен медиаконвертер 10/100 / 1000M со слотом SFP
  4. Поддержка автоматического определения полнодуплексного и полудуплексного режима
  5. Поддержка автоматического определения MDI / MDI-X, облегчение ввода в эксплуатацию и установки системы
  6. Поддержка передачи очень длинных пакетов VLAN
  7. Поддержка качества обслуживания (QoS) и обеспечение передачи пакетов VoIP;
  8. Механизм хранения и пересылки
  9. Опции в одномодовом двойном волокне, многомодовом двойном волокне


Спецификации для малого оптоволоконного медиаконвертера


 Parameter

 Specifications

 Access mode

 10/100/1000Mbps Gigabit Ethernet

 Standard

 IEEE802.3 10Base-T Ethernet, IEEE802.3u 100Base-TX Fast Ethernet, IEEE802.3ab 1000Base-T ,

 IEEE802.3z 1000Base-SX/LX Gigabit Ethernet

 Wavelength

 850nm/1310nm/1550nm

 Transmission distance

 Multi-mode Dual-fiber: 220m (62.5/125μm)/550m (50/125μm)

 Single mode Dual-fiber: 20/40/60/80/100km

 Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

 One RJ45 port:

 Connecting with STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

 One optical port:

 Multi-mode Dual-fiber: SC/LC(SFP) (50, 62.5/125μm)

 Single mode Dual-fiber: SC/FC/LC(SFP) (9/125μm)

 BER

 <10-9

 MTBF

 100,000 hours

 LED indicator

 POWER (power supply), FX LINK (optical link action)

 TP LINK1000 (TP cable rate1000M), TP LINK100 (TP cable rate 100M)

 TP ACT (TP cable packet forwarding action), FDX (TP full duplex operation)

 Power supply

 External: AC90~264V/DC100~380V input, 5V 2A output

 Power consumption

 Max. 5W 

 Operating temperature

 -10~55ºC

 Operating humidity

 5%~90%

 Maintaining temperature

 -40~70ºC

 Maintaining humidity

 5% ~ 90% non-condensing

 Dimensions

 71mm (W)×94mm (D)×26 mm (H) (external power supply)

Приложение Ethernet Converter


fiber media converter


Информация о заказе волоконно-оптического преобразователя

NT-3011

10/100/1000Base-T to 1000Base-F,mutli-mode,500m,SC standalone, external power adaptor  

NT-3011S-20

10/100/1000Base-T to 1000Base-F,single-mode,20km,SC standalone, external power adaptor  

NT-3011S-40

10/100/1000Base-T to 1000Base-F,single-mode,40km,SC standalone, external power adaptor  

NT-3011S-60

10/100/1000Base-T to 1000Base-F,single-mode,60km,SC standalone, external power adaptor  

NT-3011S-80

10/100/1000Base-T to 1000Base-F,single-mode,80km,SC standalone, external power adaptor  

NT-3011S-100

10/100/1000Base-T to 1000Base-F,single-mode,100km,SC standalone, external power adaptor  


Группа Продуктов : Медиа-Конвертер > Гигабит Конвертера Средств

Отправить Запрос

Milla Lin

Ms. Milla Lin

Электронная Почта:

szjl@n-net.com.cn

Отправить Запрос

Номер Телефона :86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Мобильный Телефон:+8615999563479Contact me with Whatsapp

Электронная Почта:szjl@n-net.com.cn

Адрес Компании :5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong